Николь_ли обратиться по имени
Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:02 (ссылка)
raf_sh,
нужно взять 0,5-0,7 крыжовника.
Хороши и кислый, и сладкий, по-своему.
200 гр. грецких орехов.
стрючок горького перца, или намного меньше, он бывает разной степени горечи, а если не любите горечи, но не добавляйте вовсе.
чеснок, я кладу этих зубиков, или как их, штук 10.
укропа немного, немного тархуна, подойдет базилик.
винный уксус - по желанию.
Все измельчается кухонным комбайном, солится по квусу, хранится в х-ке.
Из-за орехов - это такая густая смесь, густотой напоминающая пхали.