-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:36 + в цитатник
)
 (400x302, 82Kb)

будущее

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:17 + в цитатник
пролог:
обещала Паше, что не буду сегодня писать в дневе всякую фигню...но чувствую, что надо....

итак:
на самом деле я вот о чем сегодня задумалась: я прекрасно знаю, что все, чего я хочу - сбудется.
но сегодня я вот на что наткнулась: я не знаю, чего я хочу в будущем.
я имею ввиду не последующие года 4 в универе - а последующие года.
да, пока я хочу летом пойти работать - все еще надеюсь в путь к себе, пока я хочу учиться на психолога, и потихоньку тренироваться на кошках, пока я собирюсь после этой сессии всерьез заняться группой, в общем, маленькие цели ясны...а дальше? дальше-то куда?
не знаю... психология в России - не прибыльный бизнесс... хотя что мне мешает это изменить?
интересно, а психотерапия музыкой - это же тема...

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:16 + в цитатник
 (234x329, 19Kb)
вот и кончился день.
что сегодня хорошего?
много, на самом деле...
контрольная была по мат методам - решали весело - решали всей группой, и у всей группы разные ответы.
потом с Пашкой поехали ко мне и... и начался детский сад) супер-хомяк против силы свиньи!
победила дружба)
а потом долго-долго сидели обнявшись...
хотя что вам об этом говорить - это надо чувствовать...

цветы и любовь

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:50 + в цитатник
странная зависимость между сроком стояния цветов в вазе и отношением к тебе подарившего цветок...
чем сильнее положительные чувства - тем дольше цветок стоит...
при чем зависимость есть только между розами и людьми.
в чем фишка - не знаю...
но на розе, которую мне подарил во вторник Паша, уже 3 почки.
и они ростут.

ха. ха. ха.

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:15 + в цитатник
поняли теперь, кто тут главный???
 (525x700, 96Kb)

и приснился мне сон...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:17 + в цитатник
сегодня ночью мне приснился очень интересный сон..
будто я на берегу искуственной гавони, от которой вверх поднимается огромная лестница. там, на верху у меня проходят занятия.
гавонь морская, в ней теплая-теплая вода. но я боюсь в ней купаться потому, что на абсолютно песчном дне встречаются какие-то мхи. и я боюсь на них наступить. и я смотрю с берега и завидую тем, кто там, а войти боюсь. потом я поднимаюсь по этой лестнице, а воды на ней по щиколотку - и меня внезапно смывает, я падаю, но удерживаюсь.
красивая та гавонь...
а еще мне приснилось, что я - гриф. и я привязанна к пантере. я рвусь ввысь, а пантера меня останавливает. и так раза 2. а потом я обрываю все оковы и с упоение взлетаю.

вот так...

а сегодня утром...

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:26 + в цитатник
только что прочла свой старый-старый днев: "скользящая".
улыбнуло.
я была жестким хиппарем, депресирующим на почве отсутсвия секса.
бывает и такое)
зато и приколов было много, и событый..
итак, диалоги: прошлое.

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:46 + в цитатник
только что ушел Паша...
хочется петь...
хочется прыгать)
этим и занимаюсь - тупо хожу по квартире и напеваю мелодии.
проблем нет ибо мне хорошо)))

и только попролбуйте не сделать!!!!

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:18 + в цитатник
итак,
 (500x350, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:07 + в цитатник
время - девять,
часы - назад
года на три-четыре подряд.

люди - дали,
люди - вбили,
взять обратно долг забыли.

час за часом,
день за днем,
я иду своим путем.

а они - в болоте,
в пыли да блевоте.

часики тикают,
жизнь идет,
еще немного - и полночь пробьет.

долг, что взяли мы тогда
сей же час вернуть пора.

богу - богово,
кесарю - кесарево,
другу - другово,
бесу - бесово.

одному - уверенность,
другому - звезду.
руку помощи им протяну.

13 сентября

хороший день..наверно..

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:29 + в цитатник
 (300x388, 29Kb)
сегодня, вроде, день ничего...
вот только уже второй день жестко хотела спать - после концерта,
и сегодня поспала!
пришла домой часов в 6 и заснула!
срубило меня...
такая фигня снилась...эротическая))
а я и довольна.

ушла досматривать сны)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:48 + в цитатник
- у меня роза стоит уже месяц. до этого у меня цветы только один раз так стояли - тогда роза даже корни пустила.
- хм...а у меня никогда цветы по-долгу не стояли... хотя я их засушвала раньше, чем они вяли...


и вот о чем я подумала:
можно любоваться розой, пока она сама отдает свою красоту. пока она стоит в первозданной красоте. но тогда ты будешь вынужден наблюдать за её смертью.
а можно, не дождавшись умирания, её засушить и сохранить сухое подобие бывшей жизни...

и с отношениями так же:
как только я видела красоту их - я их засушивала - и они ломались.
а сейчас мне все равно, умрут они или нет - я буду любоваться ими в их свежей прелести.
в сущности, сухие розы - не больше, чем очередной пылесборник...

надо же, как много смертей окружают нашу жизнь...
смерть растений, отношений, смерть года, смерть эмоций, даже ежемесячная смерть неудавшегося дитя...
и странно, но жизнь становится прекрасной только тогда, когда не держишься за неё. только тогда ты отдаешь себя целеком.

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:37 + в цитатник
...и сказал Великий Сыр:
странно тебя, Жуська, с кем-то таким видеть...

и добавил потом:
но ты меня не удивила - я не сомневался, что таким он и будет.

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:50 + в цитатник
"Когда знаешь, что тебя таким бессовестным образом ограбят, можно вести себя по-разному: или не привязываться к людям и вещам, дабы сделать разрыв менее болезненным, или, наоборот, любить как можно сильнее, выложиться полностью - "если мы вместе не навсегда, я дам тебе за год только любви, сколько я могла бы дать тебе за всю жизнь"

Антибатарея

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:13 + в цитатник
вчера был фестиваль МЭИшных групп в точке, под названием АНТИбатарея
хе...
хе-хе)))
весело)
на самом деле за время своего там присутствия смогла уловить 3 основных направления:
дед,
панк
и что-то индейское)

что-то индейское было группой что-то там ветром.
и вытягивала их флейта.
панки - умницы!)))
особенно улыбнула песня про пацифизм
и много-много песен группы Оптика.
жаль, что Жека ушел до них.
после этой группы сказать что-то вразумительное я не могу, потому что дальше на меня навалилась волна усталости.
и поэтому мне казалось, что пошло жуткое однообразие.
хотя, возможно, нет.
блин, ну панки - умницы, публику зажигали как следует.
хотя Кур Гниль я все равно больше люблю.
у них как-то более разнообразно все...
вся музыка...
вчера много раз посещала мысль, что Пашу надо будет сводить в бычок на Джем.
собственно, сводим - 9 декабря. (готовься...больно не будет)
а так - ошибки, как всегда, одни и те же.
которые сводятся к неумению расслабляться на сцене.
возник вопрос:
интересно, а если у вокалиста сложные партии, мешает или поомогает ему движение под музыку?
я знаю, что гитаристу помогает - музыка уносить начинает.
мне кажется, что если и вокалистам двигаться по музыке(не под, а именно ПО), то они не будут так жестко и резко выделяться, будто не из этой степи...а то были 2 девушка, которые, хотя и пели красиво, но как-то слух резало...
музыка-то подхватит,
музыка-то поможет...

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:35 + в цитатник
Пашка только что уехал.
каждый раз мне с ним все лучше и лучше.
каждый раз мы приближаемся друг к другу все ближе.
сегодня начали учиться говорить друг другу, что нам нравиться, а что-нет.
завтра, кстати, у них концерт в точке.
кто пойдет?

и еще: ну скажите мне, ену вот где мы тут не смотримся????
 (700x473, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:28 + в цитатник
недавно Пашка ушел домой..
ушел, размышляя над глобальной темой:"уж больно мы странно смотримся в зеркале"))))

интересно, до чего его доведут эти размышления?))))

стили музыки

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник
1. готика
2. металл
3. регги
4. попса
5. рок
6. фьюжн
7. блюз
8. джаз
9. транс
10. реп
11. r-n-b
12. рейв
13. рок-н-ролл
14. хардкор
15. альтернатива
16. классика
17. шансон
18. бардовская песня
19. панк
20. фолк
21. нью эйдж
22. ска
23. хард-н-хеви
24. диско
25. хип хоп
26. нью эйдж
27. oi
28. гранж
29. соул
30. фанк
31. романс
32. техно
33. Нойз
34. Эмбиент,
35. Грайнд
36. хоралы

вроде все?
если вспомните еще - пишите.
только разновидности пока не трогайте.
то есть все, что содержит слово металл - (дет, блек...) - это металл
если это что-то, что само по себе - пишите
Рубрики:  о музыке

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:07 + в цитатник
дочитала "исповедь люцифера" Анхеля Де Куатье

по-моему, это человек просто собрал все гениальные мысли и перевел их в простое русло.

я знаю, как быть счастливой

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:07 + в цитатник
сегодня за окном туман.
промозгло и сыро.
это уже не очень.
это ненавистное мною время перехода.
когда уже не осень, но еще не зима,
и еще когда уже не зима, но еще не весна.

пусть поскорее начнуться морозы и снег пойдет - будем играть в снежки.

вчера Сыр посмотрел клип Ганзов - dont cry
мне было заявлено, что Аксель в некоторых кадрах похож на моего Пашку.
и что теперь Сыр понял, почему я обратила на него внимание.
думаю о том, чтоб посмотреть этот клип и понять, это где ж Аксель похож на мое рыжее чудо?

а вообще - хочу лето.
 (700x525, 102Kb)


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь