Вот по части нового года абсолютно тебя поддерживаю =/ Особенно по финансовой. Я, правда, могу ещё стипендию с карточки снять, но для этого надо как-то умудрить попасть к нашему банкомату...
Heirafenderr, BigBlackCat, Р0МАШКА, MOYRA_Athropos, спасибо за разъяснения, прямо как-то даже легче жить.. =) Иврин, ужос( а я вообще могу щас только склянчить с родителей.. А это как-то не комильфо.