Гы.. Это был классный момент! Эти четыре мушкетера должны были отобедать в этой крепости под напором противника.. Иначе бы их судили за отлучку из армии...
-я тут вижу взвод солдан неприятеля...
-Сколько человек, сударь?
-Думаю, человенк пятьсот, сударЬ!
-А сколько нас?
-Четыре!
-А сколько у нас мушкетов?
-ЧЕТЫРЕ!