-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859

Show must go on






Порадовало стихотворение...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:15 + в цитатник
Последний огненный дракон
В меня смертельно был влюблен
Меня он верно так берег
И сам покорно под мечь лег...

Мои милый, солнечный дракон
Я слышу ужь оружья звон
И жажда крови нас погубит
За то, что мир нас уж не любит.

Дракон летит над полем битвы
И вслед ему - мои молитвы
Да, что поделать, если он
В меня так искренно влюблен...

*а ведь тоже неплохая смерть у парня...
Всё же лучше чем умереть от старости в своей пещере*

Вот пробило

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:01 + в цитатник

Вот что то похожее на мой идеал девушки.

В плане внешности.
P.S. Возможны варианты )))

А вот здесь я бы жил


Это бы были мои кинжалы

Да, пожалуй еще обширные поля, леса, пашни, над которыми бы я мог летать, народ, который работает, а я их озраняю, меня за это кормят. И вон та девушка, которая наверху, а лучше обе, в облике дракониц или фениксов...

Дофлудился до третьей звезды

Вторник, 22 Августа 2006 г. 21:11 + в цитатник
Вот радость то. Хоть какой то позитив.

Народ, небольшой вопрос, как вы избавляетесь от плохого настроения?
Просто хотелось бы узнать.

Может и мне поможет.


***Лица шлюх из Миланских лож,
Лица старых дев,
Сводит зубы дрожь,
Им бы плоть мою растерзать средь бела дня.***


Сегодня собирались в школе, ага собирались, шесть человек пришло. Теперь нам туда в пятницу.
После школы тусить пошли, нашли мячик, так Клим не захотел в футбол играть, падонакъ.
Завтра возможно пойду гулять, или на Гарфилда, или вообще никуда не пойду, буду сидеть дома, и думать, почему некоторые люди так нагло врут. Зачем кому то распускать сплетни, завязывать интриги.

Собственно вот и понял, чем мне нравится Тассельхов, Мерлин, Мартин, Скай, Хирсах.
Они простые парни, прямолинейны, ни от кого ничего не скрывают, у них есть цель, которую им надо достичь, победить опасного врага или же узнать, как открывается самый хитрый замок.

Для интриг подойдёт Рэйстлин, Золотая Луна, и иже с ними.
Блин, вот поэтому я и хочу в тот мир, захватив несколько самых верных друзей...


Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:01 + в цитатник
Сегодня пойду в школу, посмотрю что там и как, заодно и деньги на проездной сдам.
А уже совсем скоро мы будем сниматься в игре сто к одному. Мы (ученики) против учителей. Вот это будет интересно. После завтра едем на первые так сказать съёмки, нас там типа будут учить что и как делать, а на третий раз нас загримируют, и будут снимать. Нас покажут по ящику!

Так, я немного отошёл от своего вчерашнего настроения, может я становлюсь нервным? Что то мне не нравиться, что со мной происходит...

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 22:37 + в цитатник
Эх, хорошо поговорить с умным человеком! *сказал Каста, разговаривая с зеркалом*

Итак, приехал с дачи, и вот что я понял, если бы у меня на даче был интернет и куча фэнтези, то я бы не вылезал в Москву. Там оч хорошие люди. Ночью костёр, вечером бадминтон, днём футбол. Утром спать!

Но вот я приехал в Москву, сразу интриги, кто кому что сделал. Маски, лесть, эгоизм. Меня это почему то только вот сегодня вечером взбесило.

Сегодня встретили Клима, хорошо погуляли, понял, что у меня есть еще один друг, на которого можно положиться.

Решил всё таки пересмотреть отношение к двум людям, но в обратном порядке.
Блин, как же всё начинает раздражать.
Ну ладно, не паримся, как говорит Глебыч, сейчас включу музыку, почитаю...

Собственно фотки!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:29 + в цитатник
Ля-ля-ля-ля-ля. Я сошла с ума! Какая досада.

Ой, сзади папарацци, как мои волосы, не слишком темные?
 (700x525, 71Kb)
Глебыч в своей стихии, сэндвичи, салаты и девушки!
 (700x525, 84Kb)

Да, вот так вот, у мужика в ухе вентилятор!
 (700x525, 94Kb)

Девушкам мороженое, парням вино и девушек!))))
 (700x525, 78Kb)
Так, где тут у нас пепси!
 (700x525, 83Kb)

Пепси -монстр в магазине. Прелавкам не уцелеть!
 (700x525, 71Kb)


Кто съел мою морковку!?
 (700x525, 57Kb)
Какую морковку!?
 (700x525, 63Kb)
А мы тут плюшками балуемся!
 (525x700, 73Kb)

Фотки будут позднее

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:46 + в цитатник
Итак, вчера ходили гулять. Состав: Я, Йогнат, Глебыч, Русалка, Ирэн, и Алиса.
Мы просто тусили, ничего особо страшного не произошло, просто позитвно посидели. Фотки у меня есть, но по техническим причинам я их выложу позднее.

Сегодня поехал в школу в расчете сдать деньги за проездной, так ведь нет же, по закону подлости, они собираются с 21 августа. В итоге зашёл к Ирке, она отдала мне мои диски, и еще целый час трепались на лестничной площадке. Блин, возвращаемся в учебное время!

Кто я в мире Кринна

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:14 + в цитатник
Ну, криннянин, ты...- Хохолок Тассельхофа
Ты каштановый и весёлый
Пройти тест

Опа! Тестики!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:07 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
Пройти тест

Да, вот еще что!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:00 + в цитатник
Тут мне довелось послушать такую группу "Каллисто"

Мега рульная тема!
Скаждым днем мне всё
труднее идти.
Каждый день я вижу странные сны.
Но теперь я вижу солнце у себя впереди,
И осталась позади только ночь пустоты
 (572x500, 128Kb)

Приехал

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:53 + в цитатник
Посмотрел я всякие дневники, и что то меня на пазитифф прошибло. Тут еще Ирка с Алисой меня дико развеселили. Ноги болят даже сейчас, я вчера убегался вничто. Сначала красил дом, блин, по чеьвертому разу, всё, последний, немного осталось, потом пошёл играть в воллейбол, потом бадминтон, пришёл домой, стал собираться в Москву, только подумал, сидя в машине, что ничего не забыл, так вспомнил, что свои мобильник я оставил в чехле для ракетки. Там он сейчас и пребывает.

Планирую сегодня сходить погулять, может даже выложу фотки!

поеду ка я на дачу

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:43 + в цитатник
Нигер на Кипр сматывается, а я на дачу поеду!
Вот, сегодня вечером, там друзья ждут, футбол, воллейбол!
Ночьные костры, как всегда, что то после нашествия такое ощущение, что я там очень давно не был.

И еще немного о личном. Всё чаще меня посещают мысли о том, что бы пересмотреть моё отношение к двум людям!

Блин.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:35 + в цитатник
Не одно, так другое!

Интернет заработал, с горем пополам, но работает, хотя в любой момент может обломаться. Ладно, работает - и это радует. Но...

1. По ходу дела, я заболеваю, простудился, причем, не знаю где, но простудился конкретно.
2. Сегодня с восьми утра не мог уснуть, да и вообще плохо спал, впервые за три с лишним месяца. Поэтому слушал Олю МАКсимову и Колю МАКлауда.
3. Вчера не получилось поиграть в футбол, я не знаю, где мой кросовки, блин, то ли они на даче, чего я вообще не помню, то ли я их потерял где то. Абидно.
4. По ходу сегодня не получится сходить на каток, а так хотелось, уже с некоторыми людьми договорился.


А теперь о недавнем позитиве.
Цска выиграл у Ружемберока 3:0. Олич! Олич! Олич! Блин, парень реально круто играет.
Красич, тоже мужик!
Карвальо вернулся! Да, он так с прошлого чемпионата России не играл! Даже Вагнер забил с лёту под перекладину!

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 15:39 + в цитатник
У меня дико глючит нет, даже не глючит, а просто не работает, поэтому в сети появляться буду дико периодически, очень не часто. Связь со мной теперь только через мобилу. Сегодня вечером собираюсь погонять в футбол, посмотрим, что получится.

Ну значит так!

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:20 + в цитатник
Я ПЕРЕЖИЛ НАШЕСТВИЕ! блин, вот в этом году я действительно горжусь этой фразой. Такого отстоя не видел давно. Ладно, всё по порядку.

Проснулся я в пятницу в 5 утра, позавтркал, сбегал в душ, и выдвинулся на Выхино. Там при выходе из Метро встретил Зигги. У касс нашёл остальную часть эпифорума. Сели в автобус 21 человек нас, и поехали в Рязань, Хуан проставлялся за свой Д.Р. Очень порадовала Кола-Ху. Приехали, доехали, кстати, очень быстро. Барм прошёл первым по акредитации и занял для нас квартал целый, пока мы не пришли. Поставили полатки, разложились. Светило солнце, дул лёгкий ветерок, словом нично не предвещало беды. Познакомился с некоторыми людьми, которых до этого не знал, очень рад знакомству с Морганой. Зигги - мировой парень. Ночь прошла за игрой в карты, пением песен, спасибо Штайну. В 5 утра, я добрался до пататки и уснул. Проснулся, решил сходить за водой, и Пиздец, Такое чквство, что организаторы думали, что неформалам кроме пива ничего больше не нужно.

Ладно, кое - как добыл воды, потом мороженого, достал запасы провизии. Попитался немного, собственно мне не впервой так питаццо, заморочки с едой я перенёс нормально. Вот с водой хуже было, я такое пиво, как там пить не могу. Зато Рязанское пиво- вот ето вещь!!!

Туалеты стали быть засраны уже в пятницу вечером, шашлыки они жарили ну.... доширак заваривается дольше.

Вечером на Кипелова, Валер Саныч сначала вышел вообще с каким то ужасным, срывающимся голосом, даже его фирменное с толпой о-оо-оо-оо-оо-оооооооо, выглядело ужасно. Потом к рекам времён распелся, и спел остальную часть более менее нормально.

Пришли в лагерь, около 2 часов ночи собиралась гроза, в 6 ливанул дождь, пришлось перебираться в палатку. Ниче, выжили. С утра воллейбол, мы проиграли 2:1 ниче, скользко было очень на поле\, резко двинуться за мячом -нереально.
Потом вернулись и на Эпидемию
Это мы перед отходом на северную сцену



Эпи зажгли, даже фаера были. Это очень порадовало.
Домой уехали после ЧО. добрались к 11 вечера, в Рязани провели полтара часа, пока ждали автобуса, зашли в местный ресторанчик - забегаловку. Поели, сейчас говорю, что по местному, но до того, как я приехал домой, помылся, поел, поспал, поел, помылся, поспал, поел, постал, поел, мне это казалось пиром.

привёз на себе 10 кг. первоклассного Рязанского пива, почему не оно было на НАШЕствии.

Еще раз всем спасибо, огромное.

Слова: Я ПЕРЕЖИЛ НАШЕСТВИЕ 2006 - я говорю с гордостью.

Моё рвение вознаграждено

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:48 + в цитатник
Я ЕДУ НА НАШЕСТВИЕ!!!!!!!!
Пока это всё, что я могу сказать!

Я иногда сам себе поражаюсь

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:17 + в цитатник
Что бы поехать на нашествие я готов на всё. В том числе и выиграть эти билеты!
Я записался на НАШЕМ в программу Сейчас спою. Она уже идёт. Так что вот минут через десять там буду я!

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:33 + в цитатник
Приехал с дачи, думаю, дня на два. На каток выбраться не получилось, блин. Жутко огорчился, когда понял, что лето кончается...

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:21 + в цитатник
вот оно. Купил таки, любуюсь

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:31 + в цитатник
Сейчас поеду покупать фотоаппарат цифровик. Блин, скоро вас всех защелкую!


Поиск сообщений в Крещеный
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь