-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lieka   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
Иииииии!Какая прикольная штука!! И музычка еще такая, бодрая^^
*в процессе сосдания гурманавта*^^
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
А!!! Признавайся, когда ты начала употреблять тяжелые наркотики? :)
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
У меня тоже есть такая тварюшка^^
Вот.
А торшер у тебя милый)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
Bred_Master, *поспешно пряча за спину тяжеленнный пакет с наркотиками(тяжелые ведь!)* кто? я? что вы-что вы))

И_г_о_л_к_а, это не только у меня Торшер) Йа его не одна делала)
А тварюшку щас покормлю, пусть порадуется)
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:57 (ссылка)
Щасвирнус, я твою тоже кормила-играла, угу)
В любом случае, Торшер - вещь))
Ответить С цитатой В цитатник
BigBlackCat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
Ох, блин, люди, да заведите же вы себе кошек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Щасвирнус; Без заголовка Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
ВВС, так у меня есть кошак) И собака еще есть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка)
BigBlackCat, и у меня собака есть) Большая, чёрная и вообще чудо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
BigBlackCat, и у меня кошка есть)
Ответить С цитатой В цитатник
BigBlackCat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
Щасвирнус, а че, кошки не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
BigBlackCat, хватает)
Но кошка - это кошка, а эта штука чисто поприкалываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку