-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в блоха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 76
Комментариев: 583
Написано: 841


Как лень-то, кто бы подумал......но опять надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Plita   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Красавица :))) Как там у немцев: "Morgen, morgen, nur nicht Heute - sagen alle faule Leute!". Моя любимая пословица. Чесно гря, тебе еще пригодится китайский, англ, нем, франц знают многие, а вот китайский очень малое количество людей.На этом делаются деньги. Да и вообще... Я например по мимо что работаю почти сутками, сейчас языки совершенствую... И начинаю учить греческий. Завтра книги прийдут.
ЧЕсно говоря мне просто нравится. Приятно мочь общатся с людьми на их радном языке.:)
Ну как бы иногда дае нужно забить, но вообще мой тебе совет, не бросай, вспомнишь меня потом, пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник
блоха   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Plita,
пригодится это точно!!!! да вот сначала так трудно, жуть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
А ты учишь китайский? Супер!!! Я всегда мечтала его выучить, пусть меня больше японский интересует =) Уверна у тебя всё получится!
Ответить С цитатой В цитатник
блоха   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Тошиа,
буду надеяться, что всё у меня получится!!!!! хотя ё-моё так хочется иногда всё это бросить
Ответить С цитатой В цитатник
Plita   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
блоха,
ну дык.. тяжело.. со вторника начинаю вплотную заниматься Греческим... тока када время находить не знаю... тут мля на сон не остается не то что на греческий :)
Ответить С цитатой В цитатник
блоха   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Plita,
ты его где учишь??? на курсах? как ты всё успеваешь........
Ответить С цитатой В цитатник
не_забывай   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
блоха, ну прямо так как у меня, только у меня Английскй и Немецкий, и все остольные предметы на англ., ведь не в своей стране пока. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку