-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



я ненавижу тебя...

Вторник, 16 Января 2007 г. 17:08 + в цитатник
зазнобка ты моя..
знаешь, что ты сейчас делаешь? ты, словно кошку, манишь меня к себе. и я подхожу. а ты отходишь. на шаг. на один небольшой шаг. но он всегда будет между нами.
потому что так надо.
потому что так в моем теле пожизненно будет электричество.
мне нравится эта игра.
ты говоришь, что дашь мне отдохнуть.
что приблизишься, что не хочешь отдаляться...
но я знаю, что ты уйдешь.
ты всегда так делаешь...
ты мой и в то же время - ты тот, кто моим никогда не будет.
потому что я так хочу.
потому что это моя игра.

диалоги

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:19 + в цитатник
разговор о тесте, где макс. число баллов - 85.
-у меня, по-ходу, плохо с математикой, но что значит 91? посчитай-ка ты сама.
-и взял психолог калькулятор...и посчитал - 93!
Рубрики:  диалоги*fun

диалоги

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:31 + в цитатник
Сыр и Жуся
Ж:у меня на диване поместится человека 4
с:ооо...
Ж: ТЫ будешь спать в спальнике - это будет твой подарок мне на ДР
Рубрики:  диалоги*fun

ну, сколько у меня фанатов?))

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:58 + в цитатник
(2 Points) Мое имя?
(6 Points) Мое отчество?
(4 Points) Кого я люблю?
(1 Points) Кто ты мне?
(1 Points) Где я учусь?
(3 Points) Чего я боюсь?
(2 Points) Я курю?
(3 Points) Я пью?
(3 Points) Я девственник?
(1 Points) Родные братья/сестры есть?
(2 Points) Если есть,как их зовут?
(2 Points) Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?
(1 Points) У меня есть пирсинг?
(4 Points) Тату?
(3 Points) Мое любимое направление в музыке?
(4 Points) Я стеснительный?
(3 Points) Я бунтарь или я следую правилам?
(2 Points) Мой любимый цвет?
(3 Points) Назовите что-то, что я ненавижу?
(4 Points) Назовите мой талант?
(4 Points) Мое достижение?
(4 Points) Стиль в одежде?
(4 Points) Мое любимое животное?
(2 Points) Нравится ли мне кто-то сейчас?
(5 Points) Если да, то как долго и насколько серьезно?
(5 Points) Какой у меня рост?
(5 Points) Самая моя ужасная привычка?
(5 Points) Самая моя лучшая привычка?
(5 Points) 5 предметов без которых я не представляю своей жизни?

Считаем:
80-85 Points - Вы шпион или сумашедший фанат?
70-79 Points - Отличный друг
40-69 Points - Друг
20-39 Points - Приглашаю со мной выпить коктейль
00-19 Points - Обращайтесь ко мне на Вы!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:45 + в цитатник
только что мне позвонил дедушка из Грузии.
приятно было его слышать.
такой солнечный человек, такие солнечные пожелания, такие гостирприимные люди.
и после этого смотришь за окно, видишь всю эту слякоть и думаешь, что здесь, в этом городе можно выжить только с солнцем в душе.
иначе завянешь.

и я, кажется, начала понимать, от кого я унаследовала это солнце)

диалоги

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:11 + в цитатник
Жу(20:06):
Ден, ты как готовишься к психодиагностике?

Diversion(20:06):
это его брат! он не готовится!! он спит.. ыы.. ну он какой=то учебник читает!!

Жу(20:06):
ага, спасибо)) успокоил - не я одна такая)


ПС: какой у Дена милый брат)))
Рубрики:  диалоги*fun

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:17 + в цитатник
вопрос крайне клевый: устроить себе, что ли, проблеммы, что бы жить стало интересней...
ведь даже есть поле для деятельности)
и проблемы будут мама-не-горюй)
хи... посмотрим, если уж совсем скучно станет - так и сделаю)

Анегдот

Среда, 10 Января 2007 г. 21:11 + в цитатник
Итак, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать?
Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда?
Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и
денег на это нет. Что тогда?
Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты.
Приёмник тоже сломался. Что теперь?
О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!.



Процитировано 1 раз

Лювчегам посвящается)

Среда, 10 Января 2007 г. 19:41 + в цитатник
блин, у всех друзья как друзья, а мои мечтают о том, что бы их посылали на хуй.

ассоциации

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:40 + в цитатник
блин, эти долбанные сессичные у мужчин проходят в сто раз жестче, чем месячные у женщин!
теперь я твердо знаю, что чувствуют мучжины, когда им заявляют:"прости, дорогой, я сегодня не могу- у меня менстра".
рррррр! бесит!

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 18:04 + в цитатник
Глеб добрался до моего творения.
сказать, что его плющит, это ничего не сказать)))
его прет от того, что я сделала, от того, что он сам прописывает свою партию, да и просто прет)))
блин, не терпиться начать уже репетировать!
ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ СДАВАЙТЕ СВОИ СЕССИИ!!!!

глеб:
"я знаю точно наперед,
сегодня кто-нибудь умрет,
я знаю где,
я знаю как,
я не гадалка,
я - начинающий барабанщик, сам пишущий свою партию"

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
солнце - сволочь.
тучи - гады.
снег сдох.
когда похороны?

творение

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:01 + в цитатник
сегодня впервые в жизни написала подноценную песню...ну без текста - музыку. для двух гитар.
получилось простенько, но со вкусом) типа, гранж)
занимаюсь тем, что горжусь собой)
отдала на мучение барабанщику - он принялся за барабанную партию.
а потом - Пашке, пусть покалдует с басом.
Рубик, с тебя мелодия голоса.
текст напишем потом.

простите, выложить похвастаться пока не могу, ибо тут ГТП не выкладываются.
так что уж потом, когда все будет сделанно и отрепетированно.
по-крайней мере, начинаем репетировать и со своим материалом))

ПЫ.Сы.
Рубик, вспоминай дьявола, который по небу ночи летел. может, уластся положить - звучать будет, ну вообще)))и вообще, готовься, сдавай сессию там - и репать!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:49 + в цитатник
ААА! Alice in chains - это просто что-то!
меня прет!
меня подхватывает и уносит!
да, я явно пристрастилась к гранжу...

закачиваю godsmack.
поскорее бы....

я злая.

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:43 + в цитатник
или не так... я - грустно-безжизненно-нервная.
с самого утра все бесит.
интересно, а всех людей периодически(и довольно часто) бесят лучшие друзья?
потому что меня - постоянно.
и при том, на первый взгляд - беспочвенно.
ну что поделать, если меня бесят вечные повторения шуток!
и наезды.
но повторения шуток - больше.
и какая-то абсолютная жажда к комфорту.
вы скажете, что в этом плохого?
для вас - ничего.
для меня жажда комфорта обозначает трудность на подъем.
а на самом деле, ну не понимаю я, какого хрена мы пафосно называемся "лучшие друзья".
учитывая, что ничего, кроме большого количества времени знакомства, нас не связывает.
и еще постоянные жалобы друг другу.
короче, бесит.

интересно, почему во время сессии у меня появляется непреодолимое желание обрубать концы? старые, потертые...
жесткая жажда белого листа.

День как день.

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:56 + в цитатник
сегодня я посмотрела Волкодава.
забавный фильм.
часть кадров содрпано с Индианы Джонс, Звездных Войнов, Ночного дозора. сценарий: "телохранитель".
в конце фильма всех спасает бетмен.
наши русские елочки уступают новозеланским пейзажам властелина.

а вообще - очень достойно.
мне понравилось, учитывая, что книгу я читала давно и не очень-то помню.
правда пелов они наделали, но они не страшны.
и еще:
благо, в этом фильме сложно что-либо прорекламировать.
а вообще - советую. оно того стоит.

а еще мне подарили новый мобильник - sony ericsson walkman300i
удобный, я пока довольна.
вроде, не особо бьющийся)
и громкий.
а значит, я перестану пропускать вызовы!!!))

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:25 + в цитатник
ПС: марш в фотоальбом!

НОВЫЙ ГОД:краткая хроника событий

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:59 + в цитатник
часть 1: у Кеши
1) мандарины и список покупок
2) рамстор и размышления о количестве выпивки
3) рамстор и побег зассы
4) феликс и его грузинское вино
5) советская женщина и марковка
6) боггарт-космонавт
7) Райчик - трезвая
8) Райчик - пьяная
9) гитара и ожидание НГ
10) как Сыр Путина спаивал
11) танцы горские
12) тосты Райчика
13) игра в снежки: Жуся против всех
14) игра в снежки: желтый снег
15) хороводы вокруг Жуси
16) питарды
17) попытка заснуть около празднечного стола, когда все вокруг чавкают
18) попытка не просыпаться, когда мобильник Феликса орет:"видишь там на горе..."
19) феликс ушел, мобильник остался....



Часть 2: у Стаса
1) Стас - баклажан
2) гитара
3) разговоры в пастели, когда все думают, что там - секс.
4) эмо-Сырник.
5) пришел, разделся, лег, отобраз подушки, оделся, ушел.
7) блюдо с яйцами и без.

сессия

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:11 + в цитатник
я знаю, чем опасна сессия.
сессия опасна полной отрофией желаний.
потому что 24 часа думаешь о том, что надо сдать.
а все желания - на потом...
мне осталось пережить 2 дня - и зачетная неделя кончиться.
мне в этом смысле проще - я знаю, что все сдам, несмотря ни на что - голова на плечах есть, а нашим преродам только это и нужно.
вообще за друзей-психологов не боюсь.
а вот за технарей - очень даже...
Жека просто притянул к себе недопуск по сопромату - иначе это не назовешь. накаркал. учитыва, сколько он ботал. теперь точно буду с ним заниматься разработнкой позитивного мышления.
у Пашки тоже с позитивным мышлением не лады.
кстати, то, что позитивное мышление помогает жить можно доказать: когда ты не уверен, что у тебя что-то получиться, ты тратишь на это меньше сил, чем если будешь уверен, что получиться.
отрицательное мышление забирает мотивацию. вот.


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь