-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:41 + в цитатник
Отчёт о гаттеровской встрече на старом форуме. http://www.gatter.ru/newforum/topic.asp?TOPIC_ID=1...F0%F0%E8+%C3%E0%F2%F2%E5%F0%E0

Для особо привередливых - тоже самое на ТКНовском форуме.
http://gatter.hut1.ru/newforum/viewtopic.php?p=5058#5058

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:13 + в цитатник
Ещё одно.. This egg hatches on 04/05/06! Adopt one today!

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:13 + в цитатник
Хм, стала у человека ПЧ и тут же спёрла фоновый рисунок. =)
Эйлар, если вы сюда зайдёте, не обижайтесь?..

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:13 + в цитатник
Была на гаттеровской встрече. То-есть, скорее наоборот, гаттеровцы были у меня, ну да ладно. Фотки - в фотоальбоме. Щас, попробую видео выложить.

Вот. Интересно, будет скачиваться? Нет. А любая мптришка?

Хи-хи. А любая мптри вложилась.. ?????

Вложение: 3516935_Menestrelyu_v_traktire.mp3


Не смогла удержаться. Слишком прикольная инфекция.

Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:44 + в цитатник
5 раз нажимаете на ссылку "Случайный дневник", заполняете пост (см. ниже) названиями этих самых дневников и вывешиваете у себя в дневнике. Желаю всем удачи - она здесь ой как понадобиться!))

Про меня: Мое второе Я *не ново. Но в контексте звучит. =) А где же первое??!!!*

Про жизнь: In propia causa nemo jundex. *а что это значит?*

Про любовь: Квадратура круга... *Здорово! гениально бредово. А при чём тут любовь? %)*

Про дневник: I can not live without a dream *тут была роскошная авка *

Про будущее: Дневник отец_Сергий-Якут *даже неинтересно.. не верю я в такое будущее!*



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:47 + в цитатник
Чё-то меня достал этот диз. Вроде неплохой, но достал.

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:01 + в цитатник
Посмотрите!!! Ребёнок чей-то так классно рисует.. Где-то смешно, а где-то правда очень классно. :) http://bujhm.livejournal.com/184509.html

Вах!

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 02:20 + в цитатник
Вы хотите послать кого-то на три буквы, но не хотите материться? Хэ, дайте ему ссылку вот на эту страничку. - http://lleo.aha.ru/na/

Я плакалъ.. Чем только люди не занимаются! =Ъ

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:55 + в цитатник
О, майн гот..

Читаю фанфики.. Лучше бы я этого не делала.

Читаю гет. В первой главе герои несут какую-то муть про филосовский камень, красиво несут муть, ничего не скажешь.. а во второй, прямо без перехода начинают заниматься сексом. Я в отпаде. Что интересно автор себе думал?!

Читаю слэш. Ситуация: Рон заходит в комнату, и видит как Гарри.. ну, понятно чем занимается. Фраза: "Ну что мог сделать Рон? Ничего.... Он постоял в дверном проёме минут пять, искренне порадовавшись за друга.." Минут пять! Стоял и радовался! Извращенец этот Рон!..

Пойду лучше,джен почитаю..


Добавление: Нет!! Не почитаю! Цитата: "Но в глубине души Лили ощущала нечто странное, где-то внутри нее бурлила страсть к... Лорду Вольдеморту. Настоящая...
"

Нет, игрушечная! джен.. Бред какой-то!

*ржёт истерично*

+ Тот же фик. "Если ты покажешь всем, что знаешь правду истинного кошмара, то тебя уничтожат."

"А он говорил, что не сгорал еще так сильно и без остатка…" - ГОВОРЯЩИЙ ФЕНИКС!! Не иначе... А вообще-то, это реплика Вольдеморта.

"Верно, но ты снова ее открыл, возродив дневник своим шагом"* Имеется ввиду Тайная комната. Охренительные у Гарри шаги, раз так..

"- Драко, - улыбнулся Поттер, - Я хотел бы с тобой поговорить!

- Правда? В другой раз, знаменитость! - засмеялся в ответ Драко.

- Нет, сейчас и наедине!

- Нет, обойдешься, золотце мое!" - ржёт, как лошадь. И это не слэш?!..

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:56 + в цитатник
Не-могла-не-поделиться. Стихи. Лоры Московской, а чего вы от меня хотели?..

собственно они


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь