-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:13 + в цитатник
Уважаемая Щасвирнус!
наши исследования показали, что:
очень давно Ваше имя принадлежало могущественной колдунье, которая зачем-то наслала проклятие на Орка и часто успокаивала себя этим. Но потом она подумала и уехала к ленивому нищему. Больше никто ничего о ней не слышал.
Узнать о своем имени!
madrogue


Особливо меня радует "ленивый нищий".. =))))

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - что-то типа "я весёлый чипполино" с детской пластинки.. *)
Настроение сейчас - хорошее, как всегда! :)

В последнее время всё чаще вспоминаю стадии толкиенутости.. ;)

Стадии толкинутости.
Стадия 1:
Прочитал книгу - понравилось.
Стадия 2:
Толкиенулся сам - толкиени другого.
Стадия 3:
"Вот ты смеёшся, а я вчера в лесу хоббита видел"
Стадия 4:
Национальность - эльф.
Стадия 5:
Имя в паспорте - Гэндальф.
Стадия 6:
Я там был и всё видел.
Стадия 7:
Не, Толкиен не прав, там было всё по другому.
Стадия 8:
Ненавижу толкиенистов, они в нас играют!



Так вот - у меня уже третья стадия.. Я сегодня в троллейбусе встретила хоббита.

Это был не глюк, это был молодой человек, достаточно невысокий, весьма упитанный, и с кудряшками - идеальный житель уютных норок с круглыми дверями. :) Также, он всё время толкался и пихался, а товарищи знали его не иначе как Бусей. Товарищей он незлобливо посылал... И не говорите мне, что это - не хоббит! =)))))))
Кстати, на Шурасика малость похож - по поведению..


И другие мои наблюдения флоры, фауны и населения города Москвы:

Не далее как сегодня, слышала такую фразу:

- ..Арина! Да если бы я в четыре утра ночи!..

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:15 + в цитатник
Подсела на Секретные дневники. Простите, прощайте... :) И маму подсадила. Ай да я!

Кстати о моей маме.. Наш сегодняшний диалог надо было слышать.


*мама, псевдовозмущённым тоном*
- А вот здесь твои одноклассники "курят-курят-курят"! ;) Мне об этом на собранни все уши прожужжали.
- Да нет, мам, тут в основном девятиклассники курят..
- Да ну.. одноклассники, одноклассники, одна ты..
- Девятиклассники, наши в другом месте курят.. наверное..
*мимо с воплями проносятся мои однокласники*

Обсуждаем, что они там делают.. "курят-курят-курят?!"

..У дверей дома мама уже почти кипятится.

- Нет, все дети, как дети, - курят, пьют что-то.. У школы бегают.. курят опять же.. А ТЫ почему не..?.. =)))))))

Вот так-то. Так что курите, господа-товарищи, иначе мама волноваться будет..

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:17 + в цитатник
Настроение сейчас - ржачное

http://www.minas-tirit.ru/h_dn_pd.php - Секретный дневник Питера Джексона.. Надо официально предъявить претензии к Капитану Соло - я ведь от смеха умру! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:25 + в цитатник
Бывают же люди! Я нашла в интернете арт-группу Fellowship! Я счастлива! Толкинисты с форума Хеннет-Аннун - самые правильные толкинисты в мире!
Короче я только сегодня абсолютно случайно узнала о существовании фильма-пародии "Суета вокруг колец". Кто-нибудь смотрел? Энтузиазма людям хватило...
А режиссёр, между прочим - Кэп Соло(Captain Solo)! Известная, как автор "Голубой книги Средиземья", автор некоторых "Секретных дневников"... Опять же только сегодня узнала, что Кэп Соло - женского пола. Сколько открытий в один день!


Это я у неё на сайте строчку случайно нашла....

Я сразу смазал краску будня,
Плеснувши краску из стакана;
Я показал на блюде студня
Косые скулы окенана.
На чешуе жестяной рыбы
Прочел я зовы новых губ.
А вы ноктюрн сыграть могли бы
На флейте водосточных труб? (с) Маяковский.

В целом не люблю Маяковского. Но на этом заело...

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:23 + в цитатник
"Задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут."

Типа вопросник. Типа взяла у Шуры. ;)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:14 + в цитатник
Я мечта!
Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)
Какое Вы Слово?


Вот бред-то какой.. Впрочем спасибо этому тесту! Он меня рассмешил! :)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:06 + в цитатник
Прочитала наконец "Мастера и Маргариту". Руки дошли. Прямо добежали! +)

Похоже фразочка про Понтия Пилата меня теперь будет дооолго преследовать....

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:38 + в цитатник
Я умная пакость!!
Никогда не сделаешь ничего, что могло бы тебе повредить. Перед тем, как напакостить, хорошо подготовишься.
Какая вы пакость?


Ха! Они меня боятся.. =)))))))))))

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 20:37 + в цитатник
Настроение сейчас - чокнутое

Чё-то я давно сюда не писАла.

Новость1: У меня депресняк перемежается с неслыханным позитивом... Раз пять за день.

Новость2: Я купила блеск для губ. Жуткая дрянь, воняет фруктами и липкое как патока. :) Вывод - никогда не покупайте блеск для губ. Девушки в смысле. Мальчикам впрочем тоже не стоит, нафига он им?! =Ъ

Вот так я и живу. Свихиваюсь по-маленьку.. У меня одноклассники прочли ГП6 - как заново свихнулись...

Сеанс окончен. Ваш доктор Курпатов...


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь