-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:32 + в цитатник
Арбатский пузырёвый карнавал в этом году будет) http://community.livejournal.com/ru_dreamflash/84309.html?view=642901#t642901

Кто идёт со мною на Париж?.. =)

ЗЫ: Кстати, я по некоторым, не будем показывать пальцами, соскучилась) Надеюсь, как-нибудь когда-нибудь пересечёмся. У меня ещё феньки лежат давно.. некоторым)

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник
Проверила почту. Нашла письмо с ли.ру под гордым названием "New private message from Мой_любимый_КРОЛИК". В принципе, уже смешно.
Оказалось, что это сообщество любителей кроликов. Я всё понимаю. Кролики довольно неплохие животные, я ничего не имею против кроликов и кролиководов (кроликоведов и прочих родственников и знакомых Кролика). Но зачем меня туда приглашать?.. На мне где-то написано, что я обожаю кроликов? Или мой днев испещрен фотографиями кроликов и скорбными призывами: "Кроооолики! Где вы?!"...

Почему-то мне кажется, что это был спам. :) Никто не знает, можно как-то отписаться от этих "приглашений в друзья"?

З.Ы. прости, дорогой Кролик. Но походу ты в пролёте..

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:27 + в цитатник
Спросим себя: что из того, что я собиралась сделать в этом году, я сделала? Ответим себе: нигхыра. Ну, почти.

Народ, я кому-нибудь что-нибудь обещала?.. Как-то хочется до НГ управиться с проблемами)
Единственное, что я помню, это несостоявшая критика чьих-то дневов, неотписанный флэшмоб, валяющиеся у меня куча фенечек(Иголке, Мышу, кому ещё?) и хайратник для Дор. Что-то ещё обещала? Взяла что-то почитать/посмотреть - не вернула, или не забрала, или не зашла.. о чём я забыла?

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:08 + в цитатник
А за что это вы меня до сих пор читаете?..
*это я не напрашиваюсь на комплименты, это искреннее недоумение*

Новый год подкрался незаметно. Надо дарить какие-то подарки. Непонятно кому, какие и вообще денег нет. 0_____о

P.S. Я вас всё ещё читаю! Но редко, увы.

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:21 + в цитатник
Не удержалась, завела штуууууку)
Совсем не нужна, но прикольная.

http://gurmanavt.ru/gurmanoid-115282.html

Её можно кормить и ещё как-то доставать..

разное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:46 + в цитатник

пропёрло

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:02 + в цитатник
«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного». (c)Герцен

Мне это следует записать непосредственно на лбу.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Крыс&Шмендра - Скала Эйстеннах
Вы таки не поверите. Я всё ещё с вами.
Живу. Фигею с кельтских и скандинавских мифов. Учу французский и забиваю на школу и айкидо. По многим даже скучаю, хотя надежда с вами увидеться в ближайший десяток лет медленно умирает в уголке. Я читаю ваши дневы) Просто не комментирую, как-то не получается...

Закончить бы эту школу, где меня грузят географией, экономикой и политикой, и нормально поступить. А ещё надо куда-нибудь выбраться в следующем ролевом сезоне..

Нашла где купить вожделенные длинные белые перчатки. Правда, довольно дорого. Впрочем, ладно.

Справила Самайн. Отлично.

P.S. Я стану сверхчеловеком и захвачу мир.
P.P.S. Сорри, немного сумбурно.


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь