-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

(((

Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - Чёрный по белому-"Мы были друзьями,мы жили по сосетству"

Чёт мне плоховато.Колотит мя!Сижу ревную,Волнуюсь за Юшочку!!!В душе обида(((Даже не знаю на кого обижаюсь((Мож поднимиЦЦа настрой?Вчера всех любила!А сёдня... Так хочеЦЦа Обнять лю человека или лю подружку и заплакать(((

Любю

Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:19 + в цитатник
Любю всех!

ЧМАКИ!!!!

Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:30 + в цитатник
Усё супер!!!

ЧМАКИС!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:25 + в цитатник
День вродь норми.Ща сижу музыку слухаю.Чуть чуть животик побаливает=(но мне это не мешает!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!ЦЕЛУЮ!!!

Стихи

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:44 + в цитатник
***
Не люби ты,подруга,блондина,
У блондина душа холодна.
У блондина и сердце как льдина,
А полюбишь-погубишь себя!
***
Хочу сказать,боюсь обидеть,
Но ты на это не сердись.
Я знаю,ты красивых любишь,
Но в них ,смотри не ошибись.
***
Из чветов люблю я розы
Из друзей люблю тебя
Предлагаю тебе тоже
Любить розы и меня!
***
Пусть ветер шумит в провода
Пусть вьёт холодная вьюга
Пусть люди забудут о нас,
Но мы не забудем друг друга.
***
Даю тебе совет,подруга,
Не увлекайся красотой,
А выбери себе ты друга
С красивым сердцем и душой.

Немножко о себе.

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:03 + в цитатник
Многие мя не оч хорошо знавют.Попробую рассказать!
Полное имя и отчество -Ирина Андреевна
Знак зодиака-Телец,
Друзья называют-Ириска,Ирис,Кошка,Зюзя,Геля,Пуся и т.д.
Волосы(В данный момент)-Русые с мелированием
Натуральный цвет волос-Вродь русые
Любимое блюдо-Пицца по деревенски.Няммммм)))
Талисман-Серебрянный телец(подаренный моим папочкой)
Планета-Венера
Любимый цвет-Белый,розовый,голубой
Любимый цветок-роза
Вкус-сладкий
Друзья-Куча=)))
Мечта-путешествовать с любимым и друзьями
Животные-Кошка,Лора(Лорик)
Вредные превычки-много забываю,грызу ручку
Любимый фильм-Много(Самый люб. Титаник)
Любимая книга-Цветы на чердаке,Большей любви не бывает
Группа крови-1 положительная
Любимый вид спорта-Аэробика,плавание
Предпочтение в музыке-Почти все
Любимый клип(на данный момент)-Исполнителя не знаю,а песня Точ ми,Eric Prydz - Call On Me
Люблю-мягкие игрушки=)),внимание мужчин=)
Меня бесит-Когда люди сильно понтуются(много таких людей на денсах)
Любимое время года-Лето,Весна
Братья,сёстры-Родных нет,есть двоюродные,троюродные.
Любимая радиостанция-Европа плюс
Любимый телеканал-Муз тв
Больш не знаю что рассказать!Вазникнут вопросы обращайтесь,отвечу!!!Всех Чмоки Чмок!

Чмак!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:43 + в цитатник
Тока что из кафешки пришла.Сидели с Люси.Оч прикольно.Вродь всё в норме.
Весенние обострение у всех идёт!

Чмак!

Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:44 + в цитатник
Ща гулять иду!Урра я восстановила связь с Ритусиком!!!!

Чмак Любимый дневничёк!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:02 + в цитатник
Супер!!!!Утром не было настроения ни кокого!Нокоть сломала,а ща зашебись!!!УУУррррииикккиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cow:

Чмаксель!!!!!

Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:53 + в цитатник
День супер пупер!!!!!!!!!!!!!Я ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветики,зайки!

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:59 + в цитатник
Вчера был день-Зашибись!!!!!!!Мя поздравили кучу подарков надорили.А самым клёвым подарком был звонок Вадима!УУУУУ блин как это было клёво!!!Скорее бы летоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сёдня день так нормальный!!!Ничё плохого и не чё хорошего пока не произошло!Мож к вечеру произойдёт?

С наступающем!!!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:22 + в цитатник
УУтттрррроооо!!!!!Праздник скоро(уже говорила)!!!!!!!!Прикольно!Вчера тусила с клёвыми людьми.Наобнималась!!!!Мегафон чуть начинает борзеть!Смс не кому вчера не послалась!Обидно!
ВСЕХ БОЛЬШОЙ ЧМОК!

Привки!

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:30 + в цитатник
Настроение сейчас - пока супер

Чмак всех!Вчера ходила на ДР круто потусили!!!!Ща утро,ещё хочу спать.Скоро 8 марта.Зарание поздравляю всех девчёнок!:junping:

ЛА ЛА ЛА ЛА!!!!!!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Bosson

Скоро пру на ДР к Зайке ,по именип Настюшка!Настроение супер!!!Даж какое-то любовное!Это хорошо!!!

Прифффффффф

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:21 + в цитатник
Настрой Класс!!!Жаль тока что ещё болею!!

ЛаФФФ

Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник
День выдаля не оч!Но я до сих пор всех люблю!!!!:flag:

Я всех

Среда, 02 Марта 2005 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Краски

Я всех ЛЮБЛЮ!!!

ВЕСНАААА!!!!Хочу любви!!!!!!!!!!!:shech: :maggy:

Среда, 02 Марта 2005 г. 17:27 + в цитатник
ВЕСНАААА!!!!Хочу любви!!!!!!!!!!!:shech:

Результат теста "КОШКА!КАКОГО ТЫ ЦВЕТА?"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:50 + в цитатник

"Твой окрас символизирует характер."

Твои пятна-пятна в твоей жизни!Бывают светлыми и тёмными,но тебе нельзя грустить!Ты всегда должна оставаться такой,какая ты есть-естественная и спокойная!


Пройти тест "КОШКА!КАКОГО ТЫ ЦВЕТА?"


Результат теста " кто ты из известных актрис?"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:44 + в цитатник

"вы-Кейт Бланшетт!"

вы разве что чуть чуть скандальны,но это не мешает вам остоваться горделивой особой.


Пройти тест " кто ты из известных актрис?"



Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь