-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824





Четверг, 21 Апреля 2005 г. 03:54 + в цитатник
В колонках играет - а я уже и не понимая что

не,хуюшки!!!спать не буду...

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:14 + в цитатник
аааааааааааааааааааааааааааааааа..ненавижу телефон!!!!!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:26 + в цитатник
8-22-21**** хаааааааа
8-22-21**** хааааааааааааааа
8-22-21**** не смешно
8-22-21**** пиздец
8-22-21**** я ебал
8-22-21**** вот приколто
8-22-21**** хаааааааааааааааааааааа
8-22-21**** охуеть можно
8-22-21**** нету такого номера
8-22-21**** хаааааааааа
8-22-21**** бля
8-22-21**** фигня какаето
8-22-21**** ха
8-22-21**** хаха
8-22-21**** хаааааааааааахаха
8-22-21**** пиздец бля!!
8-22-21**** я в шоке!!!!!!!!!
8-22-21**** хааааааааааааааааааааааааа

Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:20 + в цитатник
пиздец,у меня уже блин аж 6 сердечек,я такой клевый :o) хааааааааааа

блин,снова макдональдс...плохо мне от него уже

Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:50 + в цитатник
блин,снова макдональдс...плохо мне от него уже совсем!!!!!

Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - sappysappysappy
Настроение сейчас - sappy

а

пиздец блин,самый центр города, Невский проспект,

Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:24 + в цитатник
пиздец блин,самый центр города, Невский проспект, охуенный вид!!!!

недавно тут был дом

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:42 + в цитатник
как же меня раздражает это надпись!!!!!

пиздец,я такую смешную шапку себе купил....пиздец

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:21 + в цитатник
пиздец,я такую смешную шапку себе купил....пиздец как ржачно!!!!!

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:39 + в цитатник
пиздец,до музея не дошли,дошли до Интернет кафе...пытаюсь включить свою асю....плохо очень

чтото странное твориться,помоему сейчас мы в музей

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:15 + в цитатник
чтото странное твориться,помоему сейчас мы в музей пойдем....

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:37 + в цитатник
охуенныу playlist

для Миши

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:14 + в цитатник
твоя первая мысль про fatmaker'ы?

сейчас я отдыхаю

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:12 + в цитатник


полтора часа уже эту песню слушаю,ночью выложу в инет,скину суда ссылку
если комуто интересно


And if you save yourself
You will make him happy
He'll keep you in a jar
And you'll think you're happy
He'll give you breathing holes
And you'll think you're happy
He'll cover you with grass
And you'll think you're happy now
You broke another rule
You broke another rule
The clue just came to you, oh
And if you cut yourself
You will think you're happy
He'll keep you in a jar
Then you'll make him happy
He'll give you breathing holes
Then you'll think you're happy
He'll cover you with grass
Then you'll think you're happy now
The clue that came to you, oh
You broke another rule
You broke another rule
The clue that came to you, oh
And if you fool yourself
You will make him happy
He'll keep you in a jar
Then you'll think you're happy
He'll give you breathing holes
Then you will seem happy
You'll wallow in his shit
Then you'll think you're happy now
You broke another rule
You broke another rule
The clue that came to you, oh

Ксюша,блин удивила ты меня нахуй,после этого твои

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:13 + в цитатник
Ксюша,блин удивила ты меня нахуй,после этого твои слова о том что ты хочешь остаться друзьями и не хочешь больше ругаться по крайней мере смешны!!!нахуя бля надо было это делать?!?!?!?!настроение мне испортить-Ипортила,радуйся,сука!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу тебя!!!!!!

написано-Спасибо за то что обращался со мной как с дерьмом.
милая,ты и есть дерьмо
не можешь никак упокоиться?!?!?

Супер АКЦИЯ

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - nirvana sappy, скачал наконецтаки

пришлите мне в течении любого срока денег на бтилет(или билет) и я приеду к вам!!!!!


гифка

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:47 + в цитатник
смотрите коментарий,сам досихпор смеюсь

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:30 + в цитатник
хаааааааааааа

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:56 + в цитатник
а от кого новое сердечко??????признавайтесь блин!!!интересноже

миша,расскажи про день рождения,очень блин

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:23 + в цитатник
миша,расскажи про день рождения,очень блин итересно


Поиск сообщений в совсем_не_готишно
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь