-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859

Show must go on






Результат теста "Кто ты?"

Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?"

Пьющий кровь у безвинных людей...

Кроважадный вомпир...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия?"

Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты темная, вечно темная мертвая душа

ночь ночь окунись в тьму ты же вечность http://www.liveinternet.ru/images/attach//1327175.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой внутрений стих"

Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Потерянный

Ты бродишь по звёздам, ты пьёшь из рук фей, Ты знаешь всю боль и старх от потерь. Ты знаешь всё чуства, что приходят во тьме, Ты знаешь все мысли любви при луне. Стихи ты слагешь из крови и лжи, Ты знаешь страданья мёртвой души. Ты знаешь любовь и слёзы её, Ты знаешь, что счастье - это враньё. Грустна и печальна песня твоя В ночи прозвучит как трель соловья. Смеются и плачат феи небес, Увидив на венах новый порез. Ты кошкой в ночи крадёшься вдоль склепов, Ты слышал всю боль, пришедшую с ветром. В глазах твоих редко увидишь огни И пламя от новой прекрасной любви. Слепыми ночами сидишь при свече И ангел твой дремлет у тебя на плече. Ты пьёшь эту жизнь, словно медленный яд, Ты пьёшь эту жизнь, чтоб упасть сново в ад. Волком ты рышишь во тьме у могил. Ты ишещь всё то, что когда-то любил. Ты знаешь всю страсть и просьбу желанья, Ты знаешь, где ждёт твою душу страданье. Давно ты не веришь ни в бога, ни в рай. И в шуме дождя ты слышишь прощай. Ты дьяволу продал всю жизнь и мечты, Ты дьяволу продал всю жизнь за гроши. Давно ты не ждёшь спасенья от Высших, Когда-то так сильно и страстно любивших.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приехал с дачи

Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:54 + в цитатник
СЕгодня один падонакъ пишет мне в 9 утра, что надо бы потусить! Я с просонья встаю, звоню ему, и договариваюсь, что приеду, потусим. Приехал, но насчет потусить, как то всё не складывается. Интересно, выйду я сегодня всё таки из дома или нет. Блин, хочу гулять, и вроде есть с кем, но сижу дома. Вот жопа.

Еще тут некоторый казус случился, на который я не знаю, как реагировать, ну что ж наверное сделаю вид, что ничего не заметил, и что так и должно быть...
ъ
Блин, на даче так хорошо было, зачем сюда приехал, мог бы до завтра там торчать...


И еще меня начинают раздражать некоторые личности, с которыми я общаюсь, к чему бы это...

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:03 + в цитатник
Всё нафиг, сваливаю на дачу, до завтрашнего вечера. И всё тут. Никто не хочет идти гулять, пойду на даче погуляю...

Посмотрел нашествие

Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:33 + в цитатник
Блин,
1) абидно, что не показали Эпи. Теперь только зимой на сраном муз-тв.
2) блин ненавижу рекламу, не, ну народ я понимаю, что балтика, бёрн, это всё понятно, но на кой хуй мне сдалать телепрограмма, что они будут показывать завтра или позсле завтра. Она мне абсолютно не сдалась. Лучше бы еще пару песен показали.

3) О самом фестивале, абсолютно не показали людей, не было Ксюши и ЧО, это помимо Эпи, а обещали.
Колобок не очень лажал, я удивлён, ну были конечно лаги, но не как в прошлый раз.
Кипелыч, ну что могу сказать, стареет Валер Саныч. Пробесили ночные снайперы, не голосом, а тем, как она себя ведёт на сцене. Остальное завтра

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:16 + в цитатник
НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ!!!!!!
АГРХ, СУКИ!

отвечать, Клим может забить опять.

Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:55 + в цитатник
1.Кто ты мне-знакомый,друг,враг,мимо проходил?
2.Тебе нравится всю эту бурду читать?
3.Если я позову на помощь-придешь?
4.Если помощь понадобится-позовешь?
5.Ты назвал бы меня умным человеком?
6.Ты бы смог меня убить,если бы я очень попросил?
7.Если нужно будет-напьешься со мной?
8.В разведку пошел бы со мной?
9.С кем или чем я у тебя ассоциируюсь?
10.А приставать стану-убежишь или поддашься?
11.Во мне больше радости или грусти?
12.Я что-то значу в этом мире?
13.На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14.Опиши меня одним словом.
15.Каково твое первое впечатление?
16.Все такого же мнения обо мне?
17.Если бы смог отдать мне что угодно-что бы это было?
18.Все ли тебе нравиться в моем дневнике?
19.Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

вот аватары нашёл, сейчас выложу вс, в том числе, которые были

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:44 + в цитатник
собственно.

 (100x100, 11Kb)
 (160x150, 25Kb)
 (95x81, 2Kb)
 (100x100, 33Kb)
 (166x200, 18Kb)
 (100x100, 35Kb)
 (100x148, 7Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 2Kb)
 (100x100, 9Kb)
 (119x95, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:19 + в цитатник
Сейчас валю в школу, ну не сейчас я чуть позднее, но свалю.
Посмотрим, что там Алиса напридумывала.
НО. Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ПЕТЬ, Я НЕ БУДУ ЧИТАТЬ НИКАКИЕ СТИХИ, МАКСИМУ, НА ЧТО МЕНЯ РАЗВЕДУТ, ЭТО ПРОТАЩИТЬ ДЕВЧОНКУ, ИЛИ ПОСИДЕТЬ ЗА ПУЛЬТОМ!

съездили

Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:04 + в цитатник
6 сентября нас будут снимать в останкино 16 подъезд, 15-00 мы там. 16-00 начало съёмок. Мне еще надо решить, кто будет играть в большую игру, если вдруг.
Правда всё не без косяков, две заявки не дошли, на Клима и на Глебыча, но всё слава богу разрулилось. Так что зимой вы увидите меня по ящику

тынц, тынц, тынц.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:52 + в цитатник
Блин, вот написал вроде админам сего ресурса, что б мне ник поменяли, интересно, как долго ждать буду, и поменяют ли?

Блять!

Среда, 23 Августа 2006 г. 22:25 + в цитатник
Я фигею с наших фанатов! Ну что за идиоты! Уроды, если нас еще из - за этого в лигу не допустят! Придурки! Суки! Ну нельзя не кидать на поле фаера! Падонки... Как я понимаю Газзаева. Абидно, блин...

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 21:02 + в цитатник
Вот красота, вскоре это будет на месте того дракоши

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Среда, 23 Августа 2006 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Кот диверсионный (кот-экстремал)

Не знает страха перед водой в виду мутирования и приобретения новых качеств шерсти, таких как водоотталкивание, водонепроницаемость и водоупорство. Можно использовать в качестве диверсанта для проникновения на вражеские охраняемые объекты :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Спасибо Ирке за картинку

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:32 + в цитатник
.
 (700x525, 28Kb)

Ну народ, я снова загрузился

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:43 + в цитатник
Очень по полной. Упражнения по работе с энергией, подпитка, установка защиты. Эх, всё таки магия есть!

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:53 + в цитатник
Копируем в комментарий все это нагромождение слов и словосочетаний и удаляем лишние определения моей личности. Судим честно, без лести. Обид не будет. А потом переносим такой же расклад к себе. По желанию.

Удивительный человек. Бездарь. Гений. Оригинал. Слишком мрачный человек. Самый веселый из всех людей. Поэт. Чудак. Скрытый человек. Лодырь. Слишком длинноязыкий. Обломов. Страшно трудолюбивый. Самый непонятный человек. Хулиган. Тихоня. Политический преступник. Книжный червь. Анархист. Идиот. Философ. Пьяница. Младенец. Дубина. Студент прохладной жизни. Человек, который не смеется. Вертопрах. Весельчак. Сволочь. Душа-человек. Прекратите гнилую демагогию. Вот кого надо перевоспитывать. Ужасно интересный тип. Вы будете замещать воспитателя. Я хочу быть твоим товарищем. Черт знает, что у тебя на уме. Давайте, будем друзьями. Темный человек. Будем знакомы. С тобой интересно разговаривать, у меня теперь все мысли переворачиваются вверх дном. Я тебя люблю

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:14 + в цитатник
Блин, хотел на Гарфилда сходить, а не с кем, все чего то ломаются. Но ладно. пошёл бы один, если бы он был в Байкале, так его там нет, тока до Праги ехать надо. АЫ!

убедительная просьба ответить. Зыж Ушастый может не отвечать

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:29 + в цитатник
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
2) Ваше первое впечатление?
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале, если еще не видели?
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
8) А на самоубийство?
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11) Кто я на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятный ли я человек?
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
16) А что дает силы жить дальше?
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
21) Опишите меня известным высказыванием.
22) Подходят ли мне мои аватары?
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?
24) Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
29) Хотели бы вы узнать меня больше?
30) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?


Поиск сообщений в Крещеный
Страницы: 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь