-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 06:14 + в цитатник
Кто тут гаттеровцы?! А я встретилась с Белкой!!!!!!!! Ураааа!!! Пойте же, радуйтесь люди.(с)))) Замечательная Белка, замечательные Белкины родственики), картину портил только повторный просмотр мультика про машинки.

А ещё замечательно ходила с мамой полночи босиком по городу. Чувствую себя настоящим хоббитссом, да, моя прелессть.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 02:28 + в цитатник
Гениально сходила сегодня на Июньское дерево. Искупалась в фонтане, потеряла по дороге товарища, промочила мобильник.. )) Но здорово было)

Не менее гениально погуляла вчера в Кусково и у Шер, отыгрывая одновременно Дарт Вейдера, Фродо и Гэндальфа.

Кстати, дорогой Шурасик, оказываентся Спрайт отлично заменяет лак для волос. А может средство для укладки, я пока не поняла.. =)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:37 + в цитатник
А ведь сегодня хрен-знает-сколько лет с начала Второй Мировой.. Млин..

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:39 + в цитатник
тест тупой - картинки убийственные)
















Вы - Вейдер на дуэли с Люком!

Я твой фатер...
Вы - Вейдер на дуэли с Люком. Темная и Светлая Сторона Силы борются в Вас. Что победит?

Пройти тест 'Какой Вы Вейдер?'


















Вы - Вейдер из эпизода 5!

Имперский марш
Вы - Вейдер из эпизода 5. 'Империя наносит ответный удар' и все такое. Вы - в зените своей славы. Пользуйтесь ситуацией. Пока.

Пройти тест 'Какой Вы Вейдер?'


Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:36 + в цитатник
На Востоке простор,
Над простором шатёр,
Над седой шапкой гор -
Гордо-синий ковёр...
Нооо ... Очень жарко!!..

Не знаю, как у вас, а у меня от жары мозги плавятся. Купила веер.

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:48 + в цитатник
Господа, господа, спасайте! В каком отечественном фильме наличествовала громко выкрикнутая фраза: "Под знамя Сен-Дени!"?!.. В "Мушкетёрах"? В "Айвенго?".. Где?..

гениально!

Среда, 21 Июня 2006 г. 08:58 + в цитатник
Три слоя лака непостижимым образом давят на мой внутренний мир!(с)

Да-да, гениальная фраза, я так считаю.

Анекдот, в тему:

..Навстречу друг-другу двигаются две дивицы. Одна вся такая цивильная, другая в феньках и на роликах. И обе думают: "И я когда-то была такой..."


----добавлено----

Похоже, некоторые не поняли. Я действительно считаю эту фразу довольно жизненной, а не "ха-ха". Внешний антураж неописуемо раздражает. Ты не чувствуешь себя.

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 00:15 + в цитатник
Да, я распространяю инфу пр расселение в Южном Бутово.
тема: http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%DE%E6%ED%EE%E5+%C1%F3%F2%EE%E2%EE&stype=news

"Пока не будет юридического разрешения конфликта, никаких силовых акций предприниматься не будет, заверили в правоохранительных органах адвоката, члена Общественной палаты Анатолия Кучерену..." А ОМОН там был.

Может их, блин, и надо переселить, по закону. Но нормального отношения к людям там нет... Просто, берут и перевозят, из обжитого дома чёрт знает куда. И вещи ещё поломают. От благородства, видимо.

Кошмар. Пардон, что так сумбурно.. Вобщем, не знаю, чем это может помочь, но меня убедили инфу распространить. Искренне надеюсь, что из этого правда выйдет толк.

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:15 + в цитатник
родилась. Спасибо родителям)


Спасибо большое всем, кто меня поздравил) Аж удивилась, получив поздравления не только от знакомых, но и от полузнакомых людей) спасибо.

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 07:36 + в цитатник
Я не любила, не люблю, и, вероятно, не любить буду официальных толкинистов.

Попытаюсь объяснить свою точку зрения. Они не мнят себя элитой общества, справедливо полагая, что "бывают толкинисты, а бывают не толкинисты, а чем они хуже, просто не общаемся". Они мнят себя элитой среди толкинистов. Если ты ненароком назвал САурона "СаурОном", то всё, ты совсем цивил больной. Или не знаешь, как звали семиюродного дедушку Элронда, потому что тебе это неинтересно. И.т.п.
Если честно, вообще не люблю издевательства над цивилами только за то, что они чего-то не знают. Незнание достойно искоренения, но не того, чтоб над ним издевались..
Вот те цивилы, которые знают, не хотят принять, а всё равно лезут.. они сами виноваты.


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь