Специально печатаю это здесь, а не отдельным постом, пусть те, кто читают днев поверхностно, тдут дальше, там еще тесты есть.
Я вот тут, недавно, в одном дневе говорил о свободе. Я потом еще долго думал на этот счет, но так ничего умного по этой теме не нашёл.
Однако, я понял, чего я боюсь больше всего на свете, что для меня хуже всего.
Я боюсь остаться один среди знакомых и незнакомых мне лиц. Некоторым будет всё равно, а некоторые будут хотеть разодрать меня на куски.
Может быть поэтому я могу друзьями назвать только двух человек, еще насчет двух я сомневаюсь. А что остальные, они же не серая масса.
Блин, вот опять ко мне подкрадывается там минорная нота моего настроения. Жопа однако.
*В глазах твоих редко увидишь огни И пламя от новой прекрасной любви. Слепыми ночами сидишь при свече И ангел твой дремлет у тебя на плече. Ты пьёшь эту жизнь, словно медленный яд, Ты пьёшь эту жизнь, чтоб упасть сново в ад. Волком ты рышишь во тьме у могил. Ты ишещь всё то, что когда-то любил.*
И почему мне кажется, что это точно про меня. Нет, нехочу больше оставаться в этом мире.
Что же всё таки такое - быть свободным. Кажется, что это замкнутый круг, клнец без конца.
Какого черта я потерял здесь, среди предательства и лжи!
*Смеются и плачат феи небес, Увидив на венах новый порез*
Сейчас приду в свою комнату, и буду слушать какую нибудь не быструю музыку, и думать, что со мной происходит.
Я многие ответы нахожу в книгах, всё таки без книг моя жизнь была бы совсем другой, там много ответов на некоторые вопросы, но главные -мои личные вопросы, как всегда остаются без ответа, может я действительно потерялся в этой жизни... Что я значу для людей, что они для меня значат...
Кто меня понял, тому спасибо, кто не понял, извените...
