-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николь_ли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 99
Комментариев: 505
Написано: 371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Николь_ли   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:02 (ссылка)
raf_sh,
нужно взять 0,5-0,7 крыжовника.
Хороши и кислый, и сладкий, по-своему.
200 гр. грецких орехов.
стрючок горького перца, или намного меньше, он бывает разной степени горечи, а если не любите горечи, но не добавляйте вовсе.
чеснок, я кладу этих зубиков, или как их, штук 10.
укропа немного, немного тархуна, подойдет базилик.
винный уксус - по желанию.
Все измельчается кухонным комбайном, солится по квусу, хранится в х-ке.
Из-за орехов - это такая густая смесь, густотой напоминающая пхали.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
а пряного - из черной смородины с чесноком и базиликом?
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:55 (ссылка)
а смородину черную пополам со сливой измельчают комбайном, добавляют базилик и опять измельчают.
Доводят до кипения.
нужно ещё: чеснок, соль, немного винного уксуса,
и опять до кипения.
Он получается негустой, кисло-слодкий, на вкус (на мой) интереснее ткемали.
хорош к жареному мясу
Игги, ты любишь стряпать?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Николь_ли
Доводят до кипения.
воды-то добавить, или кипить в собств. соку?
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:18 (ссылка)
не надо воды, на медленном огне, помешивая,
недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
я думаю, так.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:23 (ссылка)
будем теперь мешать недолго. на медленном, как нераскаявшихся еретиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку