Если в сообщение: вставляешь в сообщение и публикуешь.
Если хочешь, чтобы она всё время вверху висела: заходишь в настройки. Там есть такая фигня: "Объявление" или "Объявления"... Кароч. Вставляешь туда, она всё время будет вверху и никуда оттуда не денется, пока ты её не удалишь)))