1.Жуся(Женя)
2.Ага, а я откуда знаю
3.Ну, меня, себя и 19 полубога с рыжей бородкой=))
4.Я тебе Фро=))
5.МГППУ 2 курс) Понятие не имею, что ты там делаешь=))
6.Меня как минимум. И, я думаю, потерь.
7. иногда, очень редко.
8.Мы все пьём! Воду, чай! а как без этого? Вопрос некорректен.
9. Ага, коннечно! И я тоже!
10. Помойму, нет, я не помню
11.Бля, я же сказала что не помню!
12. мозгоёбством=))) И игрой на гитаре, ещё со мной разговаривать и СЕКС=))
13. Ага, на мозге.
14. Тамже где и пирсинг=))
15.

Классика! Я угадала?? Ну скажи да!
16. Ага, стаснительный.. Конечно... САМЫЙ что ни на есть стеснительный, стеснительнее не бывает=))
17.Да ты ботан-очкаридзе=)) Конечно бунтарь=))
18. Зелёный (никита=)))
19. Меня иногда=)), Лобановские трененги
20. Шапочки вязать и быть радостной и успешной (по крайней мене свиду)
21. Знакомство со мной! Ну а вообще я думаю, что поступлениее и возможно, знакомство с Пашей.
22.

- вот тебе в ответ=))
23.Фрося и
24. Ага.
25.2 сесяца и по шкале серьёзности на 5.9 из 5=))
26. метр в прыжке с горшка.
27. ковыряться в носу (у соседа)
28. Ковыряться в носу у преподов на зачёте=)) (другие списать успевают)
29. Фаллоимметатор, комп, гитара, интернет, телефон, Фрося
А теперь говори сколько у меня баллов=)))