ЗЫ: Кстати, я по некоторым, не будем показывать пальцами, соскучилась) Надеюсь, как-нибудь когда-нибудь пересечёмся. У меня ещё феньки лежат давно.. некоторым)
Проверила почту. Нашла письмо с ли.ру под гордым названием "New private message from Мой_любимый_КРОЛИК". В принципе, уже смешно.
Оказалось, что это сообщество любителей кроликов. Я всё понимаю. Кролики довольно неплохие животные, я ничего не имею против кроликов и кролиководов (кроликоведов и прочих родственников и знакомых Кролика). Но зачем меня туда приглашать?.. На мне где-то написано, что я обожаю кроликов? Или мой днев испещрен фотографиями кроликов и скорбными призывами: "Кроооолики! Где вы?!"...
Почему-то мне кажется, что это был спам. :) Никто не знает, можно как-то отписаться от этих "приглашений в друзья"?
З.Ы. прости, дорогой Кролик. Но походу ты в пролёте..
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:27
+ в цитатник
Спросим себя: что из того, что я собиралась сделать в этом году, я сделала? Ответим себе: нигхыра. Ну, почти.
Народ, я кому-нибудь что-нибудь обещала?.. Как-то хочется до НГ управиться с проблемами)
Единственное, что я помню, это несостоявшая критика чьих-то дневов, неотписанный флэшмоб, валяющиеся у меня куча фенечек(Иголке, Мышу, кому ещё?) и хайратник для Дор. Что-то ещё обещала? Взяла что-то почитать/посмотреть - не вернула, или не забрала, или не зашла.. о чём я забыла?
В колонках играет - Крыс&Шмендра - Скала Эйстеннах Вы таки не поверите. Я всё ещё с вами.
Живу. Фигею с кельтских и скандинавских мифов. Учу французский и забиваю на школу и айкидо. По многим даже скучаю, хотя надежда с вами увидеться в ближайший десяток лет медленно умирает в уголке. Я читаю ваши дневы) Просто не комментирую, как-то не получается...
Закончить бы эту школу, где меня грузят географией, экономикой и политикой, и нормально поступить. А ещё надо куда-нибудь выбраться в следующем ролевом сезоне..
Нашла где купить вожделенные длинные белые перчатки. Правда, довольно дорого. Впрочем, ладно.
Справила Самайн. Отлично.
P.S. Я стану сверхчеловеком и захвачу мир.
P.P.S. Сорри, немного сумбурно.