-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763




rnr55.jpg (700x485, 32Kb)

За что???

Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - George Harrisson-Got My Mind Set On You.mp3
Настроение сейчас - Возмущенное!

Тока что было две звезды и ... на тебе!
сперли куда-то.
Стоит зазеваться и разжалуют до полу!
хотя... если звезды падают, значит это кому-нибудь нужно..?
Пойду загадаю желание

Думы...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - The Black Eyedpeas -Where is the love_with Justin Timberl.mp3
Настроение сейчас - Философское

Сижу лопаю мороженное, заботливо принесенное соседкой...
Зубы сводит , но терплю и лопаю (леченные же),и думаю, как можно изменить мир? Думаю, думаю...
Как ни крути тока Рим получается...(

Работа...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:17 + в цитатник
В колонках играет - The Rolling Stones-Tell Me.mp3
Настроение сейчас - а-ха!

Работа...
ааааааааааааааааааааааааааааа
работа?
а...
Работа!!!
а-ха!

Под дантистом III

Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:25 + в цитатник
В колонках играет - Stevie Wonder - I Call It Pretty Music, But The Old P....mp3
Настроение сейчас - 8)

В последний раз пошел к тому же дяденьке...
Долечивать последний зубик (из больных последний)
Вечерело. Я был последним пациентом. Предпоследний неимоверно задерживался в кресле....

Никогда не соглашайтесь на уговоры торопящегося домой дантиста "полечить зубик без наркоза"!!!

Ни какие 10 минут овыдания и оповдания домой этого не сфтоят!!!

Под дантистом II

Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:16 + в цитатник
В колонках играет - EROS RAMAZZOTTI feat TINA TURNER - Can't Stop Thinking Of.mp3
Настроение сейчас - не разбужен до конца пока

В прошлый раз не долечила меня доктор...
Ну я настроился на повторную процедуру приперся сжав зубы во второй раз
- Здрасте,я готовый!
- а Вашего врача, седня нету, вот дяденька один вас вот запросто примет...
- давайте вашего дяденьку...
О чем тока не думают люди лежа в кресле стоматолога...
А о чем думают люди в кресле рядом со стоматологом... Вот это я уже знаю... Хоть и говорят что Мужчины думают 96.5% о сексе, там я о нем напрочь забыл... Думал о том почему номер зуба который подвергался лечению равен 37, когда у меня их всего 32...Почему птицы так редко летают в небе перед окошком когда мне нада на что нибудь сильно отвлечься... почему доктор в защитных очках , неуж то такие большие осколки будут вылетать...

Сегодня настроен на жаркий пар и паркий жар (в

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - the lady in red.mp3
Настроение сейчас - сытый как кастрюля...

Сегодня настроен на жаркий пар и паркий жар (в баню иду то бишь)
Так расслабляет температурная перемена
А когда после жара в подводные глубины уходишь и лежишь минутки две на самом дне... Потом ни какое пиво не нужно - кислородом так одуряет - ужасть!

Результат теста ":: Ваш

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:05 + в цитатник

Был под дантистом...

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Cake - Meanwhile, Rick Jame....mp3
Настроение сейчас - очумелое

Был под дантистом...

душевный врач попался, чевонто вколола, теперь хочеться цельный день улыбаться но не можется
Интересно так наблюдать за вылетающими предметами из твоего рта, стока всего там... зря они защитные очки не надевают...
Еще заметил, она тебе так внимательно в рот смотрит, как будто что то рассказываешь(все бы так слушали), а я ей прямо в ее зеленый глаз... как будто я окулист какой... забавно...))

Ахтунг! Ахтунг!

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - London beat - Where are you.mp3
Настроение сейчас - испуганное

странно ...совсем не хочется секса...
нада что то менять...
не порядок...
а сегодня ведь еще на рандеву

Поехали!

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - Розенбаум - Гоп-стоп.mp3
Настроение сейчас - мхххэээ...(((

Чуйствую себя Гагариным...
Пролетаю над всем чем можно, мож повезет в любви...

седня меня осенило... полез включать свет в

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - L.ARMSTRONG - Hello Dolly.mp3
Настроение сейчас - одуренное

седня меня осенило...
полез включать свет в сомнительную коробочку с рубильниками и рычажками...
синего было много... чуть меньше мата... потом засунул руку в снег и и мечтал быть мороженщиком.... я бы весь день в холодильнике просидел.

Может это сила воли???

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Fat Boy Slim - Ya Mama.mp3
Настроение сейчас - хочу домой!!!

Позвали пить - не пошел...

Снова в дневнике...)) давненько не брал я в руки

Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Nas - One Mic.mp3
Настроение сейчас - расстроение

Снова в дневнике...)) давненько не брал я в руки пера...
весна кажись началась, самое время для рифм,но почему то даже проза с трудом вылазит
чувствую себя вампиром, весь солнечный день в помещении без проникновения лучика солнца , а тока в сумерках выбираюсь наулицу...
Луна- самое светлое для меня небесное создание

Жизнь самый веселый шутник...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:00 + в цитатник
В колонках играет - The Beatles\11 - Tell Me What You See.mp3
Настроение сейчас - в шоке

Сегодня утром захожу поздороваться, жму руку такой, тока повернулся, мне вслед:
- ты кого зарезал???
- ???
Показывает кровь на руке осталась у него.Я:
-Ну-ну..:-\разыграть решил?
- не, в натуре говорю ты испачкал!
- Блин , вот люди, с утра готовяться!- а сам на свою руку старательно не смотрю...Пока не почувствовал что чето щипет...А там действительно кровище из раны вчерашней, бумагой порезался.

Глянул на календарь...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Dj Move - To find (Japan version)
Настроение сейчас - Энергичное, но уже не такое

Глянул на календарь... пятница
ААААААААААААААА!
почему то она уменя всегда хуже понедельника
И по чему я не водитель???
Хочу пианину... не, рояль ... точно , рояль хочу!Чтоб с крышкой , такой... и весь блестящий...

Вчера не сдержался и отвинтил у кресла

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:12 + в цитатник
В колонках играет - The Who - I Can't Explain.mp3
Настроение сейчас - энергичное такое

Вчера не сдержался и отвинтил у кресла падлокотники...
уж больно они ограничивают пространство... для ног.

теперь не расслабишься... закимаришь - сразу на пол
зато всегда напряжен , как летчик за штурвалом
и ноги для устойчивости побокам...
надеюсь за порчу имущества не последует жестоких наказаний

Утро...

Среда, 23 Марта 2005 г. 08:42 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Бездельник.mp3
Настроение сейчас - Утреннее такое..)

Все дни здоровья заканчиваются в баре...
это наверно суровая неизбежность, в день здоровья обязательно должен приехать Друг из Первопрестольной и сказать:"Здрасте, вот он я!"
а как не встретить Друга??? (нада подумать над этим вопросом..)


P.S.:Плавки все таки налезли...(вода холоднююющаааая)

Здоровья ли???

Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - George Harrisson\08-12 Arnold Grove (2000)\07-Got My Mind Set On You
Настроение сейчас - взволнованное

Продолжают смущать в асе...
Интересно , налезут ли сегодня плавки...
все больше в этом сомневаюсь...

Сомнение продолжает расти...

День здоровья

Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:29 + в цитатник
Принес на работу сланцы, плавки, полотенцу даже захватил. Все как полагается... В асе засмущали до помидрновского состояния... Сублемировал(методом отжимания от пола) . Решил извлечь из этого выгоду и добавил еще подходик...)) В бассейну же иду - нада вздуться!
коллеги визуально приглядывают как на мне будут смотреться стринги...
Со спортом надо прибавить, от всех не отобьюсь...
Эх, мне бы штангу!..ей можно отбиваться от большого количества недругов...

Дневник Сомневатсон

Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:13 + в цитатник
Поехали!

Всех с началом нового года! (хоть и астрологического...)


Поиск сообщений в Сомневатсон
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь