-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24417


Карьерные бега - 2

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:14 + в цитатник

            19 марта - окончание

Ответ, написанный Юле Торобовой:

                                                                                                                     19. 03. 06 г

                                           Здравствуй, Юля!

Поздравляю тебя с отличным результатом сдачи экзамена! А защита диплома когда ожидается?

  Спасибо за ответы на вопросы. Про приезд в гости что зря говорить. В этом году я вряд ли соберусь в ваши края. Дожить ещё нужно до следующей поездки…

Очень рад, что твоей маме такой муж разносторонне  талантливый и работящий попался!

Дочке нашей 25 лет, постарше тебя она будет. Эти выходные она корпит над первым в своей жизни резюме. У них в филиале компании появилась новая должность менеджера, и она решила попробовать его занять. Шансов, правда, маловато, что её повысят. Есть и другие претенденты  - из филиала и из кадровых агентств… У ней ещё и возраста для этого не хватает – жаждут видеть на этой должности людей от 27 до 33 лет…  Их филиал готовится отмечать 5 – летний «юбилей» работы в нашем городе. Дочка там не работает с самого начала, так что «ветераном» филиала считаться не может, но она близка к ним, так как отработала уже более трёх лет. По этому поводу её, как и других «полуветеранов» снимали в минувшую пятницу для корпоративной газеты. Хочу предложить для просмотра это её фото:

А это  фото, как они встречали нынешний новый год в квартире у друзей. Снега на улицах им показалось мало, так они решили искусственным снегом ещё насладиться:

А это фото сделано в ту же новогоднюю ночь, но уже на центральной площади города:

 

У нас жильё если и дешевле вашего, то совсем не на много. Молодые наши сейчас пытаются разрешить свою квартирную проблему. Хотят для этого продать трёхкомнатную квартиру сватов и купить две однокомнатных квартиры. Без доплаты это дело провернуть невозможно и поэтому планируют «молодые» для этого взять ссуду в банке. Ни мы, ни сваты помочь им разрешить эту проблему финансово не можем.

А ты часто ли в Осе бываешь? Ты, наверно, не считаешь этот город своей родиной малой? Ведь большую часть детства у тебя прошла в Нижнем Куранахе… Сколько за квартиру платить приходится? Далеко ли до работы добираться? Скучно, наверно, в отрыве от родных жить? Хотя, в общем – то, и я, и твоя мать родительские дома тоже рано покинули. Я об этом сейчас немного жалею… Правильно ли я понимаю суть работы вашего агентства – вы набираете персонал для каких – либо предприятий и фирм?

У нас чётко ограниченного «чайна – тауна» нет в городе и где живут китайцы я толком и не знаю. Скорей всего, снимают квартиры, живут в общагах и прочих разных местах, где хоть какие – то условия для этого есть. Коллеги – китайцы, с которыми наша компания работала на одних объектах, жили на этих самых недостроенных объектах строительных. Они народ неприхотливый.

В продолжение «китайской темы» хочу предложить тебе историю о моём самом близком знакомстве с китайцем, о которой я уже упоминал тебе в предыдущих письмах. В своё время я рассказывал об этом своим родным:

«Поздно вечером 26 декабря в Омске к нам в купе сел китаец…  http://www.liveinternet.ru/users/807341/post424323931/   …в последние ночи мы вроде бы не замерзали»

На этом закончу. Пиши! Жду ответа. С уважением

Продолжу письмо твоей маме. А она так и не собралась ещё ответ написать?

 «Третьим откликнулся Коля Л**тев. …

…Адрес Коли: г. НижнийНовогород; ул. Верхне – Печёрская; д. *; корп. *; кв. **»

 

Вечером позвонил в Песковку. Мама сообщила, что Сергей к ним приехал погостить и картошкой затариться, а также и «оттянуться» немного – пивка попить. Витю вчера хворого постоянная его клиентка уговорила -  таки отправиться с ней куда – то в поездку. И сегодня Виктор по каким – то делам катался на машине своей, а не лечился…

                                           20 марта, понедельник  - начало                         

Утром - -16º, днём – сведения разнятся. Обещали утром  до -5º, а было, по некоторым сведениям до +4º.

Я продолжил кладку плитки на стены в ванной.  Хозяин с утра признал свою неправоту в деле установки смесителей (проконсультировался, видимо, в магазине на эту тему, так как у него оказались уже куплены «удлинители). Установкой их, а также декоративных крышек он занимался сам в течение дня (в два «захода»).

В «Дн» поменялся несколько дизайн (без моего вмешательства) и появилась реклама. Сказать по правде, мне больше нравился прежний дизайн. У меня «тараканизмы» (В марте 2006 года этот журнал имел название "Караван тараканов") были рассчитаны на постановку их в определённое место – под крупную надпись даты отправки поста, а теперь даты стали указываться мелко и смысл места размещения «тараканизма» становится не очень понятным…

 

Дочка и Настя Валеева выслали сегодня свои резюме в адрес Кери.

 

Рубрики:  Песковка Песчанск
"Blue moon"
И(п)ГРТ
С Новым годом!
Метки:  

tetka_1917   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Дочка - чудесная! У нее все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Эвглен   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
Спасибо! Примерно также написал и мой адресат, а я успел этот её комплимент прокомментировать. Выложу его через день – два в порядке очерёдности.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку