-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170

Масянька






Я поняла...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:23 + в цитатник
Я не вижу смысла вести дневник, не хочу продолжать, может быть когда-нибудь я и захочу...поэтому не буду его удалять. А я вас буду помнить и скучать по Вам. И конечно заходить к вам, чтобы узнать про вашу жизнь...Всех вас целую. Пока!
А еще..всех с прошедшим праздником ЛЮБВИ:)
806432_706969.jpg (110x110, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:56 + в цитатник
Не могу определиться, как-будто что-то идет не так, а как все должно быть точно не знаю, но то что запуталась это точно. А когда в себе запутываешься, что уж тут понимать других.

Вот так.

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:56 + в цитатник

На ли.ру заходить стало скучно и грустно. так как не чувствуется тепла и чего-то доброго по отношению к тебе. Может вы будете говорить, что это бред, но это так:(

C Днем Рождения!

Суббота, 28 Января 2006 г. 22:59 + в цитатник
С Днем Рождения, Просто_грустно. Всего всего тебе. Счастье и побольше любви, а главное не грустить!
3077403_273_b.gif (188x233, 41Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:00 + в цитатник
Сегодня асю подключаю...:) Гг

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:18 + в цитатник
Добро всегда побеждает зло...кто победил, тот и добрый:)


Меня этот смайлик приколол хочу также.

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:17 + в цитатник
Я в шоке!

1 новость. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ сдала все экзамены, я так рада, даже не знаю, что теперь делать, столько времени свободного - целых две недели каникул. Хотя я, наверное, уже с понедельника пойду на работу, ну, в крайнем случае, со вторника.

2 новость. Я сегодня поговорила со своей подругой (Надь, я так рада была тебя слышать:) Но я в шоке от всего услышанного, особенно от того, но ты сама, наверное, знаешь от чего. Просто угорала от всего этого;)

Да...вот память...

Среда, 18 Января 2006 г. 01:45 + в цитатник
Надь, завтра у тебя День Рождение и если я забуду, то буду сволочью (совсем с памятью плохо), поэтому ставлю этот ПОСТ. Таким образом обманули всех)))))

Балдею от этой песни)))

Вторник, 17 Января 2006 г. 12:00 + в цитатник
Ты даже не знаешь,
Когда ты спросонья,
Прищурив глаза,
Рассветы встречаешь,
Что мне без тебя
Уже просто нельзя.
Когда ты рисуешь
Свои акварели
На белых листах,
Ты сердце моё
В своих держишь руках
И даже не знаешь…

Ты даже не знаешь,
Как ты прекрасна,
Как ты прекрасна,
Как ты прекрасна.
И даже быть рядом
С тобой опасно,
С тобой опасно,
С тобой опасно.
Ведь может от счастья
Поехать крыша,
Я словно ослеп,
Я других не вижу.
Одно лишь я знаю,
Одно мне ясно,
Что ты прекрасна,
Как ты прекрасна...

Когда осторожно
Руками ты трогаешь
Пенный прибой,
Когда не возможно
Поверить, что нет тебя
Рядом со мной.
Когда подпеваешь
Мотив этой песни
По радио мне,
Мы вместе летим
На любимой волне.
Ты даже не знаешь…

Ты даже не знаешь,
Как ты прекрасна,
Как ты прекрасна,
Как ты прекрасна.
И даже быть рядом
С тобой опасно,
С тобой опасно,
С тобой опасно.
Ведь может от счастья
Поехать крыша,
Я словно ослеп,
Я других не вижу.
Одно лишь я знаю,
Одно мне ясно,
Что ты прекрасна,
Как ты прекрасна...

Ты даже не знаешь,
Как ты прекрасна,
Как ты прекрасна,
Как ты прекрасна.
И даже быть рядом
С тобой опасно,
С тобой опасно,
С тобой опасно.

Ты даже не знаешь,
Как ты прекрасна,
Как ты прекрасна,
Как ты прекрасна.
И даже быть рядом
С тобой опасно,
С тобой опасно,
С тобой опасно.
Ведь может от счастья
Поехать крыша,
Я словно ослеп,
Я других не вижу.
Одно лишь я знаю,
Одно мне ясно,
Что ты прекрасна,
Как ты прекрасна...

Воть....

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:28 + в цитатник
ko6kisi.jpg (100x100, 5Kb)
Не виделись уже 4 дня, осталось еще 4....эх...не могу долго без поцелуев и нежности ......хочется тепла...так чего-то не хватает...

Он и я...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:33 + в цитатник
=МЫ:)
post-34-1097128307.gif (332x130, 34Kb)

Всех со Старым Новым Годом=)

Суббота, 14 Января 2006 г. 12:43 + в цитатник
Поздравляю=) Кто-нить помнит про этот праздник?! Я, например, выпила вчера бокал шампанского=)
!cid_4c65429b425c1f974e69c91c1b0af12e.jpg (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:28 + в цитатник
Блин, во время сессии такое время будто зависаешь во времени, будто и не живешь, сплошная зубрежка и в тоже время учить ничего не хочется и все остальное время ты себя заставляешь, то есть идет борьба с самим собой. Воть...
Причем мыслей в это время мало....
Из-за всего этого, у меня со Стасом так редко получается встретиться, а сейчас вообще кошмарики...начиная с сегоднешнего дня мы увидемя только 21 января((((((((((((

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:51 + в цитатник
Все в спячке...

А вот что было за эти дни...

Суббота, 07 Января 2006 г. 01:31 + в цитатник
1. Как я отпраздновала Новый год.

Очень и очень клево. Я отмечала НГ в клубе Лидер. Все свои двадцать лет, я отмечала дома. Это было что-то вроде традиции. Новый год в семье. Я бы очень хотела ее продолжать, но просто НГ дома заканчивается всегда одинаково. Посидел, поел, посмотрел телик и спатки. А я так не хочу. В клубе у нас был заказан столик, все было очень красиво. Посередине стола горела свечка, нам от заведения положили б.огни, хлопушки, прикольную пищалку и рожки на голову, и прикольную цветную шапочку)))
Я там танцевала, кушала (еда, кстати, как дома была), играла в боулинг, аэро - хоккей.
В общем, под утро ноги болели, но я была счастливая)))


2. Что было после Нового года

А после НГ, я еле пришла домой, свалилась спать и проспала до трех часов дня. Потом поела, посмотрела телик и ближе к девяти вечера, поехала со Стасом к нему в Пушкин.
Там мы клево;) отпраздновали НГ еще раз и улеглись спать почти около шести;)))) Было супер)))
А утором мы пошли встречаться с его друзьями. Поиграли в бильярд, потом пошли в кафешку, я съела там вкуснейший фруктовый салат (обожаю сливки). Нас хотели потащить на дискотеку, но мы не пошли - сил совсем не было, тогда они решили пойти в кино, но и тут что-то все передумали))) Тогда мы со Стасом пошли есть пышки (не смешно ли? Да-да признаюсь, я обжора, после кафе всегда тянет в кафе;))
Дома я появилась только второго вечером.
Сегодня ходила в театр, а вчера каталась на коньках, в общем, на месте не сидится)))

3. Почему мне было очень плохо….

У меня заболела собачка, а ее очень люблю, она с нами уже почти девять лет вместе, как родная сестра. Мы думали, что она уже идет на поправку, до этого она целую неделю не ела, мы уже успокоились, но вчера из нее вдруг потекла кровь. Мы ночью вызвали скорую, врач поставил диагноз: воспаление матки, сказал, что нужно срочно делать операцию, ее организм уже сильно отравлен(((( Сегодня водили на операцию, ей вырезали огромную опухоль. Сказали еще бы неделя и она умерла бы((( Сейчас она лежит, мне ее очень жалко. Я молюсь, чтобы она пошла на поправку и швы быстро зажили. Надеюсь все будет хорошо….
Но не стоит долго о грустном……

4. Всех с Рождеством)))

Среда, 04 Января 2006 г. 15:28 + в цитатник
Кошмарики, никак не могу отойти от атмосферы праздиков....

С Новым годом!!!!!!!!!!!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:32 + в цитатник
year15.gif (206x272, 26Kb)
Всем привет. Так как я не знаю смогу ли я заглянуть сюда завтра, (но я очень постраюсь) хочу всех Вас заранее поздравить с Новым годом. Пожелать вам самого лучшего в этом году, самого теплого и нежного . Это мой первый НГ на Ли.ру. Ура)))
Люблю вас.

Я завтра буду отмечать Новый год в клубе Лидер, любимый там заказал столик))) Новый год вдвоем под бой курантов ....сладкий поцелуй, романтично, прада!?:))) Потом после часа к нам подъедут друзья и будет Большая ДИСКОтека))))

Сегодня покупала всем подарки...почти ничего в магазинах нет )))


С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ))))

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:22 + в цитатник
скоро можно вешаться, голова пухнет, такое чувство что она примет такие размеры, что я не смогу передвигаться....

О, боги...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:48 + в цитатник
Бред, достала подготовка и сплошная зубрежка...хочу праздник...хочу Новый год, а подарки еще даже не куплены...ничего нет...времени нет....

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 22:15 + в цитатник
Вот мне тут вдруг стало очень интересно, кто как хочет и кто как будет проводить Новый год?;)


Поиск сообщений в Пузырик
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь