-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:02 + в цитатник
длиннющая анкета

Анкету нагло стырила.

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:08 + в цитатник
Ненавижу-глючную-миранду-чтоб-ей-провалиться. Иврин, извини..

Вот папа вернётся с Полярного, предупрежу и переставлю аську нафиг. *светлые мечты*

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:47 + в цитатник
Написала тут полстраницы негатива. Удалила. :) Полегчало. Вот как надо делать. И тебе неплохо, и других не грузишь... =)))))

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:55 + в цитатник
См выше.. Вот там, в самом верху, под заголовком...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:56 + в цитатник
А сегодня вот так...

Танка настроения.
Император ДЗЮНТОКУ
1197-1242

Я помню сотни
Каменных глыб, что в стенах
Моего дворца,
Но вдруг заметил росток -
Папоротник на крыше.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:43 + в цитатник
Гаттеровские встречи меня, можно сказать, душевно согревают.

Только один минус - шла со встречи, кааак поняла, что теперь больше месяца мне нормальных людей не увидеть, и с завтрашнего дня мне опять придётся общаться только со своими одноклассниками.. Хоть головой об стенку бейся. Называется - каникулы кончились.. А так, всё было очень мило. :)

Всех с профессиональным праздником! =Ъ

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:58 + в цитатник
А Канарейку (Лунатик_интернета) ещё и с днём Птиц и именинами. Всех поздравляю, кстати, вы над кем либо прикалывались?..

А я сижу вся такая счастливая. Мне всё же купили колечко с драконом. С европейским, что приятно.. Иголка умеет заражать дракономанией, вот что я вам скажу. :)
А ещё я сегодня (нет не шутка!) видела кришнаитов. Первый раз в жизни, между прочим. Прикольно.

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:22 + в цитатник
Танка настроения.
ОСИКОТИ-НО МИЦУНЭ
годы жизни неизвестны

Я хризантемы,
Тронутые инеем
Собрал бы все,
Если бы это было
В моих силах и власти.
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:39 + в цитатник
А сегодня я видела в метро троих гото-панков (панко-готов), одного агента Смита в прозрачных очках, и одну не то девушку Бонда, не то Медузу Горгону, наоборот, с чёрными очками на пол-лица.

В Икею я ездила с маман.. ох. *Щася находится в состоянии помирания*

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 20:53 + в цитатник
1) Неба нет. И полный облом с затмением... :-((((

2) Ходила по секонд-хендам. Купила себе роскошную кофточку, а-ла эльфийская кольчужка. :)

3) А ещё, я сегодня встретила на улице натурального Боромира. :) Толкинутость прогрессирует.


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь