В колонках играет - что-то типа "я весёлый чипполино" с детской пластинки.. *)
Настроение сейчас - хорошее, как всегда! :)
В последнее время всё чаще вспоминаю стадии толкиенутости.. ;)
Стадии толкинутости.
Стадия 1:
Прочитал книгу - понравилось.
Стадия 2:
Толкиенулся сам - толкиени другого.
Стадия 3:
"Вот ты смеёшся, а я вчера в лесу хоббита видел"
Стадия 4:
Национальность - эльф.
Стадия 5:
Имя в паспорте - Гэндальф.
Стадия 6:
Я там был и всё видел.
Стадия 7:
Не, Толкиен не прав, там было всё по другому.
Стадия 8:
Ненавижу толкиенистов, они в нас играют!
Так вот - у меня уже третья стадия.. Я сегодня в троллейбусе встретила хоббита.
Это был не глюк, это был молодой человек, достаточно невысокий, весьма упитанный, и с кудряшками - идеальный житель уютных норок с круглыми дверями. :) Также, он всё время толкался и пихался, а товарищи знали его не иначе как Бусей. Товарищей он незлобливо посылал... И не говорите мне, что это - не хоббит! =)))))))
Кстати, на Шурасика малость похож - по поведению..
И другие мои наблюдения флоры, фауны и населения города Москвы:
Не далее как сегодня, слышала такую фразу:
- ..Арина! Да если бы я в четыре утра ночи!..