-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солнцевстает   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 09:34 (ссылка)
нет, это заговор ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:20 (ссылка)
) вселенский =)
Ответить С цитатой В цитатник
Stranger_broken   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Как сказал бы старина Джемс (герой романа Голсуорси "сага о Форсайтах") - "мне никогда ничего не рассказывают". Меня в этот заговор пока никто не посвятил, но, в отличие от Джемса, мне почему-то не обидно.))
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:05 (ссылка)
гиде?
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Real_Rp, в аське [квипе], видимо-)

Щась, а у меня тоже восклицательный знак?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Да не) Я не то имела в виду))) У всех гламурных цивилок дневы именно такие. Восклицательные знаки и сердечки) Пардон, не объяснила....
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Щасвирнус, ааа...А в квипе тож такая шняга есть-)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
жуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Щасвирнус, На самом деле у этих гламурных девиц эстонская реакция.Это гормон заиграл летом,а не весной.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Состояние_Мизери,у них дневы зимой и летом - одним цветом.
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
на то они и гламурки
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Щасвирнус, Розовым,что ль?Я один раз на Анти чёёрную душу(это сообщество)вылазила.Это было весело,а потом хозяйка-бляндиночка его закрыла.Очень жаль((((Стебное сообщество.Там столько гламура,а основная тема-розовый супер,черный дрянь,а любители черного придурки.О боги,какие же они там тупые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Состояние_Мизери, да, когда розовый обожествляют, это забавно.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Щасвирнус, Не то слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 02:14 (ссылка)
ДепресснякА,
о.О
скок не сижу - в основном матроски...
видимо виноват самопальный скин..
Ответить С цитатой В цитатник
Тушканчик007   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
А я люблю фиолетовый...и сочетание жёлтого с розовым...и чёрный с оранжевым...ужа...кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Тушканчик007, дык, любить можно любые цвета и розовый тоже, но не обожествлять же.
Обожествление чёрного ничуть не меньшая глупость, чем обожествление розового)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)

Обожествление чёрного ничуть не меньшая глупость, чем обожествление розового)

*поперхнулся*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку