Но ведь встречается! Хороший джен редко, правда.. Ох, я сегодня наткнулась на таких упёртых гомофобов.. ндя. Даже думала культурно объяснить "зачем пишут эту гадость?!", но решила, что не поймут.
Вот я и говорю - редко. Меня тут родственники пытают иногда, что это за "фиги" я читаю, но не могу же я прочитать им НЦ-столько-не-живут, да ещё РПС.
Кстати, я написала сценарий к третьей главе, посмотри. Очень на тебя надеюсь, потому что там точно есть, что править.