-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


вот стырил у Машки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Immortist   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:16 (ссылка)
мне нра =)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:20 (ссылка)
мне тоже, но скоро сменю, ибо надоедает...
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:27 (ссылка)
Несколько агрессивно...
Старый комплект ав нравился как-то больше. Возможно, дело привычки.
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
да, наверное, но я их периодически меняю...
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
Буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
аватары поменяю не скоро, а вот диз скоро сменится
Ответить С цитатой В цитатник
Gataki   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
слишком резко....
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:14 (ссылка)
Вот, слегка подновил авики
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_Flower   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:54 (ссылка)
Мне не нравиться,и довольно трудно читать красные буковки на неоднотонном фоне.
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:41 (ссылка)
меня всегда напрягало красно-синее сочетание... ахтунг! локо? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:14 (ссылка)
Какое нафиг локо? ЦСКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:14 (ссылка)
Крещеный, ха! Если ты думаешь, что я сошла с ума, ты не прав. Мне просто интересно было на реакцию посмотреть)) Короче: я сошла с ума)))) На самом деле, хотела написать Спартак, но подумала, что тогда тебя удар хватит)))) ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:29 (ссылка)
Не, Лохов я ненавижу больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:17 (ссылка)
Крещеный, вот я так подумала) Дианка бы мне Спартак не простила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
Забей на ДианКу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку