-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


atlichnica   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:29 (ссылка)
думаю три мушкетера...-)))
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:52 (ссылка)
Похоже на "Мушкетёров". Название скорее французское, чем англйское. Но не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:45 (ссылка)
Это точно французское)
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 20:53 (ссылка)
СТо пудов франц... Вроде мушкетеры... там покраней мере было чето про крепость Сан-Дени...
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
Ладно, попробую пересмотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:11 (ссылка)
=)) а нафига те?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
atlichnica, фраза в голову стукнула)
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:08 (ссылка)
ясно...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 02:54 (ссылка)
Гы.. Это был классный момент! Эти четыре мушкетера должны были отобедать в этой крепости под напором противника.. Иначе бы их судили за отлучку из армии...
-я тут вижу взвод солдан неприятеля...
-Сколько человек, сударь?
-Думаю, человенк пятьсот, сударЬ!
-А сколько нас?
-Четыре!
-А сколько у нас мушкетов?
-ЧЕТЫРЕ!

:) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 04:11 (ссылка)
Флудер, флудер)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
Уже нет... Зато я вспомнил!
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
ООО!!! нашелся знающий человек=))
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 06:10 (ссылка)
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку