-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763


Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тюф   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:12 (ссылка)
хе хе :))
а почему вода холодная ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
так народу еще мало побывало, теплообмена никакого... вот и холодная
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
в бассейне??? И холодная??
Там вроде всегда прохладно-теплая.
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:25 (ссылка)
Ты была в ТОМ бассейне???
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
А в какой бассейн ты ходишь?
А встречать из Москвы очень просто: нам хочется Чебоксарского пива и лучших друзей. Здесь, знаешь... весело, но надоедает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
Пиратка, В "Спартак" нас водють... а про гостей , вопрос стоял как их НЕ встречать..))
А то что пиво чебоксарское любите это и ежу ясно!..))
Так что ... Вэлкам!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку