Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
правда жизни |
|
|
"буйство интеллекта" или "медный таз против нас" |
|
|
для Райчика))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
ДР Танечки |
|
|
диалоги*fun |
|
диалоги*fun |
|
|
диалоги - fun |

|
занятно |
|
|
маленькое воспоминание |
|
|
отмучилась))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
позитив-позитив))) |
|
|
опять весенний дождь за окном... |
|
|