-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24385


О сучках...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:54 + в цитатник

23 августа - окончание

 

Света Мажирова купила для сына крысу «сфинкс» и вечером, во время застолья, она была в СЦ. Все оценивающе разглядывали это существо, наречённое новой хозяйкой Маруськой. Пока крыса покрыта серой шёрсткой, но, по словам Светы, в скором времени шерсть должна облезть и крыса станет лысой. Кто – то положил крысе несколько чёрных виноградин для  угощения, а другая коллега, подошедшая следом, поинтересовалась: «Это она такими катышками гадит?!...» Вика же Ялова заинтересовалась половой принадлежностью Маруськи: «Если она Маруська, то, значит - сучка?...».  Маруська в ответ заявила: «А если ты – Виктория, то значит и ты - …?»

 

У Насти Валеевой сегодня день рождения. Ей исполнилось 22 года. Дочка с кем- то ходила на остановку соседнюю за цветами и намозолила себе ноги новыми босоножками… Подарили Насте открытку, цветы, а вместо подарка – просто деньги отдали. Вечером выпивали по этому поводу.

 

Дочка решила улучшить знание своего английского языка и сегодня   во время рабочего дня нашла время съездить в «Школу переводчиков» и сдать там тест на уровень знания английского языка (30 рублей стоит эта проверка). Затем состоялось собеседование с преподавателем на английском языке. Дочку определили учиться в «начальную» группу. Учиться в этой «школе» можно три года. Занятия идут 2 раза в неделю по 1 часу 20 минут. Стоимость обучения 1 000 рублей в месяц. Кстати, об этой школе дочка узнала от Светы Мажировой и Насти Валеевой, которые тоже собрались идти в неё учиться, но с прохождением теста дочка их опередила. Вместе с дочкой собеседование проходили и тест сдавали ещё две девушки. Одна из них, на дочкин взгляд, «шпарила» по - английски очень хорошо, а вторая  - совсем никак… Вечером дочка попрекнула меня за то, что мы в детстве не додумались отправить её на подобные курсы, хотя и знали, что у них в школе преподавание английского несколько лет не велось… Я об этом уже благополучно забыл, а дочка напомнила, что в школе английским языком она занималась всего три года… Но в университете среди «математиков» английский она знала получше некоторых однокурсниц… 

 

Рубрики:  "Blue moon"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку