*задумывается* Да, это вопрос интересный. Не помню никого, кто реагировал бы на эту фразу с моей стороны спокойно. Либо утверждают, что неправда, либо задают дурацкие вопросы. =)))
Иврин, ты - хорошая. Очень. Иначе бы я в твой дневник не явилась в один прекрасный осенний день.