-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24417


Визит "Снегурочки"

Вторник, 17 Января 2006 г. 15:22 + в цитатник
 

                                                                           1 января - окончание

 

Вскоре после нашего прихода домой нам в гости пришла Лариска Нитина. Таня в это время была у Бондов, так что Лариска сначала к ним тоже отправилась. Женя Бонд им даже водочки налил и выставил красную икру для закуски!... Соседи наши продемонстрировали в действии Тане и Лариске своё недавнее приобретение – караоке – центр. Надя исполнила какую – то песню для них. По словам Тани – у Нади это хорошо очень получилось. Пытался что – то спеть и Толик. А вот у Тани Бонд, по её словам, это пение не получается. Также похвастались соседи, что купили цифровую видеокамеру, а Таня Бонд пожаловалась, что её на работе «сократили».

 

Затем Лариска у нас сидела. Выпивали. Слушали её болтовню. Из её многочисленных словоизлияний я смог лишь «вычленить» то, что она собралась переезжать жить в Ларисинск и работать там в геологической экспедиции. Кто – то из знакомых её зовёт на эту работу. Виталий, правда, это желание матери не поддерживает. Виталия отчисляли из техникума за несвоевременную сдачу отчёта о практике, но Лариска купила справку (за 1 500 рублей) о том, что он якобы ломал палец и поэтому не мог сдать отчёт в срок.  Виталия вновь восстановили на учёбу.

 

Лариска сидела у нас до двух часов ночи, но я и во время «посиделок» периодически сбегал от них, а около полуночи ушёл спать в маленькую комнату. Таня и Лариса всё время понемногу продолжали пить спиртное. Лариска то ли игралась, то ли мучила нашего Кошу, а тот ей очень сильно руки исцарапал. Пришлось Тане заливать их ей перекисью водорода… Я два поста отправил

                                                       2 января, понедельник

 

Утром - -25º, днём – до -18º. Небольшой снег порошил.

 

Тане утром пришла очередная SMS с сообщением о балансе с весьма прискорбным сообщением – вчера за день у ней израсходовано на телефон было аж 120 рублей! Хотя очень долго она, вроде бы, ни с кем не болтала. Ходила Таня сегодня к Лене Чубовой поговорить насчёт домофона. Узнала, что Лена действительно занимается сбором денег на абонентскую плату. Но пока ей деньги сдали всего двое человек. Лена сообщила, что новогоднюю ночь Лариска Нитина провела с ними – Лена встретила её вечером и имела неосторожность пригласить её к себе. Жаловалась Лена, что Лариска своим присутствием и болтовнёй не давала им спать аж до 5 часов утра… Это при том, что муж Лены Ларису почти совсем не знает – он всё ворчал на Лену – кого это ты нам притащила?!... Лариска, кстати, нам вчера об этом визите ничего не сказала.

 

Я позвонил утром Ивану и узнал, что плитку они до сих пор не купили и поэтому делать у них мне нечего. Так что я с удовольствием остался дома. «Расшифровал» письмо Нади Бредневой. Вечером отправил ей поздравительную SMS, и получил в ответ поздравление от неё. Начал писать письмо Серёге - брату и готовить материалы для записи на диск для отправки ему. Несколько постов отправил.

 

Дочка спала до половины двенадцатого. Муж не мешал ей в этом. Утром ему позвонили и велели идти дежурить на работу. Гриша выспался нормально и лишь затем отправился на это дежурство. Дочка  после подъёма обнаружила, что у ней кости ломит от вчерашней ночной прогулки и нос заложен.  Днём она стиркой занималась.

 

                                                    

 

Рубрики:  С Новым годом!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку