-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24417


Письмо брата - 16. Политик растёт!...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:14 + в цитатник
 

4 декабря Влад опять посещал шахматный кружок. В общаге Влад организовал "Клуб начинающих шахматистов им. Александра Алехина", в который вошел сам, включил туда Тимку, Артема Куддо и его брата Сеню (Митькиных). В создании всяческих клубов (обществ, товариществ и прочих общественных организаций) Влад у нас продвинутый. Особенно ему нравится придумывать всяческую атрибутику создаваемых обществ, делать так называемый антураж. Вот и сегодня он вывесил табличку "Клуба НШ им А. Алехина". Возможно, суждено ему стать лидером какой-либо партии: болтать языком он любит, а работать не хочет, так что все самое необходимое у него есть. Влад мне сегодня напомнил, что два раза обыграл Евгеньича в его приезд 18 ноября. При этом нельзя сказать, что Евгеньич совсем не умеет играть в шахматы, однако первый мат Влад ему поставил в... два хода! Как более подкованный в этих вопросах сын называет такой мат "Дурацким".    

 

         Все дети катались с горки. Погода сегодня -2 С, безветренно, самое время для прогулок, в т.ч. и для больных детей.

 

         Я посетил БК "Марафон", поставил систему (3 их 4-х) на чемпионат России (ЧР) по хоккею: "Ак Барс" - "Металлург" Нк - забьют (тотал) больше 5 шайб (угадал 4:4 - в сумме 8), "Локомотив" - "Салават Юлаев" - тотал менее 4,5 шайб (не угадал 4:3 - 7 шайб), "Нефтехимик" - "Сибирь" – первая выиграет не менее чем в 2 шайбы (фора на «Нефтехимик» минус 1,5 шайбы) - (правильно 2:0), «Олимпия» - ХК «Белгород» - тотал менее 4,5 шайб (угадал 0:2 = 2 шайбы). Выиграть три варианта по вчерашней системе не смог, т.к. "Фиорентина" с "Ювентусом" не сыграли вничью (1:2)…  

 

5 декабря. Понедельник.

 

         Поехать и сдать анализы в поликлинику УВД мне опять не удалось, т.к. была занята машина служебная. Кроме меня с розыска не прошли диспансеризацию три Александра Николаевича (Поронин, Ровин, Варваров) и Костя Дозорин. Поэтому мы планируем выехать все вместе и "слить воду" дружно (если у кого-то не будет хватать, то другой добавит). Не получиться нам выехать и завтра утром - машина с 7 утра будет задействована.

 

6 декабря. Вторник.

 

         Отвез к специалисту системный блок и разбил все программное обеспечение на разные диски, чтобы в случае какой аварии не потерять зараз всю имеющуюся информацию и установленные программы. 

 

         Таня сходила и получила на работе свою зарплату на Еву. Купила Владу солидные шахматы большого размера за 400 руб.

 

         Ева немного капризничала, но все-таки пошла в садик после болезни первый день.

 

         С Тамерланом Таня посетила физиопроцедуры в детской поликлинике. 

 

         Вечером ездили на контрольный матч в Плясовский ФОК. Играли по правилам, отдаленно напоминающим футбол (соперники установили ряд условий и мы на правах гостей должны были с ними согласиться). Первоначально проигрывали 1:6, но в итоге выиграли 11:10. Я играл неважно, но при счете 10:10 забил решающий гол…

А это объявление Влада о наборе учеников в свою "школу":

 

Рубрики:  Киров
С Новым годом!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку