-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:52 + в цитатник
Новость - с завтрашнего дня мной среди меня будет проводится акция: "неделя-без-интернета-зато-с-отличной-дьявол-её-забери-учёбой". :-) Собиралась дольше, но там уже встреча форума.. Собственно, вот и всё. Не самое важное в мире событие, просто так. :-)

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:46 + в цитатник
Тааак.. Ну, вроде как сегодня день Св. Валентина, мир его праху! Поздравляю вас, дорогие друзья с этим замеч\т/ательным праздником!

Что б такого лиричного сказать. Да, вот..

Дорогие мальчики, а вы знаете, что слова "Красивая луна" не всегда значат, что вам хотят немедленно признаться в любви?

Дорогие девочки! А вы случайно не знаете, почему на слова вроде "ты хороший" представители противоположного пола ВСЕГДА реагируют неадекватно? Например спрашивают "почему?". Они правда не понимают, что вы это просто так сказали, или на комплименты напрашиваются? ;)

ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

P.S. Я вас всех лю! :) Гы, сегодня это звучит смешно..

Что я нашла!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:40 + в цитатник
Темная метка на халяву! Звоните 4141. Лорд Вольдеморт!(с)

Мня порадовало. А ещё приколы из ГП - старый народный перевод ГП5. Я ржала долго и со вкусом. Воть:http://jediary.livejournal.com/185673.html#cutid1

+ржунимагу.. http://ff02.photofile.ru/photo/057/ff0/1171221/194330390743eb27b58b0e6.gif ВК в комиксах. Где-то спёрла.

+ Кто знает, как клипы делать? Мне интересно..

И ещё - откопала стихи Кэп Соло.


Удивительными глазами
Он смотрел на меня с портрета.
Не повеса и не красавец,
Был любим совсем не за это.

И поэтом он был прескверным,
Потому и в юности бросил.
Он, наверно, бывал в Палермо,
Как-то встретил в Париже осень.

Мы не знаем его фамилии,
Только подпись - "Портрет неизвестного".
А он, может, дарил всем лилии
И был олух царя небесного.

Он любил дожди, путешествия,
И почти не слезал с дивана.
И какой же он неизвестный?
Право, это немного странно.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:05 + в цитатник
Все, кому не лень: возьмите первую попавшуся книгу и киньте в комменты первую попавшуся фразу. Не подгоняйте ничего, поджалуйста.
Желающие могут ЭТО поместить себе в дневник.

Ну-ка, ну-ка, что мне предстоит?!.. =)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:18 + в цитатник
Коротко о главном: я - кретинка.

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:33 + в цитатник
Во-первых: правда классная киса? ;)
Во-вторых я придумала смайл! :) (нет, не этот! =)

Интересно, сколько народу придумало его до меня?..

Воть:

:?) или :?( или :?0 или :?o или :?P

Или 8?) ;?) С последующими вариациями

И самые странные 3:?) и *<:?) и +:?)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:11 + в цитатник
А, блин, чё за фигня с "Новой записью"? Да, народ. Я начинаю коллекционировать возвышенные и не очень проклятия Но лучше возвышенные. РП, это к тебе относится! :) Типа "чтоб твоё имя Литвинова перевела"(и-нетское); "чтоб тебе жить в эпоху перемен"(древне-китайское). И.т.п. =))) Помогите, чем можете.. Сами мы не местные, даже проклятий толком не знаем!

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:01 + в цитатник
Спёрла у Иголки
Правила:
1. Желающий поиграть заказывает у меня цвет.
2. Я ему этот цвет даю
3. Человек или не человек пишет четыре ассоциации с этим цветом, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладывает свои ассоциации в дневнике вместе с этой инструкцией.

светло-синий

1. мячик! Или шарик...
2. ну.. Высокое светлое чувство?..
3. какое небо голубое.. тирьям-пам-пам..
4. а действие? тогда - кататься на скейте по асфальту.

А вообще, наверное у меня с этим цветом ассоциируется ОЗЕРО.

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:57 + в цитатник
Дискуссия о носках.. или как люди сходят с ума! ;-) Взяла у Fara_Mir'а. Это мы глючили.. =))))

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=885414&jpostid=11777485

НЕГАТИВ! Внимание! Вы уверены, что хотите это читать? Сплошная несчастная жизнь..

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:29 + в цитатник
Настроение сейчас - злое. но уже почти исправилось

Как же меня достали все!!! Всем что-то нужно от моей внешности, которая, если честно, не имеет к ним НИКАКОГО отношения! "Олечка, а почему ты такая страшная?" "Олечка, а почему ты не покрасишь волосы?" "Олечка, а почему я как тебя вижу, сразу вспоминаю творчество Юлии Савичевой?"
Надоело! Ну, меня-то моя внешность, чёрт возьми, устраивает! Почему они не поймут наконец, что мне плевать с высокой башни на них и их драгоценное мнение? Пусть бы на свою внешность смотрели. То, что они считают меня некрасивой, так это их проблемы. Меня не устраивает то, что я из-за этого почему-то должна встать и куда-то побежать немедленно что-то делать. Эстеты, блин. Пусть ОНИ переходят в другую школу. Я не буду. У меня есть какая-то своя жизнь, которая их не касается. И внешность у меня тоже своя, что хочу, то и делаю!

Уф, вылила негатив, стало чуть легче.


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь