-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859

Show must go on






сегодня вспомнил

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:54 + в цитатник
Что у меня есть карточка видеопроката, который всё еще работает у меня рядом с домом. И название у него прикольное "Авалон видео". Интересно, а они знают, что такое раельный авалон? Чисто по историко-фэнтезийной тематике. Так, ладно, что то я отдалился от темы.

Взял три фильма, хотя хотелось взять с десяток.
Сейчас смотрю Ультрафиолет.
На очереди еще Царство небесное, и я не мог уйти не взяв фильм Кольцо Дракона.

Ацтой

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:07 + в цитатник
По-ходу дела, Нашествие накрывается! Черт возьми.
Ладно, я, конечно, еще попытаюсь поднять эту тему, но вряд ли.
Только приехал из деревни. Черт, какая там скукотища. Хорошо, что я до отъезда спал 4 часа, поэтому, вечером было чем заняться -спать, а так бы подох со скуки, блин, я понял, что не могу сидеть и ничего не делать, я должен постоянно чем то заниматься. Я энергетический сгусток, блин, со мной нельзя так поступать.
Наконец то я дома, понял, что давно на рыбалке не был, надо бы удочку купить, а то все сгорели два года назад, вместе с дачей, с тех пор и не рыбачил. Ладно, может на д.р. у Боряна, порыбачим, если праздновать на даче будем!

Лето...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:34 + в цитатник
Из центра говорит наше радио, только вернулся с улицы, солнце светит, девушек в коротких юбочка так много, что глаза разбегаются, и красивые такие, большинство. Впринципе, очень хорошо живётся, когда у тебя нет девушки, живёшь практически полностью своей жизнью. Сегодня вечером поеду в гараж на войку за великом, завтра, если на дачу не на машине, то с великом и в электричку, а потом на нём от станции до дома 3 км.
Португалия проиграла таки наконец, блин, какие же они симулянты, как меня бесит такой футбол. Еще радует, что Италия вышла в финал, я за неё болеть буду.
Правда вот Мама опять на мозги капать начала, что я нифига не читаю, из того, что мне на лето задали, зато с Папой как то ближе стали, к нему у меня больше доверия всё таки. Может еще поеду на нашествие, надеюсь, надо будет чего ни будь хорошее сделать и поговорить об этом с ними. Будет много новых знакомств, опять красивые девушки, пиво... Да надо брать от жизни лучше...

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:50 + в цитатник
Сегодня по аське разговаривал с Дарой, Блин, как долго мы не виделись, прислала мне много прикольных фоток. Кошки жгут.
Еще читаю сейчас Хроники Амбера, классно, затягивает, может даже стану фанатом... Узнаем... Эх, че то я её давно не видел... надо будет как -нибудь свидеться. Смотрю матч Италия Германия, вот сейчас Ленка пишет, что Италия всех рвёт, возможно...
Еще играю в ролевую игру, мне нравится, климу ссылку кинул, он тоже зарегился, Круто!

Результат теста "Какое Ваше любимое пиво?"

Вторник, 04 Июля 2006 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Ваше любимое пиво?"

"Хайнекен"

Вы не тратите деньги на пиво только чтобы похмелиться, Вы предпочитаете дешёвым маркам пиво более высокого качества. Для Вас процесс употребления пива заключается отнюдь не в трясущихся руках и пускании слюней при одном только запахе вожделенного напитка, для Вас - это процесс, который Вы можете растягивать в своё удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх

Пятница, 30 Июня 2006 г. 02:05 + в цитатник
Как много мыслей, и самых самых разных. Но не о одной из них я здесь не буду писать.
Скажу, что завтра мы на каток в сильноурезанном составе. Кто то ремонт делать, кто то на сп, кто то на Арию. Ну, а что будет, посмотрим...

Ночная погулялка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 05:24 + в цитатник
Ну пока могу сказать только одно: этого я еще долго не забуду. Очень долго не забуду, блин, как я на концерт пойду, я нее знаю, но... где наша не пропадала...

вот Мальва кинула такую песню

Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:01 + в цитатник

сходили покататься

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:09 + в цитатник
вот пара фоток
 (699x478, 14Kb)


 (438x699, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:49 + в цитатник
Сегодня ходил таки на каток. Круто, очень понравилось, тока вот дороговато, и лёд средней паршивости... в ЦСКА, надеюсь, будет лучшее. Почему то очень устал от 2 -ух часов катания, а ведь зимой катался по 4 часа без перерыва. Надо навёрстывать упущенное. Кароч, еще обговорим, но скорее всего 1 июля мы тудысь идём!

Как и обещал ранее

Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:07 + в цитатник
Обновил диз, ценяйте. И, как и обещал, теперь у меня в эпиграфе дракон по имени Пирос Красный Гигант.
Что могу сказать о будущем, в будущем планирует побывать в моём эпиграфе Циан Кровавый Губитель, которого в своё время изгнали из Сильванести Танис и Компания. Циан - зелёный дракон, а следовательно, следующий диз, дожили блин, будет в зелёных тонах.
А так же нашёл несколько прикольных фонов. молнии, синие и пр.
А в еще более далёком будущем будет ставить сюда и благородных драконов Хирсах, наверное, он мне оцень симпатичен. Относится к бронзовым драконам, ну да ладно, хоть серебро мне нравится больше, но Хирсах, ваабще мужик! Он молодой по драконьим меркам, и он первый откликнулся на призывы Лораны и Гилтанаса к битве.

Вернулся домой

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:04 + в цитатник
Приехал с дачи, дико устал, за эти два дня мы покрасили весь дом, вернее покрасил я, и немного Папа с Мамой. Руки вообще никакенные. Еще я обгорел слегка, так что: Алиса, внимание, у меня спина нежно розового цвета! Еще я рад, что приехал домой, вот, завтра поеду перетяну ракетку, и попробую вытащить Ёльфа погулять, только он об этом еще не знает....

Тачки

Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:01 + в цитатник
Сейчас хочу сходить в Байкал на этот фильм-мульт. Вроде прикольно, если судить по анонсам. Кароче напишу отчет.
Как же круто жить рядом с кинотеатром!

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:04 + в цитатник
Эх, блин, не знаю, как отмазаться от родителей на следующую субботу, что бы свалить на пидемию. Так они меня не пустят, но свои деньги есть,, вернее скоро будут, так, что билет, можно считать, на руках. Они по-идее должны будут на дачу уехать. Если не уедут, то скажу, что у друга днюха массовая. Блин, это будет один из самых безбашенных поступков моей жизни. Даже то, как я выползал через окно на закрытой лестнице на крышу спортзала, не сравнится с этим. Да... нет, ну я по-любому попаду на тот концерт, вопрос, с палевом или без!

Спёр у Арма

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:49 + в цитатник
На несколько секунд закройте глаза и представьте меня. Представили? А теперь опишите, что именно увиделось.... и в каком виде...

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:39 + в цитатник
Так, ну я всегда знал, что я - неформал, и вот у меня родилась очередная мысль. А не сходить ли на каток, че то тянет. Так вот в ЦСКА с 20-00и до 00-00 за 200 руб можно кататься 4 часа, а для тех, кому этого мало, то с 1 - 00 и до 5 -00 можно тоже кататься еще за 200 рублей. Конь, у меня свои, так что на счет проката не знаю, можете посмотреть на сайте ЦСКА. www.cska.ru
Вот, но кататься там тока по пятницам и субботам, кароче, кто со мной?

Это пиздец!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:20 + в цитатник
Так, бля, полный абзац, нет, не потому, что дневники раздали, там всё более менее нормально, всё хуже.
Блин, я теперь просто дико ненавижу хачей! Суки, бля, сами говорят, завоюем Россию изнутри. Падонки.
В воскресенье, когда я был на даче, наши ребята плюс ребята из команды катарсис тренировались на универе. Блин, меня то сними не было,я на даче ботал и отдыхал. Наших с катарами было не очень много, поэтому играли в одной команде, против местных ублюдков хачей. Мелкий был один, как рассказывали, там очень наглый. Когда мяч катился по линии, он стал возникать, что ушло, ладно, потом у них мяч ушёл за лицевую, не, нифига. Ладно, ударил по ногам, грязно, ему Кевин (капитан катаров) говорит, что поаккуратнее надо бы, говорил нормально, без мата. Так один верзила, мне кажется брат мелкого начал на Кевина орать матом, что нихуя не было. Кевин говорит, что не надо матом орать, с тобой же нормально говорят. Эта сука нерусская кинулась на Кевина с кулаками. Их разняли, Кевин пытался говорить, а этого ублюдка еле удерживали. Потом подбежал народ, и с их стороны и наши, вроде всё уладили, так то быдло, больше это никак не назовёшь, вырвалось и ударило Кевина по лицу. У него зуб сломался, в больнице сделали рентген, сказали, что всё нормально. Бля всё, пиздец, я мысленно со скинами. И тут в школе бля человек ядро бегает нерусский, нет бы нормально жил, так у нихв классе что то вроде дедовщины, и он типа самый сильный. Ёпт, на меня бычить пытался однажды, Фил свидетель, пиздец, я его ведь покалечу когда - нибудь, если еще раз случится.
Хочу Кевину пожилать скорейшего воздоровления, мы с тобой.
Ёпт, сейчас пришёл на кухню, там по телеку народ вещает о неправомерных действиях милиции по отношении к лицам кавказкой национальности. Уроды, бля, очевидных вещей не видят?
Уйли Ёпт, пусть те, кто нормальные люди, есть среди хачей и такие, остаются, остальных бля нахуй из Росси. Юзербары мои под картинкой теперь тут останутся надолго.
А то эти бля борцы за свободу, ёпт, суки, лучше бы находили таких и из страны высылали на своё Ёбаный кавказ.
Однажды с Климом и зайцем сидели в Мачнике на дмитровке, так прям там приебались, Мясные чурки. Бля, суки.
Пиздец, может запиаться к небритым скинам? Отлавливать таких вот придурков и пиздить, нещадно, бейсбольно битой, бля, чтоб свалили из России нахуй!

Тут на Войке тоже вроде, гопота к нашим приёбывалась, бля, куда катится мир? Пиздец!

Приехал

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:03 + в цитатник
...с дачи, тут же залез в нет. Вот теперь пишу: отдохнул, если это отдых, нормально, завтра в школу вроде чего то от нас еще хотят. Ну что ж. На даче себе снова закоцал ногу, сильно. Блин, шагнул в пустоту, что называется, у да ничего царапина на всю внешнюю поверхность бедра, пофиг, то ли еще бывало...
После спортивных мероприятий все руки болели, блин прохладно и слегка перекачанным воллейбольным мячом по ним, не совсем приятно...
Сегодня ходили на озеро, подвело солнце, когда оно светит, хорошо, а когда туча закрывает, то так холодно...
Вообще еще одна стадия испытания моего организма на выживание в суровых условиях пройдена... Вроде не заболел...

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:50 + в цитатник
Обновил диз, ценяйте...
В эпиграф поместил дракона по имени Скай. Из мира Dragonlance. Он единственный служил своему "повелителю" не из-за страха, а из-за любви. Можно было бы еще сюда пироса поставить... Да, наверное, в скором времени онздесь и окажется. Пирос, красный дракон. У него свои планы, свои взгляды на жизнь, но он за одно с владычицей тьмы, а так он мне оч нра!

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:26 + в цитатник
Блин, сейчас отрыл старые альбомы АРИИ, слушаю, ностальгия пробивает. Мания величия, К кем ты?. А ведь тогда, в те времена перестройки АРИЯ была в глубоком подполье. Нет всё таки металл развивается и за эти 20 лет сделано много огромных шагов.


Поиск сообщений в Крещеный
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь