-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Результат теста "твой внутрений стих"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крещеный   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
Специально печатаю это здесь, а не отдельным постом, пусть те, кто читают днев поверхностно, тдут дальше, там еще тесты есть.

Я вот тут, недавно, в одном дневе говорил о свободе. Я потом еще долго думал на этот счет, но так ничего умного по этой теме не нашёл.

Однако, я понял, чего я боюсь больше всего на свете, что для меня хуже всего.

Я боюсь остаться один среди знакомых и незнакомых мне лиц. Некоторым будет всё равно, а некоторые будут хотеть разодрать меня на куски.

Может быть поэтому я могу друзьями назвать только двух человек, еще насчет двух я сомневаюсь. А что остальные, они же не серая масса.

Блин, вот опять ко мне подкрадывается там минорная нота моего настроения. Жопа однако.

*В глазах твоих редко увидишь огни И пламя от новой прекрасной любви. Слепыми ночами сидишь при свече И ангел твой дремлет у тебя на плече. Ты пьёшь эту жизнь, словно медленный яд, Ты пьёшь эту жизнь, чтоб упасть сново в ад. Волком ты рышишь во тьме у могил. Ты ишещь всё то, что когда-то любил.*

И почему мне кажется, что это точно про меня. Нет, нехочу больше оставаться в этом мире.

Что же всё таки такое - быть свободным. Кажется, что это замкнутый круг, клнец без конца.

Какого черта я потерял здесь, среди предательства и лжи!

*Смеются и плачат феи небес, Увидив на венах новый порез*

Сейчас приду в свою комнату, и буду слушать какую нибудь не быструю музыку, и думать, что со мной происходит.
Я многие ответы нахожу в книгах, всё таки без книг моя жизнь была бы совсем другой, там много ответов на некоторые вопросы, но главные -мои личные вопросы, как всегда остаются без ответа, может я действительно потерялся в этой жизни... Что я значу для людей, что они для меня значат...


Кто меня понял, тому спасибо, кто не понял, извените...
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:09 (ссылка)
боишься остаться один среди всех?.. остаться одному... может это свобода?
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:15 (ссылка)
Весёлая_Ирочка, да, я тоже думал об этом...
Но мне очень не нравтся такой ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:19 (ссылка)
он может не нравится, но такой он есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку