-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Я Чародей!
По Дороге Сна - мимо мира Людей, Что нам до Адама и Евы, Что нам до того, как живет земля, Только никогда, мой брат чародей, Ты не найдешь себе королеву, А я не найду себе короля…
Кто Вы в песнях Хелависы?


Странно.. ответы не выбирала.. но песня моя любимая вышла.

Обидно!

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - глухая тишина
Настроение сейчас - непонятное.

Обиидно....

Скачала наконец песни мельницы. Тексты мне нравятся, музыка тоже, а манера исполнения Хелависы безумно раздражает!

Воть. Пардон, давно меня не было. меняю диз.

ЗЫ: Зато счастье в жизни - меня перевели к моей любимое училке по инглишу! тихо радуюсь. :)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Мельница. Дорога Сна
Настроение сейчас - ничего!

Usent, здрям!

А мне зааавтра в шкооолу.... А я не хочу...... А ещё урооокии...... Фу, какая гадость....

Впрочем вы пожалуй в той же ситуации. Ну, многие. А некоторые и так уже в своей школе... работе... институте....

Гы, меня радует этот смайл!
Ладно, улетаю! А то мне ещё комнату убирать и писать сценарий для шкооолы!

И наверное опять диз сменю.


Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:56 + в цитатник
В колонках играет - Ну, пожалуйста, пожалуйста, в самолёт меня возьми...
Настроение сейчас - Странное

С утра была в депрессняке.. А потом погуляла по переулкам - настроение исправилось. Кривоарбатский переулок меня только не порадовал. Там стена с граффити, посвящённая Цою.. Очень мрачно.

А потом я ещё "Форрест Гамп" посмотрела, а потом, без перерыва смешные мультики...

И какое у меня должно быть настроение, как вы думаете? Сижу щас, слушаю песни - "под настроение"....


Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - песни визбора
Настроение сейчас - радужное

Уррря!!!! У меня каникулы! Наконец-то!

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:12 + в цитатник
Попыталась сменить диз... Получилось?

С Хэллоуином всех!

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд!
Настроение сейчас - Классное!!:bboy:



Воть. Всех с праздничком! Как отметили? Я классно.. Только зубы на меня не надеваются - брэкеты! Так что вампир из меня не вышел.

ЗЫ: Прохожих пугали?


Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:21 + в цитатник
Помогите животным!

====================================

Люди!



Пожалуйста, если не сможете помочь отправьте это письмо каким-нибудь знакомым в приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили надо как-то им помочь...



В Москве закрывают приют "ЛАД". Приговор для животных УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели.



Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?!



Связь:



e-mail:

lad_v_butovo@pochta.ru

draglicat@mail.ru Таня

kryaka@bk.ru Наташа



телефоны:

Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта)

Настя 8-906-750-67-12

Телефон приюта 933-81-81.

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:42 + в цитатник
Ну воть, Эмилия_Джонсен на мине обиделась, а я к ней в днев давно не заходила т.к. на все дневы, форумы и прочее времени не хватает. :(

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:01 + в цитатник
Прочитала милый фик. Леголас/н.ж.п PG-13, почти не слэш.. http://grafoman.sith.ru/texts/dv_roland.htm

Я вот думаю теперь, правда фик хороший, али у меня вкус плохой?...

Впервые вижу этот смайл. Чё он значит?


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь