А в какой бассейн ты ходишь?
А встречать из Москвы очень просто: нам хочется Чебоксарского пива и лучших друзей. Здесь, знаешь... весело, но надоедает...
Пиратка, В "Спартак" нас водють... а про гостей , вопрос стоял как их НЕ встречать..))
А то что пиво чебоксарское любите это и ежу ясно!..))
Так что ... Вэлкам!..))