-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_i_f_f_a_n_i   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
А джен, по-моему, вообще редкое явление.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:34 (ссылка)
Но ведь встречается! Хороший джен редко, правда.. Ох, я сегодня наткнулась на таких упёртых гомофобов.. ндя. Даже думала культурно объяснить "зачем пишут эту гадость?!", но решила, что не поймут.
Ответить С цитатой В цитатник
T_i_f_f_a_n_i   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
Вот я и говорю - редко. Меня тут родственники пытают иногда, что это за "фиги" я читаю, но не могу же я прочитать им НЦ-столько-не-живут, да ещё РПС.
Кстати, я написала сценарий к третьей главе, посмотри. Очень на тебя надеюсь, потому что там точно есть, что править.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
Ох.. Я - свинья, всё никак не соберусь отредактировать сидора и браунинга. Они пишут точно по тексту.. бээ. Щас посмотрю.

А у мня родственники не интересуются. к счастью. Ибо хорошего джена (ну хоть гета!) в сети почти нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:27 (ссылка)
Посмотрела. Ты себя не ценишь."там точно есть, что править." - нуу.. так, по мелочи.
Ответить С цитатой В цитатник
wotcherlove   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Щасвирнус,
а ты на фанфикшн.нет смотрела? там должен быть не слеш.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:47 (ссылка)
А я думала, с таким названием там вообще фанфикшена.нет.. ;) Спасибо, зайду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку