-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxclusivexxxx   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:08 (ссылка)
да,блин,серый ты впал в зависимость,от нета стопудово
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:12 (ссылка)
xxclusivexxxx, да я и не спорю!!!!инет это клево
Ответить С цитатой В цитатник
xxclusivexxxx   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:15 (ссылка)
совсем_не_готишно, ну блин, это мания)))нет ето мыльная))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:17 (ссылка)
я типо экспонат в музее.ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
xxclusivexxxx   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Мыльная, нет ты его мания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:21 (ссылка)
я его мумия.)))ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Мыльная, my treasure
Ответить С цитатой В цитатник
xxclusivexxxx   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:28 (ссылка)
сокровище,совсем_не_готишно, ты просто поэт))
совсем_не_готишно, Мыльная, .построй свою любовь. интернет дом 2.
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
xxclusivexxxx, задолбала подкалыват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xxclusivexxxx   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
совсем_не_готишно, да я же рада за вас))))))))))
постараюсь конечно,"my treasure")))))не обижайся
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:37 (ссылка)
о!точно!давай строить любовь,типо как в сказке,а xxclusivexxxx, будет злая ведьма,которая будет нам мешать.ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
xxclusivexxxx   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Мыльная, нах мне вам мешать?????????строй те свою избушку на здоровье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку