-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170


Вот так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightQueen   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
да уж ты права!!! я тебя полностью поддерживаю...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
NightQueen,
А я думала, ты, вообще, здесь не появляешься!? Очень рада тебя видеть. Ты куда пропала, по той же причине что и я?
Ответить С цитатой В цитатник
NightQueen   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:44 (ссылка)
Да и поэтому тоже =((( да и вообще чета так все закрутилось завертелось что не до этого стало ...(((
Но я рада тебя здесь видеть и что не забыла меня =))) оч приятна ...
вот тебе номер моей мобилки пиши 89164470077
вот думаю возабновить дневник ... типо все сначала ...)
как говориться "новое это хорошо забытое старое"
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
NightQueen, Ну. конечно, начни, может все будет намного лучше))) Только ты сообщи об этом)) А смс как-нибудь обязательно напишу. (у тя аська есть?)А то что завертелась, это понятно, ты ведь на первом курсе сейчас,да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Пузырик,
грустно? ....
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Пузырик,
а ты забей на грусть! даффай развлечемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Робкий_электрик,
Давай, с удовольствием) А как?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку