-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николь_ли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 99
Комментариев: 505
Написано: 371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:52 (ссылка)
raf_sh,!так не бывает)))
очень сильное спасибо,так сильно было нужно.
очень
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
это такой случайность
как раз вошел, снял пальто
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
пальто. хм?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
"войду сниму пальто опомнюсь огнями улиц озарюсь"

снаружи +31 с влагой, а дома прохладно

ну как не снять пальто. войдя.
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
а один мой знакомый завел маленького черного котенка и для смеха назвал его Психея.
Точнее, это я сейчас такое для смеха придумала.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:29 (ссылка)
моего зовут шуш

он не без белого

правда, не котенок уже, лет шесть как
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
Шуш?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
да, психея, чернота, и капля воска
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
А я хочу Тоню.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Николь_ли
Шуш?
а разве были другие идеи?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Николь_ли
А я хочу Тоню.
сиамскую?
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
raf_sh, :)
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Николь_ли
raf_sh, :)
где тут была кассета смайлов?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку