-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859

Show must go on






Пришёл с матча

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 17:17 + в цитатник
Сегодня выбрался таки на матч ЦСКА VS Динамо,
Ну что могу сказать...


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!

Поздравляю себя и всех фанатов ЦСКА с этим праздником!!
Динамо повержено 2:1.
Еще раз поздравляю

После дачи

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:39 + в цитатник
Приехал я с дачи. Родаки то там остались, а я завтра на футбол попасть хочу. На тренировку эпиклуба, а если повезёт, то и на ЦСКА ДИНАМО схожу.
А в понедельник начинается школьный турнир по футболу, вообщем жизнь хороша!!!

Приехал с экскурсии

Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Отл

Только вошёл. С классами ездили на экскурсию в усадьбу голициных, сама экскурсия скушная, а вот в автобусе мы зажигали. Да еще на свою беду там речка оказалась (около усадьбы), покрытая не очень толстым льдом, но не проваливающимся. Ну началось с того, что мы закидывали снежками девчонок, которые отвечали тем же. Потом мы нашли эту речку, шириной метров но тридцать - сорок, может даже все пятьдесят, и спустились на лёд. Когда поняли, что он держит, то стали искать камни, уже накиданные кем то и долбасить ими лёд на прочность. Когда убидились, что всё для экстрима есть, стали ходить по этому льду. Я, Борян, Серёга, Лёха, еще кто то, не помню, кто. Но тут Лёхе приспичило попрыгать, он прыгнул (мы в 10 метрах от берега), Лёд заскрипел (я впервые в жизни услышал, как скрипит лёд), и пошли трещины. С криком "сваливаем" мы добежали до берега, там стали слегка стукать Лёху, но потом снова пошли туда (на лёд) Но уже в другом месте. Вообщем Экстрим фарева.

Потом снова автобус. Всю дорогу мы бесились. Здесь к нам присоединился и Игнат. Итак в пятером (Я, Боря, Лёха, Серёга, Игнат и Ира, ехали до москвы, разговаривая на самые разные темы:D .
А когда стали подъезжать к родной школе, вчетвером запели на весь автобус "В лесу родилась ёлочка" Было весело, но ни капли не выпили!!!

Осталось море позитифффа!

сижу вот

Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов, Пророк (реки времён)
Настроение сейчас - норм

ничегонеделаю.
Приехал с тренировки, устал, замёрз. Да еще промок к тому же. В косухе то сухо, а джинсы промокли.
Ещё сегодня с другом ходили в комп. клуб. Ничего так порезались, три часа.
Вообщем день прожит не зря

А вчера попёрся с утра с мамой на дачу. Там нам должны были черепицу привезли, а перед отёездом забежал в муз. ларёк, купил Реки времён. После первого раза не порадовало, после второго, - так, говнецо средней пашивости, а после четвёртого, я понял, что Кип еще не мёртв... а живёт себе неплохо

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:54 + в цитатник
В субботу поехал в школу где то к часам трём.
Ну четверть у нас уже закончилась, в субботу была ген уборка, которую я просидел дома и приехал туда как раз к дискотеке. Пот пошли в макдак праздновать день рождения подруги, а оттуда на хату к другу, собсно вернулся домой к 12 ночи, но позитива осталось!!!

Ну вот закончился второй день соревнований

Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:18 + в цитатник
Я приехал домой наконец то. В миксте мы проиграли. Даже не знаю, какое место, за то в паре заняли пятое место. Я счастлив.

Только приехал

Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:25 + в цитатник
Сейчас только приехал с соревнований. Сегодня проходил чемпионат Москвы по бадминтону. Одиночная категория. У меня 14 место из 47 возможных. Далеко не лучший результат, Я ВООБЩЕ В ДЕВЯТКУ ПОПАСТЬ ПЛАНИРОВАЛ, НО ПРОИГРАЛ ПЕРВУЮ ИГРУ В ПОДГРУППЕ, Обидно. Ну ничего, Завтра Микст и пара...

Вот порылся в архивах

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:43 + в цитатник
Порылся я в старом фотоальбоме и нашёл вот такие фотки

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:31 + в цитатник
Не из за дождя а из - за отсутствия игроков

Проснулся

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 09:36 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - утро...

Проснулся, пошёл сразу за комп. Тренировки по-ходу сегодня не будет, ну чтож, не страшно. Однако абидна!!!!
Затра мне к тому же ехать на элетрозаводскую и играт за школу. А вчера поиграли в зале и теперь ноги слегка болят. Но это не срашно. Правда сегоднея или затра поеду новые гетры покупать... Те порвались.

С заголовком

Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Нет, я не буду начинать свою фразу со слов "ну вот наконец таки добрался..."
Скажу, что поступил на курсы в МГУ на физфак.
Теперь буду там часто бывать. Вот. Отыграли концерт в школе ко дню учителя.
Вообще я совсем обленился, сегодня не поехал на чистяки, где проводился сбор взносов за фан - клуб. Посредник, да если еще и бесплатный - отличная вещь!!!
Вообщем теперь буду почаще тут постить

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:07 + в цитатник
Ну вот наконец добрался до инета, честно говоря, лень сейчас что писать...
Ладно, напишу попозже

вот

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:52 + в цитатник
Наконец таки я добрался до дневника... Не прошло и месяца.
Ну ничего особо такого не случилось, разве что заработал сайт фан-клуба Эпидемии...
А, нет, Случилось, вчера я впервые после летних каникул пришёл на тренировку, был очень рад всех увидеть...

школа, футбол

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:44 + в цитатник
сегодня в школе нам разрешили вместо похода в театр нам разрешили поиграть в футбол. Спортзал маленький, поэтому играли 3+1. Я забил пока самый запоминающийся гол в моей жизни. Мяч на их половине поля, до ворот метров 6 и мяч достаточно высоко прыгает. Я бегу на мяч от их ворот подбегаю и в падении через себя забиваю гол в левую девятку... противник был деморализован

Позавчера была тренировка, а ноги до сих пор болят

Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:16 + в цитатник
В воскресенье наконецто своершилась тренировка, которую лично я очень долго ждал. Наконец то собралась большая часть основного состава эпикоманды. Так же состоялась раздача формы эпикоманде. Форма получилась классная.
Разодевшись мы выбежали на поле и так и бегали два часа чистого времени... Сейчас у меня ноги болят. Уже не сильно, но всё равно...
Да, после месячного перерыва побегать за мячом - несказанно круто...

День третий

Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:06 + в цитатник
Ну значит проснулся, и увидел толпу форумцев, которые уже собирались на северную сцену... Там проводился фест пятница 13. После феста я сразу домой... Хорошо доехал, в электричке почти никого не было...

Нашествие

Среда, 10 Августа 2005 г. 19:29 + в цитатник
Вот наконец добрался до лив интернета. Продолжение.

Взяли один автобус на всех, благо никто не воспротивился. Доехали до Эммауса. Дальше пешком в основной толпе. Остановились удобрить близлежащий лесочек и снова в путь.
Теперь очередь. Спояли часа два. Те, кто раньше ездил на нашествие, говорят, что это еще не долго. Ну что ж. Очередь я простоял, прошёл. Собачка меня вежливо обнюхала и успокоилась.
Собрались наконец со всеми и стали ставить палатки. Это заняло немного времени. Расположидись круговым лагерем. (Спасибо Бармалею). Поставив полатку, я надул свой матрац надувной. Оказалась очень полезная весчь. (Кстати, где респекты?????)главное скромность...)))))))) Потом начали вести себя прилично )))))
После ухода на разведку все стали, ну или не совсем все, под саунд чеки обливаться водой. Ибо было жарко. Ну о концертах ничего говорить не буду.
Вечером я лег спать. Но не долго. В час проснулся от того, что в палатку ввалился Барм. Потом опять пытался уснуть, но не получилось, ибо душно. Вылез на улицу и понял, как там хорошо. Так и остался там на всю ночь...
На нашествии.jpg (700x523, 75Kb)

Я ВЕРНУЛСЯ

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:08 + в цитатник
Ну вот собственно!
Я вернулся с сего мероприятия.
теперь подробно-крадкий отчет...

Всё н7ачалось в пятницу с утра. Я проснулся в 5 утра. Поел и направился к электричке. Выйдя из автобуса я встретил кору и ещё кого то. Все остальные форумцы встречались на Ленинградском вокзале.
Вообщем электричка подошла, мы зашли в третий вагон. Где я тут же увидел толпу форумцев.
До Чуприяновки мы доехали с песнями и шутками.
Так как в электричке было не свободно. Наши ребята придумали выход и из этой ситуации.
Самые колоритные личности вставали у дверей, и когда двери раскрывались они во весь голос орали гроулингом страшное слово " МЯТАЛ"!!!!

Дачники спасались бегством.

После того, как мы проехали до Чуприяновки нам удалось на весь форум взяли один автобус.

Продолжение следует...

Завтра нашествие

Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - наше радио
Настроение сейчас - позитфф

Завтра нашествие. Я к нему почти готов. Тюки собраны. Билеты есть. Осталоть че нить пожрать найти и всё ок.

погуляли

Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:20 + в цитатник
Сегодня ездили с Бармом выбирать мне крософки футбольные. Он приехал с Ольгой. Кросовки выбрали довольно бычтро, потом пошли в ближайший макдак. Там посидели, поели и поприкалывались. У некоторых выявились вандалистские наклонности.
Потом пошли в парк Сокольники, к фонтанам. Дальше можно не рассказывать, мы были все мокрые!
А сейчас я уматываю на дачу!
Воббщем день прошёл хорошо!


Поиск сообщений в Крещеный
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь