КАК вы относитесь к Масяне? А? как? а всё-таки как??
Не, просто интересно. Я вот щас сидю пересматриваю... Вот и решила опрос провести, типа это я одна такая чокутая, или как?
Во! Ещё одно сообщение, и я могу симпы посылать.. Вот закидаю вас симпами! ;) не откопаетесь! Ну-ка я тестик какой-нибудь пройду.. пройду.. какой-нибудь..
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:56
+ в цитатник
Никто не знает, что с тестами? Я отвечаю на первый вопрос, кликаю "Ответить".. Крибле-крабле-бумс... ;) Ничего не происходит! Воть.. Ну что это такое...
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:23
+ в цитатник
Переделала "Фотоальбом Щасвирнус" в "Фотоальбом щасвирнувшейся.." Перечитала название. Слово-то какое! Вам и не снилось...
Сижу теперь и думаю - "Чего это я?!" Вот такие мы, психи. :frog::frog::frog:
"Ваш ковер - зеленая поляна, ваши стены - сосны велика-а-аны..." Да, вы нигде не задержваетесь подолгу, вы исходили уже пол мира или того больше. Дорога зовет вас вперед и только вперед, к новым открытиям и приключениям. Но не пора ли вам остепениться и осесть таки на одном месте?