Скорее всего она переживает, что ты портишь зрение, утомляешься и ничем не способствуешь своему развитию...
Мне это тоже знакомо.. на меня мама частенько ругается.. Вот.. и щасюю надо идти английским заняться, а не охота...
Но они правы! Нельзя злоупотреблять.. хотя и тяжело