-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859

Show must go on






Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:51 + в цитатник
Итак, ы Лабильный тип
Главная черта этого типа — крайняя изменчивость настроения его представителей. В той или иной степени это явление присуще всем подросткам, поэтому о наличии акцентуации данного типа можно говорить лишь тогда, когда настроение меняется слишком уж круто, а поводы для этих перемен ничтожны. Кем-то невзначай сказанное нелестное слово, неприветливый взгляд случайного собеседника, оторвавшаяся пуговица — подобные события способны погрузить подростка — представителя лабильного типа — в унылое и мрачное расположение духа, довести до слез. И, наоборот, малозначительные, но приятные вещи (скажем, обыкновенный комплимент) существенно улучшают настроение такого подростка.Частые перемены настроения сочетаются со значительной глубиной их переживания. От настроения данного момента зависят и самочувствие, и аппетит, и трудоспособность, и желание побыть одному или устремиться в шумную компанию. Так же меняется и отношение к будущему — оно то оптимистично, то, наоборот, унылое или даже мрачное.На фоне колебаний настроения возможны мимолетные конфликты со сверстниками и взрослыми, кратковременные аффективные вспышки, но затем следуют быстрое раскаяние и поиск путей примирения.Хотя иногда лабильные подростки кажутся легкомысленными, на самом деле в большинстве случаев они способны на глубокую и искреннюю привязанность к родным, друзьям, любимым. В то же время они чрезвычайно отзывчивы на доброту, можно даже сказать, что они откликаются на понимание, поддержку и доброту, и тянутся к их источнику, как подсолнечник — к солнечному свету. Иногда достаточно непродолжительного, но доверительного, ободряющего, ласкового разговора, чтобы вдохнуть новые силы в «опустившего руки» лабильного подростка. Нa заботу о себе он ответит благодарностью и исполнительностью.Очень остро, болезненно переживают такие подростки отвержение со стороны эмоционально значимых лиц, утрату близких, вынужденную разлуку с ними.Если педагог хочет сделать свое воздействие на лабильного подростка более эффективным, он должен забыть об упреках и наказаниях, действовать исключительно добротой и лаской. Если ты все это дочитал — то ты озабочен!
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:38 + в цитатник
Блеск!Тебе подходят родившиеся под знаком Овна
Люди это задорные, раздражительные, честолюбивые и упрямые.Их желание настоять на своём может перерасти в деспотизм.Плохо поддаются чужой воле,а жар страстей не знает границ.Удачи!
Пройти тест


Нда, весело получится, оба упрямые, оба должны выигрывать, и один вода, другой огонь, хотя я хоть и водный знак, огонь больше люблю.

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:14 + в цитатник
Ну что же. Тест подошел к концу.Ты- Главный воин
Но это очень ответветственное назначение. ты будешь сражаться до победного конца и не факт что останешься вживых. Но всеже ты тот единственный на кого все надеятся.
Пройти тест


Да, да, всё так!
Подавайте сюда этот как его там, Армагидец!

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:09 + в цитатник
Я предполагаю, ты... Огненный
Вы довольно вспыльчивы. Я бы сказала, даже очень. Вы быстро принимаете решения. Во время войны вы яростно поддерживали Крылатых Владык, за что последние и одаривали вас различными почестями. Во время Последней Войны ваш клан пострадал больше всех. У вас довольно натянутые отношения с Земными и Водными. С последними–в особенности. Еще бы, после того как они перебили почти всех вас. Но тогда вам на помощь пришел клан Воздуха–самый дружественный вам клан из Стихийных. Впрочем, вы неплохо общаетесь с Тотемными–Кошками. Пантерами, Медведями. В целом о вас можно сказать, что вы довольно искренний человек, ради близкого человека готовый на невозможное.
Пройти тест


Уверен, что Ирка будет Кошкой, а Клим Воздухом,Ю Ритор, или еще кто...

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:10 + в цитатник
Вы: Сенешаль
Воин средних лет, еще не утративший стремление быть первым среди равных, но уже ветеран, закаленный в боях за Веру.image
Пройти тест

возможно, одна из самых глупых вещей, которую я делал.

Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:35 + в цитатник
Я, таки подал заявку на Мистер Эпифорум. Нда, ну посмотрим, что будет...

Кать...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:08 + в цитатник
Кендер!
Вы кендер!
Пройти тест "Какой вы расы в мире Саги о Копье - Dragonlance?".



А что, бесстрашный искатель приключений!!!
Мне Тас очень симпатичен...

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:22 + в цитатник
Так, ну сегодня, значит сижу я в фифу играю, приходит в комнату Мама: Сань, а тебе во сколько выходить надо?"
Я смотрю на часы 17:24. А в 18:00 надо быть на Измайловской, вот так прикол...
Я побил свой рекорд передвижения по Москве, когда в 18:15 был на измайловской, при учете, что 10 минут я ехал до метро...
Сам не знаю, как, но получилось.
Потренировались средненько. Надо очень сильно точить технику, надо больше мячей, надо больше времени, и надо серьёзнее, шутки про пидоров на поле - не круто...

А в целом нормально, жду фоток от Реньки...

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:35 + в цитатник
Пошла нездоровая мода на закрытие дневников...
Даа... это реально модно сейчас, что ли, и я отстал от жизни, за последние два дня, три дневника закрыты, или это не хотят меня в них видеть, народ, так и скажите...

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:41 + в цитатник
Итак,
Первое, оно же главное: УБЕРИТЕ ГРОТТЕР!
Второе: Сегодня сходили на омен, но с Климом и Ирой, а не с Йогнатом, как предполагалось, а перед кино в Боулинг, ну я их обыграл, и понял, что вттакой компании лучше ходить в бильярд, а вот с ЙОГнатом в боулинг.
Фильм порадовал очень сильно, прочитать что ли книжку, прям не знаю. Потом нас с Климом конкретно плющило в автобусе. Вообщем день ничего так!

Завтра будет завтра

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:55 + в цитатник
Сосбтвенно, собираемся, завтра с Иогнатом наОмен,а потом в боулинг, а потом погулять, интересно, что получитя....
Сначала надо будет, прада, на практику заявиться... ну да ладно...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:56 + в цитатник
Загруз дикий.
Кароче ездил на дачу, уехал в пятницу вечером, приехал сегодня утром и на футбол, вошёл в квартиру где то час назад.
На даче работа кипит, обиваем дом, стройка, вечером, как всегда, спортивные мероприятия.
Сегодня проснулся, позавтракал, поехал в Москву, на электричке, приехал, успел заехать домой и даже было 40 минут в запасе, попытался залезть в нет - фиг. Не работает, сейчас наладили....
Потом приехал на Преображенку, там уже был народ. Собралась хорошая компания, тока трёх основных игроков не было, это пи..ец. Проиграли 6:3. Первый тайм конкретно слили. Нет центра, практически, играли в одного нападающего, а центр не успевал поддержать в большинстве случаев.
Защите нужно разобраться получше с зонами и крепче опекать игроков, особенно менестрелю. Собственно и всё. Просто сыгранности не хватает.
Чаще тренировки посещать надо.
Дамиену антиреспект, за пропуск, Треш и Боря просто не смогли, абидно, три игрока атакующего плана....

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

heavy metal

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:27 + в цитатник
1. Выбираем 10 пч, о которых имеем хоть какое-то представление, что это за люди.
2. Ассоциируем их с песнями.
3. Не попавшие в список ПЧ, тянут лапки, чтобы им подобрали песни
4. Попавшие в список ПЧ, постят эту игру в своем дневнике.

1)Алиса - Руки вверх - Маленькие девочки.))))
2)Gataki - Бандерас - песня не помню как называется...
3)Ленка - I like to movet
4)Ирка - Мельница - Ночная кобыла
5)Глебыч - КиШ - Северный флот
6)Клим - Рукопись - Рождённый для битвы
7)Борян - Сам ты Наташа )))))
8)Макс - КиШ -Песенка мушкетёров
9)СадМан - Арда - Экзорцист
10)Полина - А что это за девочка, и где она живёт...

во я расфлудился то!

Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:39 + в цитатник
.
 (440x301, 140Kb)

Это, вот еще кой чего.

Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:35 + в цитатник
Опишите меня фразой из песни, объясните почему именно эта пенся, а игру к себе в днев!

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:27 + в цитатник
Сегодня на тренировку на Тимирязевку.
Вот целый день пытаюсь туда ушастого вытащить, но у него дома завал полный, вообщем он под вопросом. Погода вроде хорошая, как приеду, отпишусь...

А что, вечный воин - странник...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:26 + в цитатник
И лишь спустя некоторое время мне стало понятно, что Вы – Демон Арденгольтарклье
Ваше имя расшифровывается с древнедемонического языка, как Слеза Марионетки («Арденго» — слеза, «ль» — соединительная частица, означающая принадлежность одного предмета/явления другому, «тарклье» — кукла, марионетка). Когда Ваш мир был уничтожен и обращён в руины, и все Ваши близкие погибли, Вам ничего не оставалось делать, как отправиться в бесконечное путешествие по мирам в поисках виновных в их смерти …а пока Вы сражаете серебряной катаной всех нечестивых низменных тварей, встречающихся на Вашем пути…image
Пройти тест


Если бы не обстоятельства, из-за которых я пустился в странствование, то это вообще круто!!!

Да, мне нечего делать!

Среда, 31 Мая 2006 г. 23:04 + в цитатник
ТВОЙ ПЕРВЫЙ:


Поцелуй - в 13
Первое настоящее свидание? - в пятом классе

Девушка? - Света
Страх? - вот не помню...
Приз/победа? - 4 место на чемпионате России
по бадминтону в 2005
Колледж - не было пока
Учитель? - Ирина Владимировна
Иностранный язык? - Инглиш
Друг, настоящий? - Клим, Миха.


ТЫ:

Куришь? - нет
Пьешь кофе? - бывает
Принимаешь наркотики? - нет

С кем-нибудь встречаешься? - нет...
Видела несколько раз один и тот же сон? - да
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? - гитара
Веришь в жизнь на других планетах? - да

Помнишь свою первую любовь? - Да
Все еще любишь её? - нет
Читаешь газеты? - иногда и такое случается
Считаешь любовь ошибкой? - Когда как
Ты заботишься о своей внешности? - не особо, вон волосы уже до плеч.
Заботишься о друзьях и семье? - Да
Любишь вкус алкоголя? - а смотря какого

Веришь в Бога? - не всегда
Молишься? - смотря что считать молитвой

Ходишь в церковь? - редко
Веришь в ведьм? - да
Веришь в Сатану? - Смотря что считать им, могу лекцию задвинуть.
Веришь в привидений? – вам таки задвинуть лекцию?

вот стырил у Машки

Среда, 31 Мая 2006 г. 21:02 + в цитатник
...
 (300x369, 55Kb)


Поиск сообщений в Крещеный
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь