-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 20:31 + в цитатник
Слушайте, а как из этого дурацкого "Читать дальше" сделать "Тест" или ещё что-нибудь? Объясните, позязя.

Объяснили. Спасибо, Иврин! Попробуем..

песня Окуджавы

Получилось. Гениально, гениально! =Ъ

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 19:20 + в цитатник
Хи-хи, теперь читаю сообщество "гарри и драко".. Вообще-то я НЕ ЛЮБЛЮ гарридраки, но сообщество хорошее.

Меня особенно эта их авка порадовала, интересно, кто автор?..

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 18:41 + в цитатник
Опять попалась. Опять Толкин. Чёрт!..

"Этим снегам не дождаться весны -
Их растопило дыхание войны.
Взглянешь на север, в черную даль -
Алое пламя, алая сталь...

И уже не понять - горит ли земля, плавится камень ли...
Эту битву потом назовут - Битва Внезапного Пламени..."

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 18:11 + в цитатник
Всё! Сегодня весна, я буду получать от этого позитив, чтобы там все не говорили, о том, что это неправильная весна! :-))))) *танцует*

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 05:13 + в цитатник
Чего-то хочется.. то ли цветов и музыки, то ли зарезать кого.. (с), разумеется. Бессмертный Шварц.

А ведь я не в депре. И это не весна. Что же со мной тогда такое?..

А, да, спешу познакомить всех с моим настроением. Песня..
Читать далее

Или всё таки "весна"?..

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:35 + в цитатник
Мне сказали, что завтра март. Я в шоке.

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:39 + в цитатник
Последние два дня проходят под девизом: "Не читайте дети слэша, ибо может поплохеть.".

И всё-то глючит меня, и глючит, и глючит.. Пойду, "Трудно быть богом" перечитаю.

А, последние новости: нашла ЖЖ человека, с которым я принципиально не согласна абсолютно по всем вопросам. Вот так-то.

Читать далее - тест

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:31 + в цитатник
А за окном солнце и тает снег! ;-) Капель. Искры сверкают и рассыпаются на мелкие блики.

А знаете что?.. Впереди вечность, я буду сидеть на крыше и болтать ногами.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:42 + в цитатник
Вдохновлялась этим: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=948687&jpostid=12382634.

А это - рождение Ра. Был хаос, а он появился из огромного цветка лотоса. Солнце. И жизнь.




Нда, что-то меня на лирику потянуло. ;) Только не спрашивайте: "Почему лотос такой кривой?" =))

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:42 + в цитатник
Странная я всё-таки. Две недели назад я зашла всё-таки в дневник Хель-странная_богиня, давно собиралась. И поняла, что не хочу быть ПЧ. Не хочу и всё. А потом зашла в дневник того же человека. Blue_Sphinx. И стала таки ПЧ. Кто теперь скажет, что я нормальная?! ;)


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь