-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:11 + в цитатник
заплела себе опять косички)
почти бляндинка,это вам не хухры-мухры!
спасибо Юльчику, маявшемуся со мной...много!
 (455x520, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
блин, люди, когда вас кто-то любит, вы ему ничего не должны!
вы должны только тому, кого любите сами!
ну неужели вы этого так и не поняли!
идиоты...

правда жизни

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:31 + в цитатник
добро обязательно победит зло.
а потом поставит на колени и зверски убьет.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:12 + в цитатник

"буйство интеллекта" или "медный таз против нас"

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:30 + в цитатник
сегодня и вчера Жусь устроил себе праздник интеллекту.
и насмотрелся дофига научно-популярных фильмов.
и много мыслей пришло в голову Жусю.
но не тут-то было.
потому что вселенная столкнула меня с очередной проблемой - у меня не открывается файл с барабанной партией!
результат - вопросы о происхождении вселенной отошли на второй план...
 (699x559, 285Kb)

для Райчика)))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
-Ты кто?
-Я добрая фея...
-А почему с топором?
-...вот видишь как ты мало знаешь про добрых фей!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
раучиваю Токату Баха.
дошла до 16-го такта.
готова повеситься, но руки так и тянутся)

ДР Танечки

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:56 + в цитатник
кстати, прошел он крайне позитивно, несмотря на то, что я туда ехала со скептичаским настроем)

ообще, эмоций много, много фоток, которые я потом выложу,
но главное, кроме, безусловено, даты нашей дорогой рожденной заново Танюши(уже в 17-й раз), были блондинки)
их было 2.
я их начала стебать еще до того, как они вошли. и сначала Сыр меня одергивал. я даже попросила его меня затыкать) но у него это ни разу не получилось, так как "заткнись" он кричал уже после того, как я их стебала.
потом даже он перестал меня одергивать и уже сам начал стебать.

я знаю, это плохо - стебать блондинок, но они сами виноваты - они так себя вели.
да и то, что я делала - это цветочки)
потому что Лешка стебал их в открытую пол часа.

а еще был вкучсный кальян.
на молоке)))))

диалоги*fun

Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:52 + в цитатник
-смотри, две блондинки сидят
- да? а по-моему, это два клона
-не, клонировать людей запрещено.
-а где ты тут людей видишь?
Рубрики:  диалоги*fun

диалоги*fun

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:24 + в цитатник
- а, помню я, как она на мангола шуудана ходила... вот такая была, под стол еще ходила, у сцены стоит, ручки свои к черному флагу тянет...

диалоги - fun

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:08 + в цитатник
 (300x452, 31Kb)
-нет, ну я все понимаю, я когда была готом, я тоже любила и страдать, и жалеть себя, но теперь-то все не так! теперь я хочу быть счастливой! и за это я готова отдать все, что нужно, не торгуясь, как последняя сука. я знаю, за что плачу. и поэтому плачу целеком. и поэтому счастье получаю целеком.
- ну и какой ты гот после этого?
-?
-херовый ты гот после этого!
-)))
-хренов хиппи с пулеметом....))))
Рубрики:  диалоги*fun

занятно

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:12 + в цитатник
аксиома 1: когда человеку начинают мешать социальные принципы, которые ему влили в мозг, он становится несчастным.(суть готики)
аксиома 2: что бы стать счастливым, надо воздвигнуть свои моральные нормы, удобные лично тебе.
аксиома 3: что бы воздвигнуть что-то новое, нужно разрушить старое.(принцип БК)

вопрос: почему люди заморачиваются либо на страдании, либо на разрушении, если основная цель - это творение себя гармоничного?
 (484x214, 20Kb)

маленькое воспоминание

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
о том, что лето было.
и о том, что лето будет.
 (525x700, 102Kb)

отмучилась)))

Четверг, 18 Января 2007 г. 11:05 + в цитатник
поздравте меня - Жусь закрыл сессию))))
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!
все, отныне я свободна, как ветер, я умею летать!)))))
еще пол года абсолютной жизни)))
ура-ура-ура))))

а, ну да, еще у нас с Пашей - 2 месяца) молотки мы) стока не живут))))
короче, все пучком и я тебя, Пашка, люблю.))

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 21:00 + в цитатник
фигня-война, главное - что б колки были параллельно)))

позитив-позитив)))

Среда, 17 Января 2007 г. 12:23 + в цитатник
хочешь, что бы у тя повысилось настроение этак на 100-150% - походи по дневам с включенными плеерами. впервые так делаю.
и, блин, вот они, мои други, мои родные. доносятся до меня с частичками музыки)))
вот они, их улыбки)
ааа!! как же я вас всех люблю!!!!!!!
 (550x355, 54Kb)

опять весенний дождь за окном...

Среда, 17 Января 2007 г. 11:52 + в цитатник
"Мы посылали наверх парламентера: за вином, за хлебом и травой.
Он возвращался назад, он говорил: "У них опять Первомай"."

да...пора, кажется, посылать еще раз и заканчивать их первомай...


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь