-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MOYRA_Athropos   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:30 (ссылка)
Щасвирнус, а вот =)) как-то так!
жж
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:46 (ссылка)
Вот по части нового года абсолютно тебя поддерживаю =/ Особенно по финансовой. Я, правда, могу ещё стипендию с карточки снять, но для этого надо как-то умудрить попасть к нашему банкомату...
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
За то,что ты Щасвирнус!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BigBlackCat   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
ну вот за то же и мы тебя почитываем...
Ответить С цитатой В цитатник
Heirafenderr   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
а ты думала,как только исчезнешь,так срауз бросим? щазз!
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Heirafenderr, BigBlackCat, Р0МАШКА, MOYRA_Athropos, спасибо за разъяснения, прямо как-то даже легче жить.. =)
Иврин, ужос( а я вообще могу щас только склянчить с родителей.. А это как-то не комильфо.
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 09:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Janka_Dolche   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:22 (ссылка)
Щасвирнус, дневник интересный))
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
Aranet, что ж тут интересного, я уж сколько времени практически не пишу.. 0__о
Ответить С цитатой В цитатник
Janka_Dolche   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Щасвирнус, а то что написано - интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку