Вот такой весёлый городок... С очень трагической судьбой. 1655 - 1692. Оливер Кромвель - Вильгельм Третий. Спасибо известному фику "День в который", и автору его - Сефирот, без этого фика я бы не заинтересовалась. Впрочем, создателям фильма тоже спасибо. =)))
+ прикольная рецензия на фильм. смешная. http://www.exler.ru/films/28-08-2003.htm
Цитата: "NC-17 (No children until 17) – обычно самый высокий рейтинг. Но бывают, конечно же, и NC-21 и NC-столько-не-живут, но..."
НЦ-столько-не-живут - напишу фик-джен и поставлю этот рейтинг, ибо "лучше преувеличить, чем.. =Ъ" Нашла где-то.. Меня порадовало. очередная энциклопедия...
Кстати, искала что-нибудь не слэшное про пиратов карибского моря. Оказалось, что если и бывает, то яедекс не в курсе. Ничего нет, а вот слэша - хоть ешь противоестественным способом.
Видимо, слэшеры, как увидели первый раз Джека Воробья, так сразу схватились за перь.. за клавы, позвали каждый свою музу... эээ.. пардон, они же слэшеры!.. Ну, значит каждая(ый) позвал(а) своего гилморноподобного муза, и пошли строчить.. а джена нет.
Мня процитировали. Впала в ступор. Ибо процитировали моё прохождение инфекции.
А ещё я сегодня была с Шурой на Нарниии.. *демонический смех* А также с Депрой. По приходе домой в четверть двенадцатого я осталась жива. Насчёт Шуры с Депрой не знаю.. Вечная им память, если что!