-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



отдохнули))

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:25 + в цитатник
снимал великий папараци - Ваня.
картина называется - груповой оргазм.
 (700x525, 90Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:50 + в цитатник
хочу...драйва.
много драйва.
в жизни.
хочу что бы меня бросало в дрожь от того, что я не буду знать, чего ему захочется в следующий момент.
хочу, что б бросало в дрожь от его желаний.
хочу, что б он просто их исполнял.
хочу драйва...
хочу огня...
хочу обжигаться...
ааа! повесте меня! я начинаю знать, что будет дальше!
хочу экстима!
хочу динамики!!!!
here

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
Арбатская, Пражская и Братеславская
Новослободская, Автозаводская,
Марьино, Выхино, Новогереево,
на Караснопресненскую переход.
Красногвардейская, Сокол, Смоленская,
Площадь Победы и Площадь Подбельского,
Речной вокзал, Китай-город, Беляево,
не забывайте вещи в метро.
на Рижской толкнули, на Рижской пихнули,
ругались мерзко на Новокузнецкой,
дверью зажало на станции Свиблово,
а отпустило на ВДНХ.
в Орехово пили,
в Алтуфьево кушали,
на Театральной музыку слушали,
мы покурили на станции Чеховская,
а отпустило на ВДНХ.
Новокузнецкая, Новокузнецкая,
Новокузнецкая, Новокузнецкая,
Новокузнецкая, Новокузнецкая,
блин, в экскалатор попали штаны.
на Курской спустились,
на Тульской поднялись,
на Контемировской долго ругались,
куда-то послали, куда, я не понял,
но в общем похожее на ВДНХ.
Бицевский парк, Люблино, Комсомольская,
Охотный ряд, ... , Жуковская
Проспект Вернадского и Пролетарская,
Багратионовская и Фили.
Аэропорт, Юго-запад, Каширская,
Южное Бутово и Боровитская
и вот все это имени Ленина
мы основали в тридцатых годах!

за окном опять ноль градусов. что за фигня-то?

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:11 + в цитатник
хотя, в принципе, это не особо напрягает.
мой комп весь заражен какой-то дрянью, какими-то вирусами - это бесит.

смотрю на народ, готовящийся к сессии и думаю, ну что я за идиот!
посмотрела на расписание зачетов - готовиться надо только к двум.
серьезно готовиться.
все остальное - фигня.
чем и хорошо и плох псих вуз, таке это тем, что тут нельзя почти ниего купить(в плане работ). потому что работ нет - либо ты прочел и въехал, либо нет.
то есть только твоя голова действует.
хотя меня это устраливает.
смотря на мое посещение в этом семестре, поняла, что времени у меня ну дофига.
подумываю о том, что бы устроиться на работу не с лета, а со следующего семестра...потому что брать деньги у родителей - ну жутко стыдно.
хотя не знаю, как получиться.

написала вчера руководителю моей курсовой - она сказала, что нужно нам поговорить лично, потому что тема новая, неосвоенная.
и похвалила меня - сказала, что план интересный, но корректировать её по мылу трудно.
что ж, посмотрим.)
до нового года, как ни странно, осталось 9 дней...
 (600x450, 117Kb)

конфета)))

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:40 + в цитатник
Паша все-таки приехал))
каков был мой шок, когда, разговаривая по телефону, у меня зазвонил домофон. а в нем - Пашин голос.
и сколько было визга, когда он поднялся)))

отнимите конфету у ребенка и посмотрите на результат

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:16 + в цитатник
 (525x699, 69Kb)
примерно так же сейчас выгляжу и чувствую я.
Пашку не видела с понедельника - долбанная сессия!!!!
и вот сегодня приходит смс, что можно увидеться, хотя бы минут на десять.
а я её прочла поздно(
он уже уехал((

мораль: смотрите чаще на экранчики мобильнах телефонов(((

сова или бывший жаворонок

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 11:49 + в цитатник
если кто-то мне вдруг скажет, что жаворонок или сова - это генетически обучловленные особенности организма - я повешу его на ближайшем столбе.
по одной простой причине:
всего года 3 назад я была самым заядлым жаворонком - я не могда ложиться спать позже 10-11, а если и ложилась, то ночью ходила явно придавленная, все задачи уменя решались чусов с 6 до 8 утра, когда мозг работал. вставала я рано, самое позднее - 9 утра, всегда будила родителей и бесилась на тех, кто встает позже.
а что теперь?
я, конечно, давно заметила, что если меня не трогать - я сплю до 12-13 часов, ну что ночами не сплю - так это фигня, это уже традиционно.
но вот в чем самая фишка:
позовчера я обнаружила, что мозг у меня начинает работать только после 12 часов ночи:
позавчера я решала задачу и составила отличный план курсовика,
вчера - обработала данные для реферата и тоже составила офигенный план.
по утрам я вообще делать ничего не могу - я как вареный картофель.
а вот ночью - пожалуйста!
и книги у меня ночью круче воспринимаются, и вообще...

не, возможно, вы скажете, что я просто прип**днутый жаворонок, или **анутая сова в прошлом, но тогда я вам отвечу, что это притянуто за уши.

вот так)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:30 + в цитатник
Чистая логика
Альберт Эйнштейн придумал эту загадку в начале прошлого столетия. Он полагал, что 98 процентов людей не смогут решить ее. Пропорция 98/2 с тех пор не изменилась ). Узнайте, принадлежите ли Вы к этим гениальным 2 процентам?

1. Есть пять домов разного цвета: красный, зеленый, белый, желтый и синий
2. Каждый населен человеком разной национальности: Немец, Швед, Датчанин, Норвежец и Англичанин
3. Каждый из них пьет один вид напитков, курит одну марку сигарет и держит одно домашнее животное
4. Каждый из них уникален в пределах группы (напиток, марка сигарет, животное не повторяется!)

Вопрос: Кто держит рыбку?
В ваших поисках Вам помогут следующие ключи:

1. Англичанин живет в красном доме
2. Швед держит собаку
3. Датчанин пьет чай
4. Зеленый дом - налево от белого, и
5. Его жилец пьет кофе
6. Курильщик Pall Mall держит птичку
7.Жилец дома, находящегося в середине пьет молоко
8. Жилец желтого дома курит Dunhill
9. Норвежец живет в первом доме
10. Курильщик Marlboro живет рядом с владельцем кота
11. Владелец лошади живет рядом с курильщиком Dunhill
12. Курильщик Winfield пьет пиво
13. Дом Норвежца - рядом с синим домом
14. Немец курит Rothmans
15. Курильщик Marlboro живет рядом с тем, кто пьет воду.


ПС а я решила))промучалась, правда, минут 40, но решила)))
теперь ваша очередь)

если вдруг погаснет свет в моей парадной...

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:31 + в цитатник
если вдруг погаснет свет в моей парадной,
я открою свою дверь на ощуп,
тепло квартиры мне покажется приятным,
но тишина душит этой ночью.

я возьму свою гитару в руки,
и присяду у окна, на подоконник,
и разгонят тишину те звуки,
и выйдет на них месяц - мой поклонник.

подмегну ему и, как жена, ревниво,
осмотрю с пристрастием его.
он же лишь вздохнет так терпеливо,
будто жизнь его - не жизнь - веретено.

а потом его облепят тучи
будут соблазнять и убложать.
пусть - он мне ручным не нужен,
счастье в том, что бы его завоевать.

для тех, кто знает чешский

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:20 + в цитатник
и не только для них, ибо и так все ясно)))
http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm

день прошел, за собой приведя никотин

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:45 + в цитатник
на самом деле, неплохой день) пожчистила хвосты, в количестве двух штук. завтра еще один дочищу, может даже автомат получу) а еще меня освободили от задачи на экзамене по мат методам. теперь остались 2 теоритических вопроса, но это - фигня)
но все это завтра...
а сейчас - отдыхать)))
пока в аську не придут одногрупники и не скажут, какие пересказы мне делать на завтра.

ПС. а еще пришла зима. это я обнаружила по тому, что чуть не грохнулась сегодня на попу. дважды.
ну ничего, скоро падать буду много, скоро все тело будет в синяках.
но все равно хорошо - перспектива играть на НГ в снежки грязью совсем рассеялась)

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:29 + в цитатник
после жесткой недельной диеты Жусик получил свой, как говорит Ржуля, "кусочек секса".
у Жусика зарозовели щечки, заалели губки и появился блеск в черных глазах)

я себе прям нравиться начала))))

какой чудесный день, какой чудесный пень...

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:07 + в цитатник
итак, у меня..нет, не так, у нас сегодня...даже не так:нам сегодня месяц!!!
да, мы молотки! мы сделали это, мы дожили до этого))) стока не живут! а мы выжили!
да, мы - просто чума)))
Пашка, я тя люблю, дурака такого))))

и еще: СНЕГ!!!! на улице сейчас метель! тамглядишь, и в новый год все-таки будем играть в снежки снегом, а не грязью)))

завтра запара в универе, но ничего - будем выруливать...

а вообще, день сегодня...ммм...вкусный)))

какие мелочи в нашем поведении особенно радуют мужчин

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:42 + в цитатник
1. Когда девушка надувает губки, когда что-то делается не как она хочет.
2. Обожаю, когда девушка права.
3. Нравится, когда девушка меня желает. при чем огненной страстью
4. Меня умиляет убранство комнаты девушки: цивильный порядок, женственность и детскость
5. некоторое стремление подстроиться под меня, но в мелочах
6. разговоры о любви к детям.
7. люблю, когда девушка изображет, что говорит как маленький ребёнок.
8. Когда она играет с моими волосами
9. Когда кладёт голову мне на колени
10. когда она садиться ко мне на колени
11. Когда медленно эротично раздевается.
12. Когда берёт меня за руку и мы игрем пальцами
13. Когда мурлычит, когда я играю с её волосами.
14. Накручивает волосы на палец
15. когда девушка готовит
16. когда завязывает мне галстук
17. заигрывающий взгляд из подлобья
18. когда мило улыбается
19. искорка в глазах
20. природная доброта
21. когда шутит
22. застенчивая улыбка
23. когда лидирует
24. аккуратность, не до фанатизма
25. любовь к приключениям
26. отсутствие агрессии
27. эмпатия
28. красит губы в общественом транспорте
29. застенчиво отводит взгляд при прямом взгляде
30. выдерживает прямой взгляд и отвечает тем же
31. озорной беззаботный смех
32. не злобно щипаются и кусают
33. говорят сонным голосом
34. когда девушка появляется и исчезает, когда от неё этого не ждешь
35. мило изучает тебя
36. в общественном трансворте улыбается своим мыслям
37. называет вещи своими именами
38. когда в шутку ругают
39. привычка ценить мелочи
40. чувствительность, когда мне хреново))
41. легкость мышления
42. умение выражать свое мнение аргументированно
43. тяга к новым знаниям
44. когда они откровенничают
45. когда включается женская логика
46. то, что футбол - не самое важное в вашей жизни
47. когда заигрываете с нами в общественном транспорте
48. когда тискаете котят
49. когда вы активны
50. когда говорите "ну я не знаю" с наивным личиком
51. когда она бесится из-за сломаного ногтя
52. когда не курит или наоборот,курит, но красиво
53. когда они думают, что выиграют у нас в гляделки
54. когда... не строит из себя неимоверную телку...
55. манера общения в шумном месте, когда девушка приближаясь к тоему уху ещё за плечо тебя как-бы подтягивает
56. морщит носик
57. просит поддержать её, пока она вешает шторы
58. спрашивает:"а не мог бы ты сегодня зайти...?"
59. наравится,когда это девушка моя
60. когда настроение вдруг сохраняется одним и тем же больше часа
61. когда девушка рассказывает о себе
62. когда нашептывает мне что-либо приятное
63. когда она просто рядом
64. Когда Она за меня волнуется когда я делаю какую то херню
65. Когда Она желает мне Спокойной Ночи по смс
66. умение сделать лицо ангела
67. красиво убирать волосы с лица
68. уменее войти в роль
69. когда говорите забавную чушь
70. запах духов
71. когда целует в уголок губ
72. когда нас гладят
73. когда нас чешут
74. когда нас щекочут
75. когда пытаются нас обидеть

мужчины, в комментах - что нравиться вам?



Процитировано 1 раз

ну давайте...

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:49 + в цитатник
сегодня я, видимо, узнаю, сколько человек со мной хотят пить и курить кальян))
 (298x336, 26Kb)

ПС пока все не ответят - фиг будет следующий пост!!!!

постсексуальное)))

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:24 + в цитатник
часы светились в темноте,
бездомный кот искал свой дом,
хотел найти хозяйку в нем,
ту, что мечтает о коте.

и было б ей лет 27,
иль 28, в чем не суть,
тогда б никто не смог спугнуть
того кота с её колен.

она бы гладила его
за ушками и по хвосту,
и заполняла б пустоту
теплом заполня естесство.

а он мурлыкал ей в ответ,
о ступни нежно терся ей,
и слушал бы поток речей,
пока та делает минет.

но не ему - соседу сверху,
тому коту, что человек.
хотел кот совершить побег,
но перед ним была помеха:

закрыта дверь на 3 замка,
окно, закрыто, впрочем, тоже,
что бедному коту поможет?
разве что чудо, иль рука,

что пусть свободе приоткроет,
на улчу дорогу даст.
он душу за неё продаст,
но жаль - она так мало стоит.

свободой дерзкою гоним,
он прыгнул в форточку балкона,
но вот беда - стоит калонна,
в которую он угадил.

кот умер от Любви Страдая
Мораль толкует нам одно:
С любимым секс приятен, но
Не при зверях, я умоляю.

авторы: Павел Заикин и Евгения Латышева.

джентельменское))

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:33 + в цитатник
Джентельмену чужда холодность и эгоистичность. Если он кому-то сделает больно, он всегда сочуствует.

Джентельмен учтив. Он не будет препятствовать кому-то совершать ошибки.

Джентeльмен не говорит Леди комплиментов. Леди читает их в его взгляде

Джентельмен никогда не должен себе позволять, он просто себе не запрещает....

Джентельмен никогда не ругается с Леди... он сразу переходит к драке

Если Леди говорит о поездке на Канары - Джентельмен никогда не будет против... пусть говорит

Джентельмен всегда позволяет Леди делать то, что она хочет... лишь бы это было вкусным

Джентельмен никогда не пошлит... Он просто эротически шутит

Джентельмен всегда в состоянии "уломать" леди... - всего-то два-три перелома...

Джентльмен - не приемлет равнодушия, он рад любому проявлению чувств... И даже если кому-то рядом плохо - он тоже искренне радуется этому...

Джентельмен всегда держит слово - ал жениться - то не жениться.

Джентльмен не приемлет домашнюю работу вследствие её нудной монотонной однообразности: yбpал постель, вытеp пыль, пpопылесосил... А чеpез пол-года начинай все с начала...

Должен ли джентльмен..., если ему лень?

Если не уверен в том. что ты джентльмен - не выпендривайся!!!!


взято из днева Вред Ко. не сдержалась)))

LI 5.09.15

хм)

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:24 + в цитатник
When you were young and your heart was an open book, you used to say live and let live,
but in this ever changing world in which we live in makes you give in and cry - say: "live and let die"©

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:36 + в цитатник
веселый день))
первую половину дня я честно болела)
во второй половине пришел Пашка и начал показывать фотки с антибатареи. новые. пока я смотрела - его накрыл порыв нежности и меня начали нежно обнимать и целовать куда попало. чем был вызван порыв - я так и не поняла, но мне понравилось)
да и вообще, им сегодня овладели перепады настроения) то он сумасшедший и веселиться, то уставший и валяется, то нежный) в общем, меня порадовало)
а вечером пришел мой папа и я их с Пашей познакомила.
папе Паша понравился - говорит, что внешне очень симпотичный, открытый парень. Пашкины чувства по поводу папы я так и не поняла)
а еще Паша жутко не хотел, чтобы я его провожала до метро - потому что боялся, что я заболею еще сильнее. в результате нашли компромис: я обещала ему, что по приходу домой пойду приму горячуу ванну.
куда я, собственно, сейчас и направляюсь)

разболелася я

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:45 + в цитатник
вернее, не так: позволила себе разболеться.
если исходить из теории о том, что любая болезнь от головы, то стоит задуматься - насморк с постоянным чиханием, уклоном в сонное состояние и постоянная смена температуры тела - в честь чего?
результат:валяюсь под одеялом, обложенная носовыми платками и пью какао. чашку за чашкой. у меня, по ходу, привыкание)))
а то болею я уже где-то с выходных, а вот что бы полечиться - это фиг вам: то гулять по холоду, то...)
а сегодня повезло. хотя обидно: из-за этого не поехала к Чистову.
сегодня четко осознала одну вещь: в психотерапии неприемлемы лейкало методов - каждому индивидуальный подход. а еще неприемлемы правила вообще и комплексы психотерапевта.
собственно, все это плохо и в обычной жизни. правила вообще создают как минимум узколобость, а как максимум - убивают людей. сколько девчонок пытались совершить в подростковом периоде самоубийство из-за несчастной любви? а сколько из них действительно это хотело? а сколько из них любило причину своих попыток? а ведь это, к сожалению, правило: если ты тинэйджер и тебя бросил мальчик(девочка) ты должен думать о смерти.
а вообще уже несколько дней мучаюсь одним и тем же вопросом: можно ли помочь человеку преодолеть страх смерти? и если да, то как?

занятно: люди делятся на проснувшихся и просыпающихся. те, кто проснулись - видят мир во всем его создании. ими гловенствуют не социальные надстройки, а душа. те, кто не проснулся - те могут проснуться в этой жизни, а могут и не проснуться. если не проснуться - то их ждет перерождение.
вопрос: куда дальше стремиться? хотя... всебыввает в свое время. все бывает тогда, когда уже припрет и без этого невозможно. видимо, мне пока не нужен очередной скачок, видимо, мне пока хорошо так.
вот только в этом "хорошо" нет цели и результат: сонное состояние.


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь