Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:14
+ в цитатник
| Я мечта! |
| Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :) |
| Какое Вы Слово? |
Вот бред-то какой..

Впрочем спасибо этому тесту! Он меня рассмешил! :)

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-