-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
сбреет полуметровую бороду ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; Без заголовка Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
сбдеет - я его убью! и потом - она у него не полуметровая! а очень симпотичная и классно щекочется!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_of_Silence   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
В разных зеркалах мы и вправду отражаемся по-разному. Это не зависит от освещения и обстановки!
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Life_of_Silence, не зависит? это как7
Ответить С цитатой В цитатник
Agony_Whirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Ну, Размышляя это конечно громко сказано, но смотримся мы странно - это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Agony_Whirl, кста, во время путешествия по дебрям метрополитена ты пришел к чему-нить? какому-нить решению на тему нашего вида в зеркале?)
Ответить С цитатой В цитатник
Agony_Whirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
НЕеее, я в Куатье ушол...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку