Как лень-то, кто бы подумал......но опять надо
|
|
+ в цитатник
Plita обратиться по имени
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Красавица :))) Как там у немцев: "Morgen, morgen, nur nicht Heute - sagen alle faule Leute!". Моя любимая пословица. Чесно гря, тебе еще пригодится китайский, англ, нем, франц знают многие, а вот китайский очень малое количество людей.На этом делаются деньги. Да и вообще... Я например по мимо что работаю почти сутками, сейчас языки совершенствую... И начинаю учить греческий. Завтра книги прийдут.
ЧЕсно говоря мне просто нравится. Приятно мочь общатся с людьми на их радном языке.:)
Ну как бы иногда дае нужно забить, но вообще мой тебе совет, не бросай, вспомнишь меня потом, пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник