-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24417


Новогодние телефонные сюрпризы

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:03 + в цитатник

 

                                                                  1 января - продолжение

 

В половине шестого утра я был разбужен пришедшей SMS. Это оказалась весточка от ещё одной моей одногруппницы: «Александр, с Новым годом! Выпасняк Ольга. Жди письма, живу в Осе». Я также сразу поздравил Ольгу с Новым годом и пообещал непременно ответить, когда получу письмо. Телефон Ольги: +7 – 902***

 

Проснулись мы с Таней в 10 часов. В 11 часов 30 минут  я предложил Тане ещё раз попробовать  дозвониться  её брату Игорю и поздравить его с Новым годом – вчерашние звонки Тани ему также оказались безрезультатными. Звонок на этот раз оказался «удачным» - ответивший на звонок девичий голос с ходу  предложил Тане: «Иди в жопу, сука! Не мешай спать!»…   Порядком ошарашенная таким «тёплым» приёмом, Таня смогла лишь огрызнуться: «Сама сука!». Порассуждали мы на эту тему. Решили, что ответила на звонок, скорей всего, младшая дочь Игоря Ира. Скорей всего, Танин (или, ранее – Гришин) номер телефона в память  телефона Игоря не «забит» и взявшая телефон Ира решила, что это звонит отцу его какая – нибудь любовница, к которой Ира не может испытывать тёплых чувств… Через какое – то время Таня вновь позвонила на этот номер и на этот раз сразу подробно представилась, кто она такая, и попросила позвать к телефону Игоря. Но результат после представления не изменился… На этот раз Таня узнала лишь, что она, кроме «суки», ещё и «шлюха»… И сознаваться в том, что она – Ира, отвечавшая по телефону девушка не хотела… После этого «разговора» на Танин телефон пара раз приходили звонки с «Игорева» телефона (мы решили, что телефон этот Игорь, скорей всего, подарил дочери), но когда Таня брала трубку, звонок сбрасывался. Такой вот праздничный подарок преподнесла Тане (скорей всего) племянница…

 

Также позвонила Таня Жене Теплицыну в Заводолеск. Он был сегодня на службе. Затем пообщалась с Виктором Хрущевым (дядей двоюродным), живущим во Владивостоке, и бывшей коллегой Людой Шкариной. Люда сообщила, что её бывший муж помог их старшему сыну купить квартиру в Южном микрорайоне (по ипотечному кредиту). Так что теперь, возможно, Люда будет бывать в наших краях. Также Люда поведала о том, что в последние годы у ней стали жить коты дома и они ей нравятся, хотя раньше она была ярой кошконенавистницей…

 

 От Лены Степановой пришла поздравительная SMS cо звуковой картинкой.

 

Рубрики:  И(п)ГРТ
С Новым годом!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку