-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Я плакалЪ..

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:22 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:19 + в цитатник
Знаете ли вы, что в среду(29-ое) - неполное солнечное затмение? Первое в двадать первом веке, а не просто так. :-)

Москва. начало:14:10 максимальная фаза: 15:15 конец:16:18 фаза:0,65
Санкт-Петербург. начало:14:11 максимальная фаза:15:09 конец:16:07 фаза:0,49

Куча остальных городов.. http://www.astrogalaxy.ru/444.html


Ага. Все помнят, что: смотреть на Солнце без защиты глаз темными светофильтрами категорически запрещено ?

Не забудьте, если правда кто наладится смотреть.. Кстати, никто не подскажет, через что бы такое смотреть, чтобы сткла не коптить? Ума не приложу..


PS: Ну, всё это, при условии, что с погодой повезёт..


Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:15 + в цитатник
Нагло стырила.



Можно было б, конечно, и поприличнее написать.. Но меня улыбнуло.

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 19:49 + в цитатник
Новый диз. Ибо - достало.

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:29 + в цитатник
Меня порадовало. :) http://afisha.belmedia.ru/404.php Интересное оформление "ошибки 404"

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:26 + в цитатник
Увлеклась пиратами. См. сообщение ниже. А точнее фанфикшеном по теме.. Так что временно меняю дизайн. Он недолго такой будет, честное слово...

А ещё - нашла примерное время действия фильма.

о Порт-Ройале


Вот такой весёлый городок... С очень трагической судьбой. 1655 - 1692. Оливер Кромвель - Вильгельм Третий. Спасибо известному фику "День в который", и автору его - Сефирот, без этого фика я бы не заинтересовалась. Впрочем, создателям фильма тоже спасибо. =)))

+ прикольная рецензия на фильм. смешная. http://www.exler.ru/films/28-08-2003.htm

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:06 + в цитатник
Цитата: "NC-17 (No children until 17) – обычно самый высокий рейтинг. Но бывают, конечно же, и NC-21 и NC-столько-не-живут, но..."


НЦ-столько-не-живут - напишу фик-джен и поставлю этот рейтинг, ибо "лучше преувеличить, чем.. =Ъ" Нашла где-то.. Меня порадовало. очередная энциклопедия...

Кстати, искала что-нибудь не слэшное про пиратов карибского моря. Оказалось, что если и бывает, то яедекс не в курсе. Ничего нет, а вот слэша - хоть ешь противоестественным способом.

Видимо, слэшеры, как увидели первый раз Джека Воробья, так сразу схватились за перь.. за клавы, позвали каждый свою музу... эээ.. пардон, они же слэшеры!.. Ну, значит каждая(ый) позвал(а) своего гилморноподобного муза, и пошли строчить.. а джена нет.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:38 + в цитатник
Мня процитировали. Впала в ступор. Ибо процитировали моё прохождение инфекции.

А ещё я сегодня была с Шурой на Нарниии.. *демонический смех* А также с Депрой. По приходе домой в четверть двенадцатого я осталась жива. Насчёт Шуры с Депрой не знаю.. Вечная им память, если что!

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:08 + в цитатник
совсем забыла. Кидаю клич.

Кто пойдёт со мной завтра в зоопарк?

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - как всегда

Во-первых - всех со святым Патриком, ибо праздник, так почему бы не поздравить. Бум слушать что-нибудь подходящее к случаю.


Мы сегодня с маман на улице видели гениальнейшую рекламу:

110% весны в подарок!


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь