-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 07:08 + в цитатник
Я ничего не успею, если не буду ничего делать. Я имею в виду - вообще, в жизни. А мне НАДО. Простите, прощайте, я ушла на несколько недель. Работать.

Сумбурно, но.. ) Если что хотели сказать - мой телефон не самая страшная тайна Вселенной.

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:26 + в цитатник
Вы в курсе, что в вопросах президенту на первое место вышел вопрос: ПРЕВЕД, Владимир Владимирович!Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

Узнала только что)))) Но ему его так и не подсунули(((

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 01:52 + в цитатник
Ну лююююди!!! Ну пошли со мной на карибских пиратов, ну что вам, жалко что-ли?..

В основном обращено к Иголке и Шер, но и к остальным тоже..

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:44 + в цитатник
Сегодня утром меня осенила.
Знаете, ап какую стену предлагают убиться аффтарам?.. Думаете, для этого подойдёт любая стенка?.. А вот и нет!
Для этого есть... ВИЛИКАЯ БАБРУЙСКАЯ СТЕНА!

Когда бабруйчан окончательно достали прущие в их славный город жЫвотные и медведы, они построили стену, кольцом окружающую славный город Бабруйск. От неё идёт прямая выгода фабрикам-производителям йада, так как недобитые ап эту стену аффтары обычно закупают его, надеясь добиться нужного результата.

Я продал бы Лондон, если б нашёл покупателя! (с) Richard the lionheart

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:13 + в цитатник
Зацепило. Очень зацепило. Вот там, под катом, песня - посвящение Ричарду Первому. Никогда не любила эту историческую фигуру, но тут меня проняло. Потому что этот политически бестолковый странствующий рыцарь тут не прославляется.. И не порицается тоже. Просто - подводится итог...

песня под катом

А вот тут, снизу, можно скачать её в мп3.

PS: Выражение "конный кулак" заставило меня упасть патцтол))
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 05:49 + в цитатник
Восклицательные знаки и сердечки. У всех. Может это какой-то шифр?..

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Распространяю ещё и тут. ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНАЯ ОБЪЯВА, КОТОРАЯ УЖЕ 1,5 ГОДА ХОДИТ ПО ИНЕТУ!!!! Это действительно случилось с одной знакомой. Причём недавно. Ну, распространите, ну, плиз, жалко кошку...

http://community.livejournal.com/ru_cats/4715936.html

(сообщение писала её подруга)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:57 + в цитатник
Песня в тему к предыдущему сообщению. ))))



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:03 + в цитатник
Хочу нормалього человеческого общения с сумашедшими ролевиками, эльфами и туристами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:35 + в цитатник
Лучше сразу признавайтесь)

*грозно* Кто отправил мне симпу и не подписал её?.. А?.. Ну, давайте, колитесь, я вам с удовольствием пришлю ответную.

псиб)


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь