-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в блоха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 76
Комментариев: 583
Написано: 841

люблю





..........

интересненько......

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:58 + в цитатник
интересненько.......

холодно, жутко.......сегодня восьмое марта?????

Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:14 + в цитатник
холодно, жутко.......сегодня восьмое марта????? разве?????? а........точно........погода ужасная.........пока нет настроения радоваться......как только...приду и всех поздравлю

ух...сегодня холодно.......жуть прямо...... но всё

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:36 + в цитатник
ух...сегодня холодно.......жуть прямо......
но всё равно пришлось идти за открытками,.....хотела быстренько...получилось как всегда......часа три, не меньше....и...ничего не купила, весёленько!!!!!!!!!
ЭХ.....ну и ладно

Эх......мля.......Я УБЬЮ

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:21 + в цитатник
Эх......мля.......Я УБЬЮ КОГО-НИБУДЬ!!!!!!
ТОЧНО_ТОЧНО!!!!!!!!!
это когда-нибудь кончится!!!!!!????????
МоЙ брат когда-нибудь поставит нормальную программу!!!!!! потеряла все свои картинки, песни, рассказы, стихи!!!!!!! чёрт.......
я спокойна...я абсолютна спокойна....
ладно.....проехали.....не буду о грустном......вот,значит...пока меня не было у меня появилась ещё одна пчёлка!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!!
умная ти
странно даже...меня не было ещё два дня, а Пчёлка тут ка тут.....СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! за то что ты есть!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Новенькие Пчелки пожаловали ко мне.......некоторые

Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:47 + в цитатник
Новенькие Пчелки пожаловали ко мне.......некоторые давно.......хочу сказать им сейчас сказать спасибо.......СПАСИБО!!!!!!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!


МаРРРишка
Кесси
не забывай
Янка=)))
Plita
Kissmekillme

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!Ах, как хорошо опять находиться

Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:19 + в цитатник
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!
Ах, как хорошо опять находиться в своём дневнике!!!!
когда комп не работает это ужасно, а когда ты не можешь зайти в свой любимый дневникчок, это ужасно вдвойне!!!!!!
Я ТаК сЧастлива!!!!!!!!!!!
Надеюсь, когда-нибудь мой брат поставит нормальную программу, и она больше никогда не будет отключаться.....


я сегодня больная......никуда не пошла......и

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:55 + в цитатник
я сегодня больная......никуда не пошла......и слава Богу, а то всё что-то надоело....но завтра надо будет, а жалко, я бы ещё повалялась в кровати....
мда......ну надо, так надо.....
не знаю, сегодня ещё зайду сюда.....буду целый день, как и говорила, учить китайский. А то завтра мне устроят разнос.


Когда я нормально научусь пользоваться

Среда, 02 Марта 2005 г. 06:46 + в цитатник
Когда я нормально научусь пользоваться дневником???? Удалила запись.......блин.....жалко!!!!!

публикую в дневнике приколы, если они портят

Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:41 + в цитатник
публикую в дневнике приколы, если они портят дневник и их лучше удалить, напишите пожалуйста.....


ОГО!!!!!!!

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:37 + в цитатник
так......наверно не стоит пропускать занятия по китайскому......пришла, новая тема, 100 новых иероглифов, которые я даже в глаза не видела....разрывалась целый урок.....писала эти иероглифы, перекатывала новую тему и параллельна слушала, что там у доски делается......
придётся весь вторник и среду учить это всё!!!! да.....конечно...ну и положеньице.....


Как лень-то, кто бы подумал......но опять надо

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:41 + в цитатник
Как лень-то, кто бы подумал......но опять надо идти на китайский. И сидеть там два с половиной часа!!!!! Это вообще нормально????
А потом ещё и экзамены по нему сдавать.....!!!!а я и половины не знаю того, что мы проходили....это всё надо будет заново учить......ой......нет, всё не буду об этом думать, подумаю об этом завтра

УРЯ!!!!!!!УРЯ!!!!!УРЯ!!!!!! у меня новые ПЧёлки..

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:57 + в цитатник
Настроение сейчас - прекрасное

УРЯ!!!!!!!УРЯ!!!!!УРЯ!!!!!! у меня новые ПЧёлки...... Девчонки, спасибочки вам большое......Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! ещё раз УРЯ!!!!!!

я счастлива!!!!!!

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:49 + в цитатник
I am HAPPY!!!!!! I am HAPPY!!!!!! I am HAPPY!!!!!! I am HAPPY!!!!!! I am HAPPY!!!!!!
Почему? Не знаю,,,,,,,,,да и вообще какая разница!!!!!!Просто мне сегодня ХОРОШО!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! И хочу, чтоб всем было также здорово!!!!!! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ОЧЕНЬ!!!!!!! честно, честно.......
УЛЕЧУ...У.....У.......У........У.........я куда-нибудь сейчас!!!!!!!!


какой-то кошмар!!!!!!..........У меня отключили

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:39 + в цитатник


какой-то кошмар!!!!!!..........У меня отключили интернет!!!! целый день я была оторвана от мира, а главное, от своего любимого дневника!!!!
ну сейчас я опять здесь!!!!! УРА!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!
в этом моменте я вижу один плюс, ну очень большой плюс...... как хорошо , что его сейчас отключили, пока мама улетела....а то если бы она при этом событии присутствовала....мне бы не жить!!!!это точно....ну а так она ни о чём не подозревает.....ХОРОШО ТО КАК!!!!!

мечты-мечты

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:56 + в цитатник
никто мой дневничок не читает, настроение от этого не улучшается....ну и ладно.....
посмотрела сегодня в окно и поняла, что очень хочу весну, а лучше лето.....так надоел этот мороз, снег, ветер....фу....
как летом хорошо на море, тёплая вода, горячий песок....ах.....блаженство. А вместо этого, учёба, снег, ни солнца, ни песка, ни море....

Эх блин......удалила свой дневник!!!!! какой

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:24 + в цитатник
В колонках играет - Смысл внутри
Настроение сейчас - ничего не поняла!!!

......Я удалила свой дневник!!!!! какой ужас!!!! не туда нажала....и......тютю!!!!
нету моего любимого дневника....прямо какой-то сумасшедший дом!!!! недавно догадалась восстановить его....сложный случай. Очень мне интересно, как я его так удалила, что даже не заметила....ладно, в следующий раз буду внимательней.....

Блин....только что с мамой поссорилась. С

Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:49 + в цитатник
....только что выслушала от мымы лекцию о том, как вредно долго сидеть за компьютером....... КОШМАР!!!
Ну что такого....она мне это говорит каждый день, я конечно понимаю, что мама плохого не посоветует, но не могу себя переучить.....меня не исправишь.....а это не так уж и страшно....пустяки



Анекдотики

Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - maroon5
Настроение сейчас - ну.....весёленькое

Писать пока ещё нечего, поэтому добавлю в дневничок анекдотики

Завелись у мужика тараканы. И он пожаловался другу.
Тот ему посоветовал пройти по всем углам и сказать:
- Жрать нечего, жрать нечего.
Мужик так и сделал. Ночью его будит главный таракан и говорит:
- Хозяин, вставай, мы тебе пожрать принесли.

Постоянный посетитель каждый вечер выпивал сразу две рюмки водки.
Бармен долго терпел, но потом все-таки спросил его:
- А почему вы пьете сразу две рюмки?
- Просто я пью за себя и за своего друга.
Однажды посетитель пришел в бар и попросил только одну рюмку. Бармен встревожился:
- Что-нибудь случилось с вашим другом?
- Нет. Я бросил пить.

Приходит Виннипух к Пяточку и говорит:
- Пятачок!!! У меня за спиной бутылка водки!
Угадаешь в какой руке – разопьём, не угадаешь - разобьём.
- В левой?
- Думай Пятачок, думай!!!

Издал Хрущев указ выпустить почтовые марки со своим изображением.
Вскоре запросил министерство, как раскупается его марка.
На что получил ответ, что совсем не раскупается.
- Почему?
- Говорят не приклеивается.
- Почему?
- Да, видно, плюют не на ту сторону!

Пришел мужик домой, сел за компьютер.И тут как заорет жене:
- Ты изменяла?
- Нет, как я могу!?
- Изменяла?
- Да с кем, я могла..?
- Признавайся, изменяла?
- Ну было разочек с соседом…
- Вот дура! Я спрашиваю: Пароль для входа в сеть Изменяла?

Стоит гаишник на посту.
Все, как на права сдают, ровненько едут, по правилам.
Он уже начал засыпать, зевнул, рот рукой прикрыл и,
так получилось, что махнул своей волшебной палочкой.
Тут же у обочены останавливается машина.
Он думает: "ладно подойду извинюсь", только потходит,
а ему водитель говорит:
- Товарищ инспектор, можно я штраф заплачу? Права дома забыл!
Его жена:
- Говорила тебе пьяным за руль не садись, нужно было дочку сажать!
Дочь:
- Я же говорила, что с трупом в багажнике я за руль не сяду!
Бабушка:
- Что? Доигрались? Опять на ворованной машине тормознули!

кто не согласиться, что так проходит большинство

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:28 + в цитатник
кто не согласиться, что так проходит большинство недель?

Дневник блоха

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:13 + в цитатник
Как начинать дневник??? Кто-нибудь может ответить на этот риторический вопрос...Если какой-нибудь сайт, где написано, как сделать грамотно первую запись, чтоб дневник сразу все начали читать...Наверно такого пока не придумали. Ну тогда я оригинальностью не отличусь, а просто напишу во так: Привет всем!!! Это мой дневник. Писать буду в нём часто, так как времени свободного оч много.


Поиск сообщений в блоха
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь