О, майн гот..
Читаю фанфики.. Лучше бы я этого не делала.
Читаю гет. В первой главе герои несут какую-то муть про филосовский камень, красиво несут муть, ничего не скажешь.. а во второй, прямо без перехода начинают заниматься сексом. Я в отпаде. Что интересно автор себе думал?!
Читаю слэш. Ситуация: Рон заходит в комнату, и видит как Гарри.. ну, понятно чем занимается. Фраза: "Ну что мог сделать Рон? Ничего.... Он постоял в дверном проёме минут пять, искренне порадовавшись за друга.." Минут пять! Стоял и радовался! Извращенец этот Рон!..
Пойду лучше,джен почитаю..
Добавление: Нет!! Не почитаю! Цитата: "Но в глубине души Лили ощущала нечто странное, где-то внутри нее бурлила страсть к... Лорду Вольдеморту. Настоящая...
"
Нет, игрушечная! джен.. Бред какой-то!
*ржёт истерично*
+ Тот же фик. "Если ты покажешь всем, что знаешь правду истинного кошмара, то тебя уничтожат."
"А он говорил, что не сгорал еще так сильно и без остатка…" - ГОВОРЯЩИЙ ФЕНИКС!! Не иначе... А вообще-то, это реплика Вольдеморта.
"Верно, но ты снова ее открыл, возродив дневник своим шагом"* Имеется ввиду Тайная комната. Охренительные у Гарри шаги, раз так..
"- Драко, - улыбнулся Поттер, - Я хотел бы с тобой поговорить!
- Правда? В другой раз, знаменитость! - засмеялся в ответ Драко.
- Нет, сейчас и наедине!
- Нет, обойдешься, золотце мое!" - ржёт, как лошадь. И это не слэш?!..