-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


ну давайте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клепочка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:24 (ссылка)
щекотала бы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_СыР   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
Я бы приготовил очень вкусный обед, мы бы устроили праздник живота, а потом долго смотрели бы какой-нибудь прикольный фильм. Вечерком, выпили бы немного и давай горланить месни под гитару. Потом я бы тебя уложил спать и прочитал бы сказку на ночь. 24 часа - это не так уж и много.
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:46 (ссылка)
Клепочка, 24 часа????
Великий_СыР, какой мииилый - я те это припомню, когда мы в следующий раз будем у тебя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Клепочка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Бродяга_Водолей
Клепочка, 24 часа????
[QUOTE]
угу,а тебе мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
Клепочка, а тебе меняне жалко??
Ответить С цитатой В цитатник
Agony_Whirl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
Ну, Началось бы все Горячего поцелуя... Часа эдак на 3.... Потом обед и дооолгие беседы на темы, в которых мы никогда не сходимся. Потом немного музыки... Романтика, Свечи, танец, еще один поцелуй в этот раз часа на 4. Потом смотрели бы фильм. Либо комедию американскую, либо что нить глупое и не важное(ибо я помню как обычно с Женей смотрятся фильмы). Ну и обнял бы и спать...

А на утро дверь снова закрыта... И я смутно осознаю, что щас меня будут руководить и заставлять исполнять желания...
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Agony_Whirl, да ладно тебе, нормально со мной фильмы смотряться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку